Россиянка Алина Якупова стала самой красивой девочкой в мире

мама
Екатеринбург

асеныш, родители есть разные, есть умные, есть и другие.

Екатеринбург

Аноним 739: Зацените, ходит по нашим улицам, но больше стала по заграничным

Обычная. По заграничным улицам ходит, не из-а внешности, а благодаря маме и папе. А такой типаж в каждом дворе.

Екатеринбург

Мне Настя Князева больше нравится

мама
Ростов-на-Дону

Нот ка: , родители есть разные, есть умные, есть и другие.

Ну видимо, да. Вот этим другим и неприятно если хвалят не их чадо, а кого-то другого. Завистники.

Аноним 546

Замечательная Я: Мне Настя Князева больше нравится

Она намного красивее, прямо любуюсь ей

777

По мне так Алина- просто милая девочка, ничего прям красивого нет. Настя Князева израстать начала, маленькая намного интереснее была.
Любую девочку можно нафоткать мегакруто, а если выбрать с глазками побольше, так вообще все на подбор красоточки будут.

вредина

асеныш: . За что вы обозвали кривлякой чужого ребенка?? Это немыслимо!

Успокойтесь женщина. Ничего плохого нет.

Аноним 546

777: По мне так Алина- просто милая девочка, ничего прям красивого нет.

Щаз в зависти обвинять будут
Я тоже красивого в ней не вижу, говорят зависть.

мама
Екатеринбург

Нот ка: смешно читать, вот дома красавицы, а эти обычные)) ну ну

Моя дома обычная. Но на фото с фотосессий вообще красавица, даже без макияжа. Прическа, правильный свет, поза любую девочку может показать в самом выигрышном свете. Смотрю на детей знакомых и друзей, все в основном красивые. В классе у дочки тоже нет некрасивых девочек. Есть более ухоженные, одетые хорошо, которые умеют себя преподнести, есть попроще, но сделай им мало-мальский макияж, прическу, отдай в руки профессионального фотографа и можно на глянцевую обложку.

бабушка
Екатеринбург

Можно назвать ребёнка красивым. Но называть " самым красивым в мире" - глупость несусветная!

будущая мама
Екатеринбург

вредина: Будущая свекровь, чо уж

неа у меня дочь

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,

мама
Екатеринбург

И Пименова, и Князева , и Павага гораздо больше нравились .

просто посетитель
Екатеринбург

Юмать как всегда- в своём репертуаре
Очень, очень прехорошенькая девочка, красотуля. Прямо не оторвать взгляда от неё! Все в ней гармонично.

аноним 279

exЛильчик: ну вроде тут. обычный ребенок

Аноним 445: Обычная. Что там все охают. Ну реально.

  • абсолютно
Аноним 148

Симпатичная, но не более того. Полно таких во дворе симпатяг бегает

просто посетитель
Москва

eranna: Очень, очень прехорошенькая девочка, красотуля. Прямо не оторвать взгляда от неё! Все в ней гармонично.

ну Вам так, Бога ради) другим по другому.

Аноним 677

Ещё все подеритесь

мама
Екатеринбург

Освежила взгляд Пименовой и Князевой. Эта девочка проигрывает, но по сравнению с ними. Кстати по поводу Пименовой велись такие же споры "красивая-обычная - таких много". Насчёт Князевой, вроде не спорили.
Но до их фото, и эта нравилась.
А красивых много, я согласна, не все они просто показываются, и уж точно не все лезут на обложки. Ну, примерно, одна на 60-70 детей. Ну, навскидку только одну вспомнила (и одного мальчика). Чтоб прямо природная красота. И ещё до 30% достигают я ухаживанием, прическами, вкусом, нарядами. Про фотошоп молчу, я про живых детей.

Аноним 128

Аноним 739,
Обычная девочка !! Чего в ней такого ?

просто посетитель
Екатеринбург

Я одно понять не могу. Людям понравилась девочка, они об этом написали. Но нет же, обязательно найдутся те, которые начинают спорить, переубеждать и доказывать, что героиня статьи обычная, а вот их дочь самая-самая распрекрасная красавица
Некоторые еще и фотки норовят вывалить)

мама
Екатеринбург

Аноним 128, ну покажите необычную))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";