Красавица и Ургант. Или как получить народное признание без народной премии

Аноним 33

щаз: Плохая реклама ~ это тоже реклама (с)

В данном обсуждаемом случае уже тянет на антирекламу

просто посетитель
Екатеринбург

anonim: полгорода гудит

Вы преувеличиваете объемы юмамы

anоnim

GALAktika-Z ,
Вы преувеличиваете объемы юмамы

Ну пусть - не пол. Но очень немаленькая аудитория. Для небольшой сауны - очень хороший охват.

Аноним 793

Аноним 33 , В данном обсуждаемом случае уже тянет на антирекламу

В данном случае уже 11 страниц антирекламы что и требовалось доказать

мама
Екатеринбург

Аноним 33,
Да какой там урон имиджу банно-прачечного комбината?)) Название все услышали, веник для закрепления эффекта показали, бренд укрепился в узнаваемости, я вобще об этих 'богатырях' не слыхала пока здесь не начали раздувать. Цель достигнута. Если бы видео не выложили, вобще бы ничего не было, местечковая премия, в зале все друг друга знают по бизнесам. Полемика здесь, дак вообще на радость собственникам, теперь полгорода знает баню и химчистку)

просто посетитель
Екатеринбург

anоnim: Для небольшой сауны - очень хороший охват Из этой темы пока только один человек изъявил желание пойти в баню
anоnim: Но очень немаленькая аудитория. Вы явно преуменьшаете население города

Аноним 33

Аноним 63: кстати кто эта девочка, она то как на сцену попала?

Это некая Монеточка, типа певица, настоящее имя Лиза Гырдымова.
О чем поет:
Я за эти кальсоны тебе отдала бы максимум тыщу

О, расскажи почему за такие баблища такое дерьмище?

Гоша Рубчинский самый модный, и его клёвые стильные луки должен увидеть весь свет

Это ведь очень не банально, так одеваться оригинально в то, что носил твой дед

Аноним 827

Я вообще чего думаю, надо срочно бизнес придумывать и на юмаме блеснуть, не мало так охватишь народу. Ребята, надо срочно кому то на сцене клизму подарить, ну чтоб наверняка запомниться.
Но с Наташей в чан все равно хочу. Ну реально же прикольно, висишь в чане, а тебя жарят внизу

Аноним 33

МамаДома: Да какой там урон имиджу банно-прачечного комбината?))

Я писала про урон для репутации красавицы)))

anоnim

Аноним 33,
В данном обсуждаемом случае уже тянет на антирекламу

Вы можете ,конечно , и дальше тешить себя и убеждать насчёт антирекламы. Но её - нет. Есть шумиха вокруг бань, но сами услуги никто не затрагивает. А то что управляющую бань полощут, так бани -это не филармония, баням такая слава не вредит.
А вы вот своим разгоном темы , реально сейчас, участвуете в продвижении бизнеса красавицы.

счастливая
Екатеринбург

Vivienne W: богиня:) Он меня ждал, с нетерпением, это всё можно в ролике увидеть.
Наташа, даже нет слов В это ,главное, верить

+++ Как будто все вокруг идиоты ((

мама
Екатеринбург

Аноним 33,
За это вообще не переживайте)) уже сто раз написали все и она сама, что чем больше эмоций (в ее адрес), тем ей лучше)) она сама подкидывает дровишки в данный костер)

Аноним 33

anоnim: вы вот своим разгоном темы , реально сейчас, участвуете в продвижении бизнеса красавицы.

Я очень рада)))

Аноним 33

anоnim: Вы можете ,конечно , и дальше тешить себя и убеждать насчёт антирекламы. Но её - нет.

Вы мне напоминаете аптеку Живика с их отсутсвием ценников и святой убежденностью в правоте и пользе для клиентов. Ок. Реклама бань получилась так себе.

anоnim

Аноним 33 ,
Я очень рада)))

Так не радоваться надо , а просить бесплатное посещение за раскрутку

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, ну прям раскрутили бизнес Наташке
Да ее дальше юмамы никто и не вспоминает. И обсуждают ее только потому, что многие ее здесь давно знают. Была бы какая-нибудь левая тетенька, никому не знакомая, ни этой, ни первой темы бы вообще не было.

Аноним 33

anоnim: Так не радоваться надо , а просить бесплатное посещение за раскрутку

Так реклама не возбудила желание посетить сии бани, увы

АнонимЪ

Аноним 33: Так реклама не возбудила желание посетить сии бани, увы

а по телеку когда смотрели рекламу майонеза или зубной пасты от пародонтоза. они возбуждали?)))

Аноним 793

Аноним 827 , надо срочно бизнес придумывать и на юмаме блеснуть, не мало так охватишь народу. Ребята, надо срочно кому то на сцене клизму подарить, ну чтоб наверняка запомниться.

Не проканает, надо имидж как у Красавицы, а бизнес это второстепенно!!!
Ну что сказать красивая девушка, ну вкуса нет? ну и что, и ведь все это знают, и это ни ее, ни других не парит. Так что для нее это реклама)

счастливая
Екатеринбург

GAZPROM: Натаха огнище !!!!! Я бы тоже обязательно выперлась на сцену

А в чем прикол выбираться на сцену если ты не победитель? В данном случае таковы были правила "игры" (премии), а ну или все кто живёт по правилам серые мыши, а остальные королевы? Так не про это речь. Речь про то, что все победители премии были вполне заслуженно выбраны, люди за них голосовали, заслуженно получили свои лавры. А тут раз кусок пирога не получила, так забегу на сцену хоть так урву, так получается? Вам бы не очень наверное было приятно, если бы вы выиграли премию, и тут выбирает ваш конкурент и говорит, о смотрите а я тоже есть и я молодец...ну не в тему. Колхоз какой-то, кто громче и сильнее тот и круче, безкультурие.

anоnim

Аноним 33,
Вы мне напоминаете аптеку Живика

А без навешаных ярлыков я никак не гожусь в собеседники?

Аноним 33

скрыто: по телеку когда смотрели рекламу майонеза или зубной пасты от пародонтоза. они возбуждали?)))

Неа, тоже не возбудили желание купить. Пародонтозом не страдаю, майонез не ем.
Бани люблю, однако рекламируемые бани интереса не вызвали.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";