Бывший муж Орбакайте женился на 18-летней модели из Чечни

просто посетитель

Аноним 654: уж никак к ребенку не отнесешь,

так и он не юнец

Аноним 654

Snегурочка: сын выращен в Чечне. Чеченский язык считает родлным.

Он же с Орбакайте жил до подросткового возраста. И только когда встал вопрос обучения в США, где мать с новым мужем решили обосноваться, тогда отец его и забрал. Вряд ли чеченский для него родной.

Аноним 654

LUCKY ME: так и он не юнец

Не юнец. Но и педофилом его тоже как-то странно называть.

просто посетитель

Snегурочка: сын выращен в Чечне. Чеченский язык считает родлным.

Разве плохо знать язык родителя . Новое поколение . Учился за границей .

Каменск-Уральский

Аноним 654: Он же с Орбакайте жил до подросткового возраста. И только когда встал вопрос обучения в США, где мать с новым мужем решили обосноваться, тогда и забрал. ВРяд ли чеченский для него родной.
цитировать ответить
модератору

это его слова, что чеченский мне родной язык. Дени сейчас, кстати, в Кембридже учится. Вот потусит, а потом на старости лет, на чеченке женится

Аноним 296

Аноним 154: Неужели так на самом деле может быть, что собственная дочь - только товар и дальнейшая ее судьба вообще не заботит?? Ладно бы просто пожилой богач, но ведь известно как он себя проявляет с женщинами, неужто не тревожит их это совсем? Непостижимо как-то. эти люди унитаз не видели, А вы о каких-то высоких материях. Нет, не волнует. В поезде женщина рассказывала, как она вышла замуж и горец увез ее в аул. Там не Средневековье, а даже древность. Они не моются, средств гигиены в принципе не знаюи. учебники по древнейшей истории списаны с таких горных сел и их обитателей .
Аноним 807: Старик? В 48 лет??? По законодательству это

Ему 50+. Статья кривая. Старик относительно 18 девушки ,а не 45.

Аноним 716

LUCKY ME: Матери бывает тоже не дают видется с отцами . Их уже было шесть . Шесть жён и каждая думает , что её любить будет и она последняя . Деньги . да там вообще гарем похоже...

Аноним 654

Snегурочка: это его слова, что чеченский мне родной язык.

а, понятно. Папины деньги сделали свое дело.

Аноним 654

Аноним 716: да там вообще гарем похоже...

для богатых да даже и просто состоятельных чеченцев это, кмк, обычное дело.

просто посетитель

Аноним 716,
Думаю так . Если мать хочет быть с ребёнком , выгонять не будет . Поселит рядом , будет жить в хороших условиях , сытая . Денег даст .
Если захочет уйти , держать не будет . Ребёнка не увидит больше . Начнёт новую жизнь .
Так живут не только южане . Содержанки есть везде , от национальности не зависит .

Аноним 802

51 ему, а не 48

Аноним 716

LUCKY ME: Если захочет уйти , держать не будет . Ребёнка не увидит больше . Начнёт новую жизнь .
Так живут не только южане . Содержанки есть везде , от национальности не зависит .

что-то с Орбокайте так не получилось, однако...а так ничего удивительного, хорошая партия для молодой жены, где живут по законам гор...я думаю все довольны

просто посетитель

Аноним 716: что-то с Орбокайте так не получилось,

Её на сцену тянуло ,это не для такого мужчины . Она его прижать захотела , он встал на дыбы.
И всё сделал так , как захотел . Бывает и хуже . Думаю у них норм отношения , если нужно могут общаться уже .

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 218,
LUCKY ME,
Так там мама Алла против была, вот и всё

просто посетитель

Аноним 747: Если бы вы видели как чисто

+++++++

Аноним 218: А может, самому надо бы дочь достойно обеспечить,

+++++++ в тему о квартире для дочери или сына . Мамы за то , что бы сам (а) себе заработала . Я за поделиться , если есть возможность .
Винер хорошо говорит о своих девочках : " Должна быть квартира и машина , что бы в руку М не заглядывать ".

просто посетитель

василиса непремудрая: Так там мама Алла против была, вот и всё

И тем не менее , дочь с ним сошлась . Родила .
Как вы думаете , что это было ? За деньги или за любовь ?

АнонимнаЯ

Аноним 218: Чего сочинять-то? Кристина сама виновата, она его при всех послала, когда он ее насильно из ресторана в 2часа ночи хотел домой увезти, вот и не сдержался чеченец, стукнул один раз, после чего Кристина сразу разорвала с ним. Так уж позволила б она руки распускать кому либо в отношении себя, там Пугачёва первая разорвала б его, если б Кристина сама б не нарвалась.

а вы-то были там как раз и все лично видели :)

Екатеринбург

Аноним 716: хорошая партия для молодой жены, где живут по законам гор...я думаю все довольны

К слову, так и есть. Многие склонны сочувствовать девушке, мол за старика отдали. Но тут ключевое слово - за БОГАТОГО старика (по ее меркам). А на Кавказе родственные связи, богатство....ну на одном из первых мест. Конечно, любовь важна, но быть обеспеченной, чтобы муж то да се покупал, чтобы работать не пришлось, ну и перед подружками похвалиться.....это прям на самом наипервейшем месте. Ну вот образ мысли, менталитет у людей (в основном) такой. А для девушки все эти сопутствующие плюшки - даже очень в плюс. Это не хорошо и не плохо, у каждого - свои традиции.

Аноним 654

А что все так всполошились? Может у них любовь? Про носы чужие давай вспоминать. Ему может нужна скромная и покорная, а он раньше ошибался, а тут таки нашел?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";