СМИ: Анастасия Заворотнюк скрывает тяжелую болезнь

Аноним 745

АнонимнаЯ: какое неуважение? вы о чем вообще

Аноним 745: что семья должна была дать какие-то комментарии на этот счёт

АнонимнаЯ

Аноним 745,
ничего она никому не должна
сходите в церковь, и успокойтесь уже просто

Аноним 419

Хочет даёт комментарии не хочет не даёт семья. Денег не просят, объяснять не обязаны
Вам что досадно будет, если вдруг не умрет Анастасия и еще хлеще поправится, зря молились? Даже если и зря, вы ж православные, значит зря не бывает.
А если так поперетирать, так это ваши проблемы.
Здоровья ей!

Аноним 282

Аноним 904: Ну Разин-то эксперт, конечно

Причем здесь эксперт) имеется ввиду, что он поближе к Заворотнюк находится, чем мы с вами, более достоверной информацией обладает

Аноним 745

Аноним 844: я уже и о ней забыла

А я вот искренне переживала за неё и молилась...
Жива - хорошо.
А если умрёт, то уже и не жалко как-то после такого откровенного "никому ничего не должна"...

Аноним 720

Аноним 745: А если умрёт, то уже и не жалко как-то после такого откровенного "никому ничего не должна"...

нужна ей ваша жалость двести лет в обед

Noname

Аноним 745: А если умрёт, то уже и не жалко как-то после такого откровенного "никому ничего не должна"...

Екатеринбург

Аноним 745: я вот искренне переживала за неё и молилась

Так если выживет Анастасия, Вам будет повод порадоваться: Ваши молитвы помогли.
Что Вас так огорчает? Что не померла, как Разин обещал, за несколько дней? Так может и правда "Вашими молитвами...".

Аноним 745

Ольха Уральская: Что Вас так огорчает?

Огорчает, что "всей душой переживаешь и болеешь за них", а они даже пару слов не скажут: как дела обстоят с её состоянием...
типа

Аноним 720: нужна ей ваша жалость двести лет в обед

Аноним 214

Мрак, отпустите ситуацию. Поражает, что люди сходят с ума от незнания точного диагноза известных людей. Молятся ещё, и на смерть пофиг будет, не посвятили, чем же болен.
Не слежу, увидела на юмаме. Жизни, здоровья Анастасии!

мама
Екатеринбург

Аноним 745: а они даже пару слов не скажут: как дела обстоят с её состоянием...

Вы счастливый человек, видимо никто из ваших близких не болел раком. У меня от рака умер папа, так вот он никому не позволял говорить о его состоянии. Ну вот не хотел он вереницы сочувствующих, которая потянулась бы попрощаться. Мусолила бы, заламывала руки, переживала кто искренне, а кто в глубине души радуясь, что случилось не с ним. Не хотел. И я его понимаю, случись со мной беда, тоже никому ничего не скажу. Так что, Анастасию и ее родню понимаю. Даже врач не имеет права разглашать диагноз пациента, так почему же вы считаете что родственники чужого вам человека обязаны ввести вас в курс дела???
Здоровья Насте

Аноним 745

mareyi: видимо никто из ваших близких не болел раком.

Отец умер от рака четыре месяца назад.

mareyi: Так что, Анастасию и ее родню понимаю. Даже врач не имеет права разглашать диагноз пациента, так почему же вы считаете что родственники чужого вам человека обязаны ввести вас в курс дела???

Она человек публичный - нельзя быть публичным немножко, как и немножко беременной.
НЕ нужно подробностей. Просто сказать, что, да, тяжелобольна, что речь идёт о жизни и смерти. Или всё в порядке: какая-то глупая шумиха в прессе, не нужно, мол, верить никому...
Мне кажется, что так было бы правильней...

Аноним 3

Аноним 745,
Обычно диагноз приходится озвучивать, когда объявляют сбор средств на лечение. Семья Анастасии видимо сначала справлялись сами с оплатой лечения, а сейчас, судя по тому, что Петр Чернышов вернулся к работе (гонорары немаленькие у него), а еще потому, что Татьяна Навка объявила о сборе средств на лечение Анастасии, можно прийти к выводу, что состояние нелегкое и лечение стоит немалых денег.

мама
Екатеринбург

Аноним 745: Она человек публичный - нельзя быть публичным немножко, как и немножко беременной.

Есть вещи куда никто не обязан пускать публику. Гарант вон тоже публичный, а семья и личная жизнь за семью печатями.

Аноним 745: НЕ нужно подробностей. Просто сказать, что, да, тяжелобольна, что речь идёт о жизни и смерти

Ну вот не хотят, что в этом непонятного?

Аноним 745: Отец умер от рака четыре месяца назад.

Очень соболезную

мама
Екатеринбург

Аноним 3: Обычно диагноз приходится озвучивать, когда объявляют сбор средств на лечение

Это да. А если ничего не просишь, то ничего и не должен

мама

О господи, они молились и значит им теперь рассказать обязаны, из ваших слов следует что молились вы не искренне, раз умрет и не сильно жалко будет от того, что не пришли у порога вашего и не сообщили все детали; смешно как люди любят поговорить о Боге и о том какие они набожные, на самом деле такими не являясь, тьфу срамота

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 745,Срамота - отношение к людям: вы, мол, молитесь - молитесь, а мы вам ничем не обязаны...
Фу, прямо...
Была лучшего мнения об этой семье...
,

Знаете поговорку про Варвару и септум? Она про вас.
Молитва по соглашению для тех, кто чист сердцем и искренне хочет помочь, веруя, если вам что-то необходимо взамен, то это на рынок, а не к семье Заворотнюк.
Фу, прямо, торги на болезни

мама

василиса непремудрая ,
Знаете поговорку про Варвару и септум? Она про вас.
Молитва по соглашению для тех, кто чист сердцем и искренне хочет помочь, веруя, если вам что-то необходимо взамен, то это на рынок, а не к семье Заворотнюк.
Фу, прямо, торги на болезни

+++++

мама

Аноним 745 ,
Нигде не было, чтобы они выступили с официальным заявлением и просили за них молиться, не хотите не молитесь, это чисто ваше желание и вам никто за него ничего не должен

Аноним 282

Aгата888: Фу, прямо, торги на болезни

Вы куда тему-то завели?

Aгата888: просили за них молиться,

При чем здесь это?

Aгата888: вам никто за него ничего не должен

Не вам указывать на наши права
Дело совсем в другом.
То пишут, что Заворотнюк при смерти, причем с подробностями: лечение прекратили, паралич наступил и т.д.
А сейчас одна сухая фраза: стало лучше.
Лучше-то что стало?
Если эта информация не для народа, в т.ч. поклонников, зачем вообще тогда про болезнь начали?
Aгата888,
А вы лично, по себе людей не судите

мама

анонимка ,
А вы лично, по себе людей не судите

В чем я по себе сужу? Я за неё не молилась и сейчас не переживаю, что родные или говорят что-то, или молчат...просто слежу иногда за новостями
Вы на себя много берёте, обвинять в том, что я по себе сужу, отнюдь ничего такого не делала, так не в попад

Екатеринбург

анонимка: зачем вообще тогда про болезнь начали?

Ну так этот вопрос не к семье Заворотнюк, а к СМИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";