В Петербурге учительница лишилась работы из-за Twitter

просто посетитель
Москва

Аноним 922: Ничему их чужие грабли не учат. Давно пора регистрироваться под чужим именем и выставлять чужие фотки.

не поможет, нейросети соцсетей по алгоритмам когда-нибудь легко свяжут ваши аккаунты и будет очень весело
особенно если вы пароли забудете чтобы зачистить какие-то даже давние похождения
интернет это как забор. что написали - будет видно всем. просто надо включать моск
уволили ну иди работай в бар, может призвание. чего реветь, будь гордой раз писала и гордилась

Аноним 211

Бармалей™ ,
С чего вдруг? Вон сейчас на собрании сижу, и учитель физры на собрании учит как воспитывать детей))) этакий добрый комиссар оон и мы, родители- вредители и исчадие ада))) вот это Учитель! Перегиб в другую сторону, конечно...Я готова эту терпеть, нежели незрелого и бунтуюшщего историка- подростка

просто посетитель
Москва

а еще раньше вас выдаст таргетирование рекламы по кукам и запросам и вводимому тексту. все интересы, все легально ) а там уже и провязать все сетевое поведение будет не проблема

Аноним 93

Бармалей™: Он есть на работе и заканчивается при выходе с территории школы.

не всегда))) профэтика педагога обычно совпадает с его убеждениями, внутренней культурой и т.п. если у данной девушки проблемы хотя бы с той же внутренней культурой, то что она вообще делает в школе? чему она может научить детей, какой пример им может подать? еще раз хочется повторить, что

Аноним 211: учительство - это тебе не просто набор знаний по предмету.

Аноним 211

Аноним 93 ,
Согласна на все 100. Учительствовать должны избранные

Аноним 583

Не, я жаловаться бы, конечно, не пошла, но если учительница выставляет фривольные фотки и ругается матом в сетях, это как минимум не от большого ума...

мама
Екатеринбург

alexstrasza ,
Да и у этих мегер тоже можно найти очень больших тараканов. Ещё несколько лет и на каждого можно будет завести дело из сообщений в интернете.

Аноним 93

alexstrasza: И гораздо страшнее для психики ребенка и подростка неадекватные учителя-мегеры с кристально чистой репутацией.

вот не надо впадать в крайности, и то и другое не есть хорошо

Аноним 93

Бармалей™: Это в законе прописано?

а вы только по писаному закону живете?! у всех людей, живущих в обществе, и без закона должны быть какие-то внутренние моральные фильтры, у тех, кто выбирает профессию учителя - тем более..
Если вас устраивает учитель с подобным поведением, можете смело нанять его своим детям

Аноним 93

Lagunа: зачем материться и бухать "в прямом эфире" хоть ты учитель, хоть кассир из "пятерочки"?

вот-вот, нет еще и внутренней культуры, зачем она в школе? .. у меня, кстати, знакомые из пятерочки все очень воспитанные дамы

бабушка
Екатеринбург

Ой, знали бы наши родители то что я знаю про нашу воспитательницу, они б в обморок попадали. Но они не знают и счастливы до усрачки Потому что педагог отличный, призвание прям. И человек хороший .

анониМ

Аноним 379: У нас родители жаловались, что педагог на равных общается,

родители всегда найдут на что пожаловаться.
У нас кто-то пожаловался, что задают много
А другие переживают , что задают меньше, чем в др.классах. И если нам запретили давать ДЗ, то и им должны запретить.

мама
Екатеринбург

Дело даже не в том, что учитель делает в свободное время. Дело в том, что она, не отображая кем она работает, вываливает это в сеть.
Владычица пивная... Ну серьезно? Ну быдлота какая то же Жесть полнейшая. Те кто пишут норм, ничего такого-это правда норм? Легко быть своей в доску с учениками, когда они восхищаются твоими похождениями. Чебы нет то...
Но все таки это школа. А у деточек егэ. И как бы кто то не был выше этого и не был занудой-хочется как то учителя ребенку. который знания дает, а не просто "прикольный". А чему может научить человек, который не отупляет, что называться владычицей пивной в соцсетях-это дно?

Аноним 537

Maryan78: Ещё несколько лет и на каждого можно будет завести дело из сообщений в интернете

Так и есть. И это не шутка. Это всё вместе с резюме будет ложиться на стол руководства. Особенно потенциального. Все наши репосты, поисковые запросы, фотки, сторис и прочее являются проявлениями нашей личности. Наших моральных принципов, страхов, желаний, стереотипов и прочее. Соцсети могут сказать о человеке больше, чем интервью))) Не зря люди, занимающие высокое положение, нанимают специально обученных людей для ведения собственных профилей. Через соцсети люди подают\продают себя определённым образом

Lagunа: зачем материться и бухать "в прямом эфире" хоть ты учитель, хоть кассир из "пятерочки"?

ну читайте выше: это проявление личности и доказательство того, что человек свободен духом

мама

Мне бы как директору школы не понравилось узнавать, что мой работник опоздав на работу в туалете прячется от меня и фривольно себя ведёт с несовершеннолетними, да часто в последнее время в претензиями к учителям бывают перегибы, ну тут пивная владычица явно до педагога ещё не выросла.

мама
Екатеринбург

Не хочется морализаторствовать, но некоторые её посты просто ужас какой-то. Про очень свободное поведение. В новостях показали.

Аноним 93

Бармалей™: Должны кому и на основании чего? И почему одни люди навязывают свои фильтры другим?

можно уточнить, вам сколько лет? взрослые люди уже знают ответы на подобные вопросы и не пытаются умничать

Анониманоним

Просто женщина .. не умная ну вот поэтому и попросили. Да и с другой работы бы могли попросить. Не очень хочется работать с недалекими. А зачем она это все вываливает, хоть бы страницу закрыла. Своим бы и показывала. А то личная жизнь , как помойка. Видимо, в реале внимания нет, вот и выкладывают каждый пук. я кушаю, я какаю, я бухаю, я проснулся....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";