Отец, выкравший своих детей из Швеции, вернулся в Россию

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 808,

Испанцы клёвые такие в этом плане - "митинги, погромы", у меня там подруга живёт, так всех предупредили, что митинг будет с 11 до 14, потом сиеста, а потом снова митинг
По времени точно не помню, но сам факт

Аноним 808

василиса непремудрая: Испанцы клёвые такие

Ага лентяи на расслабоне со своей сиестой.
Еслиб не безработица, поехали бы щас с семьёй туда.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 808,

Тоже самое к пенсии перееду, видимо

Екатеринбург

василиса непремудрая: митинг будет с 11 до 14, потом сиеста, а потом снова митинг

Война-войной, а обед по расписанию

дедушка
Санкт-Петербург

Особенно пострадала старшая. По словам Лилии Мошечковой, 12-летняя девочка потеряла 15 килограммов.

Ужас какой

бабушка
Екатеринбург

Рябина-ягода: Третий старше?

Третья тоже девочка и да, она старше сестер, ей 12 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: Поляки, слава богу, не перенесли отношения между странами на дете

Да как это не перенесли )) история вспоминайте ))

бабушка
Екатеринбург

Поляки очень сильно не любят любых мигрантов.....думаю для них послужило "спусковым крючком" то, что девочек отдали в семью ливийцев, для поляков - мигрантов.

Тюмень

Если решаешь переехать в другую страну, так законы изучить хотя бы потрудись.
В стране свои требования к содержанию и воспитанию детей и за этим жёстко следят. Если такие требования выполнять не готов, так сиди дома и делай всё, как привык.
Я бы и вторую сторону послушала. А то, как то органы опеки демонизируют, а отец святой праведник.
Хотя белые пятна в статье есть. Так работал отец или не работал? Он доктором работал неофициально? Так нельзя, нарушает закон.
У него медецинский диплом российский? Он его не подтвержал в Шведции? Так это вообще считай преступник, лечит без документов и лицензий. Чему удивляться, что детей забрали...

просто посетитель

нам тоже Щвеция не зашла, но конечно без блокбастеров обошлось. Если только не считать мое падение со второго этажа, и потом веселая ночка в шведской скорой помощи. А поляки молодцы, да

мама
Екатеринбург

Голубая даль: Цитаты выделены мной выше и я считаю вы оскорбили всех мусульман , которых немало на этом форуме. Вы оскорбляете чувства верующих, что запрещено законом. Или вы думаете , что в инете можно молоть языком, и по закону отвечать не придется? Смелая вы однако. Почитайте законодательство.

я вот тут со стороны смотрю. И да - я из мусульманской семьи, чтоб вам полегче стало. Так вот - фраза "не любят мусульман" не содержит никакой окраски и не несет никакого скрытого смысла кроме определения проблемы. То что вы видите в ней разжигание и негатив говорит только о том, что это вы окрашиваете слова в определенные краски и вкладываете свой смысл, не слушая других и не понимая контекста. Ваш триггер видимо. Можете провести экспертизу филологическую и вам выдадут то же заключение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";