Модель plus-size будет рекламировать белье Victoria’s Secret

мама
Екатеринбург

Недавно на передачу наткнулась про актера Семчева, который похудел на 100 кг. Вроде и молодец, но блин, потерял свою харизму. В кино уже не зовут сниматься. Мне прям жалко его стало. Хотел, как лучше, а получилось...ну не он, не тот забавный толстяк.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Что же касается Венеры Милосской

у нее так-то кубики вон на пузе)

Надежда

Lav@nda: Вроде и молодец, но блин, потерял свою харизму

у него была уже угроза жизни, при таком ожирении((( тут не до харизмы..

Аноним 5

Lav@nda: про актера Семчева

у него у похудевшего вид, как-будто он дурачок, ну выражение лица такое

Тюмень

Songes: Ненене)) дамочки сидят на пожизненной диете, чтобы
Аноним 400:быть объектом желания мужчины.
Весь ведь мир вокруг либидо мужчины вертится

Ляяяя, как трудно жить стало.... Я то не в тренде. Что бы такое сделать, что б прям всем 3,5 миллиардам мужиков понравиться

Екатеринбург

Аноним 5: может с пеной у рта?

дааааааааааа

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: А с этими 5-10кг была не красотка?))

Хочу в бубен: скинула недавно 5-10 кг

Разница, если она итак была средней, между 5-10 ощутимая) Определитесь уж))

Аноним 197

Хочу в бубен: Нет не пофиг. У меня жена скинула недавно 5-10 кг, такая красотка

а если б не скинула? меньше б любил? или б развелся?

мама
Екатеринбург

Аноним 5: у него у похудевшего вид, как-будто он дурачок, ну выражение лица такое

Та мимика, которая у полного него была забавной, сейчас нелепа и неприятна.

Понимаю, что здоровье превыше всего, но полным он мне больше нравился.

мама
Екатеринбург

Lady In White: у нее так-то кубики вон на пузе)

И чо? Не стройняшка, по нынешним меркам.

мама
Москва

Бывшая горничная: Как правило стройняшки это от чего?
Диета
Недовольство жизнью.
И если их сравнить с женщиной с нормальным телосложением, довольной жизнью, то последние явно выигрывают.

Да лан! Диета это не недовольство жизнью, это кайф не только (но и в тч) от еды.
Ну и плюс сайз это реально ожирение, а не норма.
Лишний вес это удар по здоровью, хотя бы поэтому это не норма.

просто посетитель
Екатеринбург

Как возбудились-то. А я зашла в тему, думала все пишут, что это фигня, а не новость. А тут такой срач....

мама
Москва

Венера это бодибилдерша на массе)) и обьемы есть и рельефчик)))

Аноним 816

Лето: а вот я, вешу пицот кг, и ваще не жирная, и мужики любят, и здоровье в поряде. а анонимы злые и голодные анорексички"

Ну и обратно тоже.... Я вот вешу 30 кг, и то не худая, все мужики мои, а иные пусть едят майонез и тортиками задают, жиртресты, ну, фу же". Хотя ни майонез, ни тортики не виноваты на самом деле. Вот как обычно, два лагеря.
Про мужа могу сказать абсолютно точно, что в весе 80 кг я ему нравилась больше, чем при 56 кг. Но, это если бы он рассматривал меня как женщину для секса, а не как жену. Жена ему милее та, которая сама от себя тащится.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: девушку с 14-м размером одежды.

мой размерчик))

Аноним 286

))))

мама
Екатеринбург

Аноним 286 ,
А вот это придумали костлявые ))))
Муж мой говорит это, кстати. Мне вообще пофиг на кого кидаются какие-то мужики.

мама
Екатеринбург

А вру... Ещё от одной слышала, она мечтала поправиться (40 кг при росте 160). На вопрос зачем ей поправляться.

Аноним 526

Аноним 386: Факт есть факт.
У меня тоже крупные и тяжелые кости, даже в 18 лет я весила минимум 60 при том, что была тощая, как скелет. Сейчас я вешу 80, кто-то сейчас в обморок упадет, при этом никто не сможет назвать меня толстой, я намного худее, чем эта девушка на фото.
Дочка моя в 14 лет весит 57, груди, попы пока нет, все плоско, гастроэнтеролог ставит дефицит веса, потому что жировой прослойки нет вообще, одноклассники называют ее анорексичкой..... Ее лучшая подруга - такой же скелет, весит 45!!! Рост одинаковый, выглядят одинаково, моя только немного пошире, если приглядеться.
12 кг разницы !!! Что это, если не тяжелые и широкие кости???

Я вам больше скажу, у моих двойняшек разные кости. Впервые мне это на рентгене сказали, когда делали одному, потом сразу другому. На снимке это четко видно, плюс у одного грудная клетка в длинную вытянута, у другого в ширину. Сейчас им семь лет, абсолютно одинаковы на вид, а на вес 4,5 кг разницы.
А мою мамы в институте травматологии показывали студентам, как обладательницу уникально толстых костей, правда ей эта уникальность аукнулась тогда, при заживлении эту особенность не учли, что-то пошло не так и ей ломали кости по новой.

Аноним 400,
Разные люди, понимаете, разные! И имеют полное право быть такими, какими им быть удобно, никого не спрашивая и ни на кого не оглядываясь. Просто живя СВОЕЙ жизнью. А то, что вы сейчас несёте в массы, это самая настоящая ТРАВЛЯ, по признаку - вес. А если сказать жёстче - геноцид. Разжигание розни по весовому признаку. Неуважение к другой личности.
И никто не имеет право диктовать другой личности, каким ему быть, с косичками или без, полным или худым, смуглым или незагорелым. Никто.

Екатеринбург

Аноним 400: Есть стереотипом считать тот факт, что человек с избытком жира не айс, то пожалуй лучше жить в мире стереотипов.

Живите, ваше право, а я вот считаю, что красива и женщина 42 размера, и 50. Зачем искусственно себя ограничивать?

Аноним 286

%Луна%,

%Луна%: Муж мой говорит это, кстати. Мне вообще пофиг на кого кидаются какие-то мужики.

НО такого "жирного" намека от мужа Вы не воспринимаете?

анониМ

Ресни4ка: Можно бесконечно спорить о стандартах красоты, но вот врачи слава богу от этих стандартов не зависят и если у вас есть лишний вес, вам так и напишут- ожирение

никто с этим не спорит, врачи и пить запретят и курить, если надо.
Но ничто так сильно не порицается, как толстый человек.
Уже даже геям свободнее живётся.

Аноним 569

Lav@nda: Недавно на передачу наткнулась про актера Семчева, который похудел на 100 кг. Вроде и молодец, но блин, потерял свою харизму. В кино уже не зовут сниматься. Мне прям жалко его стало. Хотел, как лучше, а получилось...ну не он, не тот забавный толстяк.

какая к черту харизма? он дышать уже не мог.

мама
Екатеринбург

Аноним 286: НО такого "жирного" намека от мужа Вы не воспринимаете?

В смысле? Вы про меня?
Я не жирная, как раз. 56 кг при росте 165.
Я к тому что это присказка, поговорка, мужики её точно также транслируют, особо не вникая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";