В Екатеринбурге на сцене ТЮЗа детям показали обнаженные тела и изнасилование

Москва

Дали свободу творческим личностям, дальше голых жоп воображение не работает.

мама
Екатеринбург

Морозко: тюз это одна из фестивальных площадок. Это не репертуарный спектакль нашего тюза, надо видеть разницу!
Если на афише есть 18+, то родители должны думать мозгами
Фестиваль Реальный театр

Тоже это пыталась донести, не интересно народу понимать, куда интереснее ТЮЗ какашками закидывать

kapачка: действа они так на меня посмотрели, мама ты куда нас привела, что это за бред, почему взрослые так странно себя ведут, как будто они дети...

Печально

мама
Екатеринбург

Прямовточку ,
А вы много фестивальных и репертуарных спектаклей смотрели, чтобы ТАК рассуждать?
Умиляет: увидели люди новость и кудахчут.
Я лично ни на одном спектакле про голые жопы не была. Потому что внимательно изучаю вопрос, прежде чем пойти куда-то

Аноним 466

Йеннифер: И я была студенткой, а еще это был 91-й год, и эксперименты казались прорывом из традиционного искусства.
Мне очень понравилась та "Алиса", смотрела три раза.
Но ведь произведения Кэрролла - это и есть сумасшествие!

Я тогда еще школьницей была)). Вроде в то время я и книгу не очень оценила
А так да, на вкус и цвет... я как бы и не спорю ))))).

мама
Екатеринбург

Аноним 420: Ваше мнение ему пофиг, так то по его пьесам много кто в нашей стране работает, достаточно известный драматург он и за рубежом .А Вас никто не знает и что Вы лично в жизни достигли, кроме как "Колю не переваривать" -непонятно.

откуда такой большевизм мышления? Известность драматурга и даже его талант - не обязанность его любить всем. Более того, это даже не значит, что те, кто его творчество не любит - люди темные и отличаются дурным вкусом. Это просто означает, что его драматургия им не близка.

Аноним 737

О, я ждала подобной темы!
Ходила на эту постановку и мне очень понравилось
Да, неожиданно было увидеть голую ж и услышать постельную сцену в микрофон. Но не от того ли так противно, как от осознания, что вокруг нас и есть такая жизнь?
Несколько человек передо мной встали посреди действия и фукая в полный голос ушли. "Культурные" люди, ага? На сцену им смотреть противно и культура не позволяет взглянуть на голую ж, а как себя вести в театре прилично, видимо не знают

мама
Екатеринбург

Йеннифер: В том спектакле мой любимый (в то время) человек играл

Я ту "Алису" смотрела школьницей. Помню, что не понравился - нудно, затянуто (три действия было, верно?). Сейчас понимаю, что наверное просто не доросла тогда до этого спектакля.

мама
Екатеринбург

Аноним 420,
Коляда на любителя, для почитателей его таланта. Могу назвать тебя театралом, но спектакли по его пьесам не люблю, причем отторжение возникло еще со времен спектакля "Корабль дураков" в Театре драмы. Потом были еще попытки посмотреть его спектакли (Баба Шанель, Персидская сирень), все провальные. Не моё.

Аноним 459

Тоже вспомнила как когда-то давно ходила на Дон Кихота. Там был момент где голая актриса летает на тросе над зрителями. Креативная такая постановка была

мама
Екатеринбург

Морозко: На малой сцене идёт Вий

Я ходила на постановку "Вий" пермского театра "У Моста". Не очень понравился, если честно, особенно подбор актеров. Главная героиня некрасивая, не выдерживает никакого сравнения с красавицей Варлей.

мама
Екатеринбург

Аноним 737: Несколько человек передо мной встали посреди действия и фукая в полный голос ушли. "Культурные" люди, ага?

Не так давно в Коляде на Между небом и землей жаворонок вьется... С Бесов парочка, негодующе фыркая , буквально как ошпаренные выбежали. Причем им обоим было много больше 18
А спектакль сильно рекомендую.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
Я про нашу драму писала. Зачем параллели?

анониМ

svetlonec: Тихого Дона в 13 лет точно не убилась от сцен

а я вот "убилась"...
как он мог, с двумя сразу спать и пр.пр.
про роды тоже запомнилось сильно.

мама
Екатеринбург

По поводу культуры театральных зрителей. Познакомилась недавно в театре с театралкой (она себя так позиционировала), поделились с ней впечатлениями о спектаклях. И она меня очень удивила, когда она попрощалась со мной и убежала из зала за 10 минут до окончания спектакля, когда еще даже развязка спектакля не наступила... Сказала, что не хочет стоять в очереди в гардеробе...

мама
Екатеринбург

анониМ: про роды тоже запомнилось сильно.

Значит хорошо актеры сыграли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";