Красавица и Ургант. Или как получить народное признание без народной премии

просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!: все местечково как-то, имхо

Так ведь премия тоже местячковая, от обычного новостного портала, а раздули...
Наташа хорошо выглядит, многим в ее возрасте далеко до такой фигуры (а мне и в младшем возрасте ещё работать и работать).

Екатеринбург

Teni_net ,
Да, фигура огонь, это точно
Не, молодец она. Я б тоже вышла

Екатеринбург

Премия эта)))
Все таки Екб-деревня такая)

мама
Екатеринбург

Бабы такие бабы завистливые капец. Как только Наталью не опустили

Екатеринбург

Короче, все вместе, и премия эта и Екб , какой-то утренник напоминает или корпоратив местного разлива с приглашенными гостями из столиц за деньги и тетки наши, на сцену бегущие с вениками, чет как то все по-деревенски, имхо

мама
Екатеринбург

У нас свои местные конкурсы, премии , в Екб. Мы не в Москве)))
Сейчас Неделя моды прошла с 15 по 20 октября, тоже местная, местные дизайнеры и деятели моды.
Мы в Екатеринбурге живем, естественно у нас все местное)) Но от этого мероприятия не становится менее интересными и значимыми для тех, кто их посещает.

мама
Екатеринбург

Что-то мне так стыдно за тех, кто Наталью клюет, молодец Наташка, держись. Ты отлично выглядишь, твоя беда в том, что не сидишь дома в засаленном халате и не жрешь ведрами маянезик

просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!: корпоратив местного разлива с приглашенными гостями из столиц

Так фактически это оно и есть, поэтому вдвойне странно, что люди так распереживались, а уж по внешности проходиться последнее дело. Хорошо хоть у Наташи с самооценкой все отлично.

Екатеринбург

богиня ,
Ну это да, согласна.
Просто со стороны выглядит весь этот Екб именно так, к сожалению

Екатеринбург

Teni_net ,
Стыд - очень плохопереносимая эмоция. Она горячая, ее сложно удержать внутри. Обязательно нужно поделиться, выплеснуть. Выговорить, выкричать, выплакать, как угодно.
А самоутверждение, это уже форма. Ну и противопоставление, как успокоение - фух, я не такая, слава богу!
Вот такой примерно механизм.
Я эту тему не читала особо. А в первой девочки много говорили слово стыд.

Екатеринбург

Teni_net ,
Да отвратительно. Все обсудили абсолютно. И естественно в негативном ключе((
Стыдно за таких

мама
Екатеринбург

Я всё читала, читала, и никак не могу понять, а как может быть стыдно за чужого человека?
Все живут как могут, а Наталья живет как хочет.
Да и слава богу, ей хорошо.
Она никого ничему не учит, ей ни за кого не стыдно. а тут гля чо, все такие стыдливые, куда ни глянь.
И за нее, и за город и за сайт и за людей на сайте...
Ничо, кароче не поняла, чего все стыдятся?

Екатеринбург

Плюсом ещё свой город тут деревней наобзывали))) да, мы далеко от Москвы, но мы тут живем. Как можно свой дом не любить? Пренебрегать и тд. Жители делают город.

anonim

Аноним 438: вы правда верите в то, что написали? что у нее теперь слава-известность? да всем наплевать, ну за исключением этого сайта,

Ну я про всемирную славу и не писала. А в пределах одного города, деревни, сайта - это уже не слава?
Вот я напишу даже если под своим ником, Вы все равно не будете знать кто я и что. Если мы с Вами где то столкнемся нос к носу, то даже не отразим друг друга. А красавица - уже почти бренд этого сайта. Все видели ее в лицо, видели мужа, детей, знают чем она занимается. Разве это не слава? Слава. Именно потому такое бурное обсуждение. Обсуждают известных людей, ведь каждому есть что сказать в адрес известной личности.

Аноним 438: так есть и получше и красивее среди Ю-мам,

Конечно есть. Но некоторым красавицам и умницам сайта очень не хватает уверенности в себе и они, чтобы самоутвердиться начинают кидать грязь в других. Зачем?
з.ы. я не подружка, не фанат Красавицы, я ее никогда в живую не видела, больше скажу - мне чужды спорт, ПП, гуси, бани, дискотеки, секс безудержный и даже к Урганту я равнодушна.

Аноним 766

Мне Наталья симпатична. Вполне хорошо к ней отношусь. Но тут, правда, некрасиво вышло. Ни речи, ни выхода красивого не получилось. Надеюсь, что Наталья просто растерялась.

Астра

undefined
Я вот с другой стороны 100 раз была. Как организатор.
Ну,типа,сценарий был ,как шутка задуман.
Идите,Вы,Ваня в баню. И веник ,и реклама.
Наташа просто не актриса по сути,сыгранула плохо. И получилось не в тему. Иван,как мог ,спасал ситуацию,но все равно вышло,как вышло.
Тут лёгкости надо,эмоциональности ,а Наташа была,извините,при всей красоте,топорная.
Она хорошая и майонез не ест,но не получилась у неё в этот раз роль,вот и все.
Я на ошибках всегда учусь ,так и тут. в другой раз будет лучше .)

мама
Екатеринбург

А меня порадовал "шокированый" от екбшной деревни ургант. Он то проводя корпаративы ничего подобного никогда не видел, особенно баб с веником, которые отжарят
ВМосква то город высокой культуры быта, мы все нисколько в этом не сомневаемся

Екатеринбург

Vivienne W,
Прямо в точку

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: наша юмамская дева, наш кружок по интересам, и тут такоэ.

Что такое?
Вышла и вышла, раздули, как будто на детском утреннике трусы сняла.
Мне правда непонятно.

Екатеринбург

Vivienne W ,
Лена, ну мне на самом деле не стыдно)) воттекрест)) ну чего мы, Наташу не знаем?
Я вот когда давай поженимся смотрю, вот там мне стыдно

мама
Екатеринбург

Астра: Тут лёгкости надо,эмоциональности ,а Наташа была,извините,при всей красоте,топорная.
Она хорошая и майонез не ест,но не получилась у неё в этот раз роль,вот и все.

импровизировать вот так на публике - это вряд ли легко. не всем дано.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";