На Урале родители затравили директора детсада за угрозы в чате

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 926: Боже, в кб наверное только зава этого дет сада и может отоварится

Скорей всего ради нее его и открыли там.

Аноним 926: пьяницы пьют боярышник, перцовник, омывайку, самогон и брагу, а еще казахский спирт нелегальный в канистрах ро 5л.

Те кто пьет это вряд ли смогут водить детей в детсад по утрам.Для этого как минимум надобно на ногах держаться.Апосля боярки это сложновато(сама не пробовала если чо,сужу по бомжикам).

Аноним 926: к нищим детям из синячихи..

У меня вопросов нетути.Но тот у кого на самом деле денег нема от слова совсем-небольшой процент от количества неплательщиков.Большинство родителей нищих детей предпочитает там годами не платить коммуналку,кредиты ну и детсад до кучи-но каждую пятницу как поет наш современник-стабильно "в говно".За твердый нал.

112
мама
Брянск

Новости U-mama.ru: А еще не будет денег рассчитаться с поставщиками, чтобы привезти елку 26-27 декабря. Мы просто попросили родителей, но никто не собирался их не пускать (на елку).

Конечно, родители обязаны платить за дс в срок. Но заведующую не зря нахлобучивают:

  1. От оплаты открытие дс не зависит вообще совсем. Премия заведующей зависит от выполнения плана финансово-хозяйственной деятельности, это да
  2. В начале статьи пишется о том, что родителям надо заплатить прямо сейчас вопреки договору об оплате в следующем месяце. Потом перескакивают, что есть должники аж с лета и тем самым подменяют понятия.
  3. Ёлка в лесничестве стоит копейки, оформляется по квитанции. Сами сегодня для своей организации взяли. Если у кого-то знакомые в поставщиках, с которыми есть договорённость, то это не проблемы родителей.
  4. Человек откровенно врёт, есть скриншот, и тут же её слова "мы просто попросили".
мама
Екатеринбург

Про елку зава ,конечно зря... все остальное по делу.Квитанции всегда просили оплатить до конца декабря.Долги надо оплачивать,как не крутитесь и не возмущайтесь У дочери в группе были такие должники,тоже все орали-денег нет,мы многодетные,вы обязаны содержать и кормить не смотря ни на что... Зава проконсультировалась у юриков. Составили заявление в суд о сумме долга и плюсом оплатить все расходники на суд. Вызвала родителей на ковер,ознакомила и...Вы не поверите-оплата была к вечеру,с погашением годового долга за двух детей. Это я к тому-надо действовать обдуманно,а не спонтанно.

мама

Аноним 926: Считаю, что в детский сад обязаны принимать с абсолютно любыми долгами.

А кормить их кто будет? И чем? На деньги родителей закупаются продукты питания. Если половина не платит, то на что их тогда покупать?

Аноним 926: Наша страна продает нефти и газа на триллионы долларов и ее будущее, дети, особенно в провинции должны получать питание и образование вне зависимости от доходов своих родителей

Так это не к заведующей вопросы, а к нашей Госдуре

просто посетитель
Екатеринбург

Gafff: Себя узнали?

меня обсудить желаете?

Аноним 269

Аноним 926: Считаю, что в детский сад обязаны принимать с абсолютно любыми долгами.

Вы можете считать что угодно! Хоть то, что завтра все африканские страны должны вернуть долг России. И????
Питание в детском саду оплачивают вперед родители, нет оплаты, есть долги, нет продуктов. Не хотят поставщики возить за просто так.
И их можно понять им зарплату надо платить и свои счета оплачивать.
Удивительно! Люди прям требуют, что б образование и здравоохранение было как в СССР.
Но как коснется их, то сразу вспоминают про пункты договора.

Аноним 269 ,
Точно, про Африку. Лучше б гады, сады финансировали, чем африканцам долги прощали. И ещё. Я тридцать лет работаю главным бухгалтером в очень большом бюджетном учреждении, так вот, родительская плата, вообще, платные услуги, мизер в плане финансирования. Платить нужно, это ж понятно, но девочки, нужно быть полностью слепоглухонемым, чтобы не понять, что провинция лавинообразно нищает. Ну, не маленькие мы дети, неужели никто не видит , как меняется и наша жизнь в денежном выражении? Ну, и так как я - женщина мелочная, вернусь к славе Зайцеву , маэстро грозят заставить отдать долг в 58 млн, должен тоже бюджету, бюджету- бюджету. Но адвокат уже заявила, что спор обудет только о снижении арендной платы, и только за три последних года, остальное бюджет может забыть за сроком давности. Ну и сравним, в нижних синяках, ах событие, катастрофа, по декабрь платить отказываются, а на ёлку хотят, а славе Зайцеву 58 миллионов за несколько лет, вот увидете, простят. И там бюджет, и здесь бюджет, но зв нижних синяках на стену позора списки вывесят, а в москве хороводом водят маэстру , от супостатов ограждают58 млн охраняют. Цирк с конями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";