Российская туристка пыталась вывезти чемодан еды из отеля в Турции

просто посетитель
Москва

Аноним 608: где будут потом крошки, а следовательно и насекомые.

Room service тогда каким образом существует?)

Надежда

Næturylur: для меня, мужа и сына ужин в 8 и даже в 9 - это турма и больница)

не поняла, что вы имеете в виду
ограничение по времени?

Næturylur: а клининг тоже ненавязчивый?

убирают, как правило, в дневное время, когда гости отсутствуют)

Екатеринбург

Лето, не новое а поюзанное мною))) это не чай на сувениры...

Екатеринбург

Лето: ограничение по времени? рано слишком
у нас все совы, и даже летом, угулявшись в хлам, никто не ляжет раньше часу и перед этим надо поесть вкусного и попить вечернего чаю
не толстые)
я собираюсь ехать с малышней когда подрастет, года в 4, но уложив ее в 10, что делать? именно фрукты и книжка или планшет

Надежда

Næturylur: рано слишком

ну вот, а мне поздно
я одно поняла-отельные ограничения мне надоели до чертиков. следующий отдых-только в апартаментах со своей кухней

НервнаЯКлеТка: не новое а поюзанное мною))) это не чай на сувениры...

да я поняла что юзанное. просто насмешили понты-типа Бууулгари не удержалась..
а про чай не занудствуйте-нравился травяной чай в отеле, и в магазине такой не нашелся. так приятно дома заварить осенним вечером, вспомнить отдых

Екатеринбург

Лето, да это не понты. Это констатация. Дав я бы не взяла и любая из нас в этой ситуации поступила бы так же.
Чай... Ну попросили бы коробку у них. Можно же купить в отеле.

Екатеринбург

Лето: следующий отдых-только в апартаментах со своей кухней В Турции это есть? а , да, там все есть...)

Надежда

Næturylur: В Турции это есть?

Екатеринбург

Næturylur: фрукты я б все равно понесла наверное, люблю точить, читая книжку.

Фрукты свободно брали. Не тонны, но пару штук на нос не вызывали нареканий

Аноним 893

Но ведь сейчас принято говорить что кризис....все ездят в Турцию за едой и баночками шампуня.

мама
Тюмень

НервнаЯКлеТка: Я один раз не удержалась взяла из номера помаду гигиеническую, крем для рук и шампуни. Булгари. В Красной поляне был такой отель))) с такой парфюмерией.

Так это нормально. Это расходники. После вас эту помаду, крем и шампунь всё равно бы выбросили. Вы же не каждый день помаду в сумочку ныкали?)))))

Лето: просто насмешили понты-типа Бууулгари не удержалась..

А что, это очень круто? В Праге в отеле был шампунь и лосьон для тела Ланвин. И всё остальное тоже, мыло там и еще что-то, не помню уже.

мама
Екатеринбург

Весна,
Если бы ваше начальство не занималось пусканием пыли в глаза,а платило достойную зарплату никто ваши полотенца и чай с кофе не тащил бы.
Я продукты тоже не тащу.И туалетную бумагу тоже.
А что можно спереть в Райте? Не поняла связи.И причем здесь конференцзалы и спортзалы?

просто посетитель
Екатеринбург

Маня Смирнова,
Туалетную бумагу спереть позорно, а подставку под яйца норм?

Екатеринбург

Маня Смирнова: Если бы ваше начальство не занималось пусканием пыли в глаза,а платило достойную зарплату никто ваши полотенца и чай с кофе не тащил бы.

а ну все девочки , у нас индульгенция на руках - тащим все, что не приколочено ( ну или хотя бы продукты у турок) , под лозунгом - нам мало платят.

Аноним 105

Маня Смирнова,
Вот у нас на предприятии зп выше средней. Тащат обмылки, тб. Это у нас русских традиция такая. Не искоренить

Аноним 499

Маня Смирнова: Если бы ваше начальство не занималось пусканием пыли в глаза,а платило достойную зарплату никто ваши полотенца и чай с кофе не тащил бы.

Ну блин получая 40-60 тыс (столько получают рядовые сотрудники) можно себе бумажные полотенца и кофе позволить. И что значит: маленькая зарплата = можно воровать??? Не нравится зп - меняй работу, никого насильно не держат.
Капец что в головах в людей (((( я в шоке от темы.

мама
Екатеринбург

Аноним 105 ,
У нас наоборот... предприятие небольшое, зарплаты маленькие. Но было много всего к чаю всегда и само собой всякие гигиенические вещи. Ни разу ничего не пропадало...
Мне кажется, что это просто случайно образовавшиеся 1-2 человека с такой дебильной философией все тащат - вот и все

Екатеринбург

Chайkа: Вы же не каждый день помаду в сумочку ныкали?)))))

Нет конечно, я потом этой помадой год мазалась)))
Но был у нас один менеджер. Тот набрал этих помад в сейф, а код от сейфа забыл.
Позвать горничную боялся- она же спалит, что у него натырено там помады))) ох мы стебались над парнем)))

мама
Екатеринбург

Аноним 105: Это у нас русских традиция такая

тащи с работы каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость

мама
Екатеринбург

А вы уверенны что это тащили русские сотрудники? Может эти обмылки просто выбрасывала уборщица? Кому они нужны?
Ну и я плохо представляю,что например главбух идет в туалет и забирает домой туалетную бумагу...Треш какой то.Может она тупо кончилась.А новой не положили.
Gossip girl,
Тащить все плохо.Я раскаиваюсь Обещаю вернуть в отель при ближайщей оказии

Аноним 105

Маня Смирнова,
Уборщицы как раз жаловались и завхоз. Утром есть мыло днём уже нет. И ходят такие дамочки, даже не верится.

мама
Екатеринбург

Аноним 105,
Уборщицам верите,а своим сотрудникам нет.Ваши дамочки поди и не в курсе ,что они тырят бумагу и мыльные обмылки
Бред какой то.Как и пользоватся в общественных местах твердым мылом.Дешевле и проще поставить жидкое.А туалетную бумагу закройте как в ТЦ под ключ.

Аноним 608

Каtюша: Room service тогда каким образом существует?)

А посетители, которые обычно много таскают с ресторана, не охотно пускает сервис) Табличку вешают или говорят, что сегодня не надо. Этого достаточно для того, чтобы завелась живность. А таких посетителей много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";