Красавица и Ургант. Или как получить народное признание без народной премии

мама
Екатеринбург

Замечательная Я,
Да)) я 'в бани' тоже 'сходила'))) причем абсолютно понимая, что это все влияние рекламы)) выхлоп однозначно есть от выхода с веником))

Аноним в эфире

Bouvreuil: Так и не поняла, а тест-драйв бань будет или нет?

Записываемся ниже

мама
Екатеринбург

МамаДома: )) выхлоп однозначно есть от выхода с веником))

Определенно))) я вот седня полюбопытствовала, зашла на сайт бань)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот кстати не знала что в городе есть бани с этими чанами на улице.
Как думаете, перед каждым клиентом воду меняют?

Аноним в эфире

❗долина ❗: Как думаете, перед каждым клиентом воду меняют?

и чаны моют

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: 30-то страниц не набралось жеж!

на первой странице общественность 50 требовала

Сила в правде

❗долина ❗: Как думаете, перед каждым клиентом воду меняют?

По технологии в них варят пельмешки, а потом кипятят пуховики, сланные в химчистку одноименного холдинга ))))

Аноним 825

Аноним 196: Все время так и думала,что двойня. То есть сами придумали. И таких историй про Наталью.... И не только про нее
Аноним 269: а я не могу забыть фото ее мужа в трусах А зачем его помнить? Вон он, в фотоальбомах.
Гладиаторша: это сайт для беременных, мам Да ладно!
Даша Петрова: у вас не точный рецепт. По теме, водичка должна день на плите постоять и что бы на улице +30 было . Так достовернее. Про холодильник автор рецепта потом дописала, под давлением возмущенный общественности Ну, я не акцентировала, не запоминала
Замечательная Я: Зато полфорума заглянуло на страничку бань)

Даже в мыслях не было.

Camaro: И ничего прям вот чтоб нихерасебе не читала от ее имени.

То есть про докторскую колбасу это было нормально вполне, в порядке вещей?
Вот по-моему так перебор

Аноним 529

Bouvreuil: очень же красивая она,

Вот не соглашусь.Такое ощущение ,что люди не видели красивых.Ну не урод,симпатичная,подтянутая женщина.Но чтоб прям с восхищением: красивая!!!ну неее..на сайт бань не заходила,на вынос веника посмотрела.. Короче, выглядело как выход тети Клавы в ДК Заря деревни Новоибунёво.. Ургант еще слова сказать не успел,его уже послали

просто посетитель
Екатеринбург

Когда про человека говоришь красивый/красивая - это только и означает что видишь красоту

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 529: Ургант еще слова сказать не успел,его уже послали

Ого, ванюшку переболтать это прям в духе уральских баб

аноним 279

Zoryana: Завидуют не стыду (хотя у кого он и о чем это вообще?), а Наталье, тому какая она.

дак вроде разобрались уже, что именно по поводу самой Натальи завидовать нечему
лично я вообще не хочу быть на нее похожей... ничем...никогда
но если вы все же уверены, что ей завидуют, то наверное сами этим грешите(и не только вы), иначе я никак не могу объяснить для себя, почему так упрямо навязывают именно это чувство
ведь действительно она и не была толстой, чтобы считать достижением ее упахивание в спорте, ну нравится ей, пусть упахивается
такие параметры, как у нее можно достичь более гуманными способами (опробовано на себе), а две сестры моих, родив по 3 детей, имеют такие же фигуры. но без ПП и без понтов в спортзале и бане
чему еще завидовать? пошлым фоткам? безвкусию?

Zoryana: вот хоть вы, к примеру, вам заняться нечем?)

имею возможность не работать

бабушка
Екатеринбург

аноним 279: ведь действительно она и не была толстой, чтобы считать достижением ее упахивание в спорте, ну нравится ей, пусть упахивается

Шо, опять?

аноним 279: а две сестры моих, родив по 3 детей, имеют такие же фигуры. но без ПП и без понтов в спортзале и бане

Дак худая корова.. и далее по тексту)))

Аноним 784

Songes,
Все резвитесь? А мне так и не процитировали, где я вас наоскорбляла.. лишь бы брякнуть и хоть трава не расти?

аноним 279

Ториль-ор-Твайн: Было-было, причем в буквальном смысле, как Наталья меняет белье на обеде, принимает душ и надевает чистое. Притом она отрицает, что это говорила, но это было 100%.

было, я тоже помню

EВА: Может хватит? У меня дурацкая привычка всё дочитывать до конца. И вот я мучаюсь - и читаю..

вы слишком весело страдаете! так не пойдет

Songes: т.е. фотка трусов была? раз буквально?

часть Натальиных трусов сверкало на форуме не один раз, кто еще может таким похвастать?!

Аноним 825

Songes: Это реплика из ДМБ

Возможно. Но повторенная Натальей здесь на форуме. И это читало пол-форума.

Аноним 825

Songes, Однако сказав это в адрес своего мужа

мама
Екатеринбург

Давайте все вместе пожалеем Нати, она ж замучается тут всё это читать

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";