Тюменскую семью с младенцем не пустили в самолет на Мальдивы из-за долгов

Екатеринбург

Приставы... хм... слов на них нет.
Ну и вся система несовершенна, неужели нельзя ускорить процедуру снятия запрета...

мама
Екатеринбург

Ignis,
Да уж прочитала. Кошмар(( если задолженность
за один год всего, то почему так строго-то?

мама
Екатеринбург

Я не знаю у кого как, но мне госуслуги напоминали раза три в течение года, что я за что-то по налогам не доплатила 12 рублей. Поэтому, как можно собираться вылетать заграницу и не побеспокоится о долга это безответственность за что и поплатились. Информация о долгах в свободном доступе.

мама
Екатеринбург

Znayka,

Znayka: один год всего, то почему так строго-то

Мне кажется, что это за прошлый год. А новая ещё просто не встала.
Теоретически у нас один год было. Не заплатили налог на машину. Итого Налог 28 и пени 12.итого 40 и вышло.

мама

С одной стороны бесят эти налоги, а дороги жесть! С другой стороны раз на Мальдивы летают и крузак имеют, значит не бедствуют, другие вон не летают и вовремя платят, поэтому не жалко их, урок на всю жизнь теперь

мама
Екатеринбург

crotcheteer,
Угу, знаю что все заплачено и все равно на сайте судебных приставов каждый раз проверяю. Как то ребята легкомысленно 'полетели'

мама
Екатеринбург

Znayka,
Раз у приставов -то уже и судебное заседание было. И десять предупреждений по месту прописки

просто посетитель
Екатеринбург

За прошлый год

Аноним 827

Aгата888: значит не бедствуют, другие вон не летают и вовремя платят, поэтому не жалко их, урок на всю жизнь теперь

Да моя свекровь до трясучки бежит налоги платить, обычная пенсионерка. Что в голове?
А это отсутствие сервиса, заплатил в порту и автоматом надо выпускать. Скажите спасибо, что заплатили за ваши говняные дороги

Екатеринбург

Серьезный ник: Почему еще в Тюмени в аэропорту не посмотрели интересно.

может потому, что Тюмень-Москва внутренний рейс?

Аноним 910

Aгата888: раз на Мальдивы летают и крузак имеют, значит не бедствуют, другие вон не летают и вовремя платят, поэтому не жалко их

Такое впечатление что тут прямо все обрадовались, что обеспеченную семью развернули на границе несмотря на мгновенно оплаченную задолженность Это так классовая ненависть и зависть проявляются что ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 910: Скорее всего о задолженности семья просто не знала

могут внезапно доначислить. Не знаю, как транспортный налог. Но у брата вылезал внезапно по предприятию. Доначислили. ладно за три дня до вылета проверил на сайте. И приставы быстро сработали.
Снимают они с базы не за один день, как в статье написано, это абсолютно точно. Минимум три дня. Если торопить и просить и пристав пойдет на встречу, то за два дня.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: . Я вот перелёт с Мальдив еле пережила из-за блажащего почти всю дорогу младенца. Это словами не передать просто, он вообще не замолкал несколько часов подряд.

Жесть, конечно
Но куда деваться от детишек, все хотят отдыхать, а мамки в декрете больше всех
По теме: жёсткий урок, конечно, получили тюменцы(( но не смертельный, переживут

мама

Аноним 910: Такое впечатление что тут прямо все обрадовались, что обеспеченную семью развернули на границе несмотря на мгновенно оплаченную задолженность Это так классовая ненависть и зависть проявляются что ли?

++++
Мне вот искренне жалко ребят. Надеюсь у них была страховка от не вылета
Такое ощущение, что народ у нас как вампиры довольные, подпитываются такими новостями

кот Василий: забыла? что за крузак платить надо?

и что? Я тоже никогда не помнила, пока бумажки по почте не приходили
сейчас не приходят, хорошо, если случайно в личный кабинет зайду или муж напомнит....

Znayka: За год не бывает такого налога. Это за несколько лет


святая наивность
за Рено Логан не бывает, а за дорогую машину бывает и больше, у меня сестра больше 50 платит

просто посетитель

Они что, не знают про опцию "лететь через Белоруссию и можно плевать на долги"? Все уж знают, вроде

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: святая наивность

Реально не знала. Если такие огромные налоги, то куда же они их девают? Все меньше и меньше хочется тут жить

Москва

Znayka: За год не бывает такого налога. Это за несколько лет

Ну конечно. У нас больше.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Мне уже несколько человек написали, спасибо, я уже поняла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";