Опубликован график пуска тепла-2019 в Екатеринбурге

Екатеринбург

Добрый_Ээх: На какой улице дали?

Инженерная, уже краны перекрыла только обратка по полу и стояки фигачат горяченные.

Аноним 955

А на Юго-Западе дали кому-нибудь?

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: стояки фигачат горяченные.

Зависть

мама
Екатеринбург

Я_Наталья ,
Два дня тепло было. Сегодня опять холодные. Где-то авария

Екатеринбург

Добрый_Ээх: Зависть

думаю к вечеру и вам включат, у нас только утром тепло пошло, дома уже все болеют((( позвоните в диспетчерскую может у вас просто стояк какой-то закрыт - у нас так было, в соседнем подъезде жара, а у нас дубак именно из-а закрытого стояка.

мама
Москва

Избирателей, батареи как парное молоко стали после обеда наконец-то, за выходные нагреются. Хотя по графику Е1 мы в 3 этапе стояли

мама
Екатеринбург

Добрый_Ээх: Зависть

еще какая.
моя инженерная какая-то не инженерная. уже у третьего пользователя отопление есть. чьерт побери

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Пехота 2 день жара. Считаю, что рано дали.

Думка

ЖаР ПтИцА: фигачат горяченные.

не знаю кому жарко, уж лучше окна открыть, а я уже на стадии - "день продержаться, да ночь простоять" дубак

просто посетитель
Екатеринбург

*Майер*: Химмаш, со вчерашнего дня

у меня да. У дочери нет ( Бородина).

мама
Екатеринбург

ЛетняяЧ: у кого улица не указана, на карте обозначено все.

И по карте, и по графикам у нас нынче первая очередь, и на подъезде объявление висит, что с 16- го начинается пуск тепла, а в доме дубак. И в квартире, и в подъезде.

Анонимно

ТШ: И по карте, и по графикам у нас нынче первая очередь, и на подъезде объявление висит, что с 16- го начинается пуск тепла, а в доме дубак. И в квартире, и в подъезде.

Аналогично. Днем что-то побулькало и все :(

мама
Екатеринбург

Маричка: Избирателей, батареи как парное молоко стали после обеда наконец-то, за выходные нагреются. Хотя по графику Е1 мы в 3 этапе стояли

Также на Космонавтов. Ожидали на следующей неделе. Приятно трогать теплые батареи. Пока они не горячие. Посмотрим, как дальше будет)

Анонимо4ка

анонимка: почитайте про воздухообмен, вентиляция. Приточный клапан вас спасет, но при условии что шахта вентканала чистая.

Спасибо большое!!! Пошла искать приточный клапан, но, умоляю, подскажите пожалуйста, где его искать?

На нашей улице тоже праздник, к вечеру отопление дали наконец на Фурманова-Белинского)))))) Батареи теплятся едва)) Сегодня только из яслей около дома детеныша вконец окоченевшего в обед домой забрала, слава всем богам, в понедельник будет тепло у нас в садике

Аноним 447

На ботанике ни у кого еще не подключили?

Аноним 830

Аноним 447: На ботанике ни у

Родонитовая тишина

Аноним 955

Шаумяна Посадская Белореченская как ?

Аноним 578

Анонимо4ка: детеныша вконец окоченевшего в обед домой забрала

Ну уж "окоченевшего"), явно преувеличиваете . На дворе сентябрь, на улице плюс.

Аноним 280

ЛетняяЧ,
Спасибо
4 этап у нас

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 955,
Аноним 955,
В основном 3 этап, следующая неделя

Анонимо4ка

Аноним 578: Ну уж "окоченевшего"), явно преувеличиваете . На дворе сентябрь, на улице плюс.

На улице не минус, но в группе очень холодно. Вчера на собрании в группе были, так мы, взрослые, через час зубами стучали... Лялька в кофте и колготках простых была, но все равно замерзла. Еще погуляли они до кучи, так и не согрелась, видимо... Руки нормальные, а ноги в сандалях - как ледышки. Трое колготок мокрых домой понесла.... Малыши же не такие активные, как старшие детки. Посадили рисовать карандашами, чтобы не баловались, они и сидят...

мама
Екатеринбург

ТШ: на подъезде объявление висит, что с 16- го начинается пуск тепла

У нас оно висит рядом с объявлением "требуется слесарь", из чего мы сделали вывод, что тепло можно не ждать Хотя мне пока и не надо, я не парюсь.

мама
Москва

ussr: Пока они не горячие. Посмотрим, как дальше будет)

ага, у нас тоже не горячие, но дома сразу теплее стало))) скоро нагреются)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";