Глава РМК Игорь Алтушкин закрыл ипотеку Ксении Катаргиной

Астра

Kaбанчик, Я спокойна,спасибо за заботу.)
Это Вы успокойтесь,а это просто факты,как есть.

мама

Хочется верить, что он от души, а не для пиара, очень хочется, но слабо верится

счастливая
Екатеринбург

Аноним 476: Молодец мужик, он очень много на благотворительность отчисляет. И Козицин молодец, чтобы про них не говорили. Эти вкладывают в область и не мало. что вообще здесь обсуждать и хаить, в очередь что ли все стояли что бы помочь семье и обидно что Алтушкин первый помог? Так ведь нет...все забыли уже давно, а человек помог. Семье страховка достанется, дочке погибшей она лишней не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Да не важно какая цель. Семье сильно ситуацию облегчил. И на том спасибо, и молодец.

Снежинка

Аноним 21: Автор темы така завистливая.

+++ Молодец Алтушкин,девочка без мамы осталась,ей деньги явно не помешают. И фамилию Ксении правильно напишите

Аноним 21

Чет из темы в тему этот гражданин на букву А. Лишились покоя, гражданки? Зависть- один из 7 смертных грехов

Аноним 130

Аз есмь ®: Миллионы людей ежедневно от зарплаты в 20 тысяч посылают 100 рублей онкобольным детям. Молча. Вот это подвиг!!...

+++

Анонимыч

Очень много шума с историей этой. Так ли проста была Ксения?

мама
Екатеринбург

Я честно могу сказать, я их всех ненавижу чистой незамутненной пролетарской ненавистью Но в контексте данной новости плевать на это, новость хорошая, кто бы, что бы, но семье еще девочку поднимать и им лишние не будут.

мама
Екатеринбург

Зачем сми об этом трубят? е1 как то зависит от Алтушкина? Порядочному человеку зачем вся эта шумиха? Такое чувство, что прямо издеваются над ним. Перечислил-молодец, есть возможность. Так мама Ксении говорит , что и простые незнакомые люди деньги шлют. Он не первый.
После истории со сквером и бойцами РМК долго народ будет не доверять.

Аноним 192
автор

Где вы зависть увидели? Я просто поделилась хорошей новостью. Про террориста , который хочет ЭКО на Урале сделать можно писать, а про хороший поступок, пусть и не очень любимого на сайте человека нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Половина этой страховки будет лежать мертвым капиталом до совершеннолетия ребенка и превращаться в фантики ибо опека ничо сделать не даст.Страховая могла закрыть ипотеку согласно договору,а господин А дать денег семье чтоб они их могли тратить здесь и сейчас.Но это было бы не так эффектно. А так-ну молодец он.Наверно.

Екатеринбург

Колубара: Порядочному человеку зачем вся эта шумиха?

Именно! Я верю в искреннюю благотворительность Хабенского и, уж извините, не верю у этого господина..

счастливая
Екатеринбург

Аз есмь ® , Мутинус собачий ,

А где Хабенский деньги берет вы знаете? Он прекрасный человек, но у любого крупного фонда есть открытые или скрытые крупные спонсоры, без этого ничего не взлетит. Лицо и деятельность артиста очень важно с точки зрения привлечения и положительной активности, но основные деньги не от такого лица, поверьте. И да, знаю многих людей кто пользовался поддержкой известных фондов олигархов, с целью лечения своих детей. Кто-то знал какой фонд им помогает в открытую, кто-то нет (просто из другого фонда говорили что конкретно на вашего ребенка дали 15 миллионов анонимно один человек) и поверьте, мамам и папам этих детей было без разницы, чьи это деньги Козицына, Алтушкина, Пумпянского и пр...ни одного отказавшихся не знаю!!! Но все выше негативно отписавшиеся о таком поступке, конечно же отказались бы..

Аноним 361

Я не понимаю вот какой момент. По договору ипотечного страхования выгодоприобретателем является банк. Таким образом, если ипотека закрыта, страховая ничего никому не должна. Не будут они выплачивать, что ли? Смысл гасить ипотеку?

Аноним 629

Аноним 361: Таким образом, если ипотека закрыта, страховая ничего никому не должна.

У меня в договоре страхования прописано - если ипотека погашена на момент наступления страхового случая, то выгодоприобретателем становится застрахованное лицо. Соответственно страховая выплачивала бы страховку не банку, а застрахованному лицу.

Аноним 199

А зачем об этом всем рассказывать?
Показуха!!!
Это сумма , которую пожертвовал, ему пару раз в ресторан сходить.
Вы если жертвуете 1-2 тыс бежите в все сми сообщать?

Аноним 361

Аноним 629: - если ипотека погашена на момент наступления страхового случая, то выгодоприобретателем становится застрахованное лицо.

Но страховой случай наступил ДО погашения ипотеки

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®: Для поправления имиджа и сделал..

не важно это на самом деле. важен результат.

мама
Екатеринбург

madam coco: всех обокрасть норовит

уже обокрали)

Аноним 422: Если деньги с неба упали, можно транжирить налево и направо. Аз есмь ®: Миллионы людей ежедневно от зарплаты в 20 тысяч посылают 100 рублей онкобольным детям. Молча. Вот это подвиг!!...

ППКС

Аноним 629

Аноним 361: Но страховой случай наступил ДО погашения ипотеки

так не суть. Суть в том, что страховая все равно выплатит - в данном случае наследникам. На момент выплаты страховки ипотека погашена. И не важно, кем она погашена.

Аноним 361

Аноним 629: На момент выплаты страховки ипотека погашена

Вы путаете факт наступления страхового случая и саму выплату. Это разные вещи.

Аноним 361

Мутинус собачий: Страховая могла закрыть ипотеку согласно договору,а господин А дать денег семье чтоб они их могли тратить здесь и сейчас.

Вот ++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";