В Шереметьево не пропустили в самолет слишком толстого кота

просто посетитель
Екатеринбург

а я не поленюсь )))

Аноним 391: Статью хотя бы прочитайте

Новости U-mama.ru: Вот у меня был проект в Риге два года и Виктор жил со мной, - рассказал Михаил Галин "Комсомольской правде".

Новости U-mama.ru: Кот Виктор путешествовал с ним по маршруту Рига – Москва – Владивосток.

Аноним 391

Капучино,
Ну путешествовал же

Аноним 391

Новости U-mama.ru: Я часто бываю в командировках и стараюсь, чтобы он был рядом.

Кот с ним путешествует пусть и по работе хозяина ,а не просто переезжал из точки А в пункт Б

мама
Москва

Zadilika: И почему нельзя купить ему отдельное место или доплатить за перевес..

Потому. Правила такие.
Раньше можно было - платишь по весу и летишь. Я с шарпеем (крупным, 27 кило веса) летала. Рядом сидел на кресле. Билет правда немногим меньше человеческого стоил - за каждый кг как за перевес платишь.

Потом запретили. Только мелкие собак и кошки в переносках. И то чтобы не было животных-антагонистов и прочее..

Екатеринбург

Видела даму с кошкой из Крыма летела. До 7кг - можно в салоне. Билет идет на животину, но дешевле обычного

просто посетитель
Екатеринбург

реника,
Так то не правильно, считаю ( с одной стороны понятно, что большая собака и проблем, чисто теоретически, может больше причинить. Но с другой стороны, от котиков 5 и 8 кило хлопоты одинаковые, от толстенького даже меньше, скакать на других людей вероятность стремиться к нулю.
Вот все же не научились наши ещё делать скидку на индивидуальность и обстоятельства, хоть кого, животных, людей

мама
Москва

Zadilika: Вот все же не научились наши ещё делать скидку на индивидуальность

Вы всерьез полагаете, что европейские (к примеру) авиакомпании будут делать скидку на обстоятельства? Там все точно также.
Только европейцы принимают правила игры.

И животное летит в салоне только в случае, если его характеристики допускаются правилами для провоза в салоне. Все остальные в багаж.

Аноним 409

Лайла Миллер: вспомнила собачку у нас в Кольцово, выброшенную в сугроб прямо в переноске и замёрзшую насмерть

Ее же вроде спасли.!

просто посетитель
Москва

Лайла Миллер: Не все такие, вспомнила собачку у нас в Кольцово, выброшенную в сугроб прямо в переноске и замёрзшую насмерть А хозяйка улетела спокойно

нашли того кто бросил? и прям реально выбросили, не потерялась?

мама
Екатеринбург

Кот не может быть толстым

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 409: Ее же вроде спасли.!

Каtюша: нашли того кто бросил? и прям реально выбросили, не потерялась?

Выбросили и не спасли замёрзла бедняжка ((( вот та новость https://www.e1.ru/news/spool/news_id-459766.html

Аноним 183

Как-то озадачивались перевозом кошки. По правилам авиакомпаний кошка в салоне летит в переноске, засунутой под кресло. Поэтому было обязательное требование, чтобы переноска туда помещалась, а это либо мягкая сумка, либо настолько мелкий пластиковый контейнер, в который влезет разве только очень мелкая кошь.
Мягкая переноска моей кисе была впритык и прогибались под ней.
Что за переноска была у мужика, куда влез его огромный кот и которую пропустила на регистрации?

Аноним 409

Лайла Миллер ,
Но она же была не в переноске, в новости написано, что бегала

мама
Екатеринбург

У меня такой же кот. Это порода какая то нет?

мама
Екатеринбург

VeronikaMama ,
Такой крупный! Ничесе! А сколько весит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";