Опубликован график пуска тепла-2019 в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Химмаш, со вчерашнего дня и дома и в школе тепло

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА ,
На какой улице дали? На водной холодно

Екатеринбург

*Майер* ,
Где тепло? Где так хорошо

мама
Екатеринбург

Добрый_Ээх ,
Инженерная и 105 школа

Аноним 868

Джесса: люди, 21 век на дворе ))) чего бы не сделать теплые полы?

Даже в 21 веке не у всех есть возможность полы теплые установить или ради полов ремонт в доме начинать

мама
Екатеринбург

*Майер*: Инженерная

нет у нас тепла в доме. просто ледник, а мы как челюскинцы выживаем на льдине.

Вопросики

Уралмаш, пр Орджоникидзе, мерзнем. Воду вчера горячую ещё отключили, хорошо хоть к вечеру дали. Уже вторую неделю с обогревателем дружем(((

Екатеринбург

*Майер*: 105 школа

блин, я ребёнка очень тепло одела, вспотеет там

мама
Екатеринбург

maltseva ,
27 дом, но у нас управляйка не нижнеисетская, возможно из-за этого еще быстрее подключили.

мама
Екатеринбург

*Майер* ,
мы в 32. у вас комфорт сервис? у мамы на грибоедова (комфорт сервис) тоже нет тепла.

Екатеринбург

SvettMama: А нам в начале августа еще дали. Живем с открытыми окнами.

Можно узнать, где вы живете? Остается только удивляться, с начала августа - это очень рано))) Или ваш дом не имеет отношения к городскому плановому подключению?))

Анонимо4ка

Живу на Белинского-Фурманова. Уже нашла несколько разных графиков и не понятно, какой наш . Дома сыро, холодно и как-то пахнет не очень, когда с улицы заходишь... Стараюсь проветривать, но не очень, видимо, помогает и дети тут еще.. А вчера, за батареей, черный налет обнаружила вдоль стены - ужас! Плесень же это((( Хотя... Первый этаж и хрущевка... в этом дело наверное еще(((
Но плесень прямо расстроила(((Что делать - ума не приложу. Раньше не замечала ее...

мама

Лапушкасластена ,
Среднеуральск.
Выключили в конце июня (когда я им позвонила и спросила, долго ли они нас поджаривать будут, и не хотят ли они отключить нам батареи), включили в начале августа.

Екатеринбург

SvettMama,
С ума сойти!))))) Вот это службы! Надо же, какие отзывчивые!)) Вы платите круглый год за отопление, получается?
И август, собственно, не так уж плох был вроде... Ну не зима во всяком случае.. Жарковато, однако, с батареями летом)))

мама
Екатеринбург

maltseva ,
да, комфорт сервис.

мама

Лапушкасластена: Вы платите круглый год за отопление, получается?

Да, за счет этого у нас сумма за отопление зимой меньше, чем когда платишь 9 месяцев из 12-ти.

Лапушкасластена: С ума сойти!))))) Вот это службы! Надо же, какие отзывчивые!))

Они просто забыли нам отключить.
Еще так удивились: А что, мы вам разве не отключили?!

Лапушкасластена: Жарковато, однако, с батареями летом)))

особенно в +30...

мама
Екатеринбург

Старая Сортировка дали сегодня... В подъезде. В квартире нет.

Екатеринбург

Не увидела район Краснолесье (Михеева/Вонсовского/Семихатова)

Екатеринбург

у кого-то на ЖБИ тепло?

Аноним 502

Анонимо4ка: Первый этаж и хрущевка... в этом дело наверное еще(((
Но плесень прямо расстроила(((Что делать - ума не приложу. Раньше не замечала ее.. почитайте про воздухообмен, вентиляция. Приточный клапан вас спасет, но при условии что шахта вентканала чистая.

мама
Екатеринбург

МарикаМ: Порадовали, моей улице в списке нет. И ни в какие границы она не входит. Видимо пора буржуйку покупать.

Кварталы смотрите. Моей тоже нет улицы.

Одно знаю, мы точно последние....

Екатеринбург

Хм. мы 4 этап. ладно, дом все равно теплый , кирпич 70-80 см)

мама
Екатеринбург

maltseva: нет у нас тепла в доме

Инженерная 21-3 вчера днем дали(бабушка живет),дома уже тропики. Сегодня разговаривала-хорошо,говорит,тепло,не надо как капуста одеваться.За нас переживает,мы в центре,нас обычно после 25-27 подключают(сейчас дома 20 градусов,нормально нам. Главное в школе отопление дали).

мама
Екатеринбург

NatashaM ,
я раньше на косарева жила, рядом с этими домами, нас всегда раньше всех подключали к отоплению.

мама
Екатеринбург

Грибоедова 17 постоянно после 3-5 октября,а там кубатура то ого-гог в квартирах. Именно этот дом под разными отговорками позже всех из года в год начинают отапливать(то пьянка,то партсобрание )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";