Бывший муж Орбакайте женился на 18-летней модели из Чечни

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 807: Старик? В 48 лет???

в 51
Родился 9 августа 1968 года в селе Пригородное Грозненского района Чеченской республики

Аноним 654: Ему может нужна скромная и покорная, а он раньше ошибался, а тут таки нашел?

По утверждению СМИ, окончательный разрыв отношений между Орбакайте и Байсаровым произошёл после того, как в 2003 году 19-летняя фотомодель агентства Modus Vivendis Алина Цевина родила Байсарову сына по имени Элман
первая тоже фотомодель была, и там он ошибся
ничего, бывает
по многу раз

Екатеринбург

Сиpин: У них там не редкость, когда жена собирает вещи и сваливает к родителям. А если она еще и на мужа пожалуется, что обижал, большая вероятность, что общаться с тем мужем будут отец и братья.

ага, на байсарова пожалуется
отец и братья помогут "вразумить" такую жену

мама
Екатеринбург

Так то, рада за мужика. К полтосу поумнел, понял, что можно жениться на чеченках и завести вторую жену.
Это я о его женах почитала

мама
Екатеринбург

Аноним 654: Он же с Орбакайте жил до подросткового возраста. И только когда встал вопрос обучения в США, где мать с новым мужем решили обосноваться, тогда отец его и забрал.

он его все-таки забрал? помню скандал , что он хотел его забрать, но вроде бы Кристина с мамой были сильно против и шумиху подняли... я думала, они отвоевали Дени

LUCKY ME: Она его прижать захотела , он встал на дыбы

она его? судя по ситуации, скорее, наоборот

LUCKY ME: Её на сцену тянуло ,это не для такого мужчины

+++

Аноним 885

Мужики, женящиеся на подростках, какие-то недальновидные. (Дураки?) Все дальнейшее взросление подростка будет им стучать по голове: перепады настроений, "хочу то не знаю что", истерики, отношение к нему как к папе, ему будет нужно без конца успокаивать, быть психологом, быть родителем подростка.

Современные медики хотят изменить определение "подросткового возраста" до 25 лет. Подростковое психологическое становление тянется до 25 лет.... Мужики, по-существу, добровольно (!) и с улыбкой (!) открывают дверь в ад.

дедушка
Санкт-Петербург

LUCKY ME,
И тем не менее , дочь с ним сошлась . Родила .
Как вы думаете , что это было ? За деньги или за любовь ?

По мне так это был бунт со стороны Кристины
Ну, и влюбленность. Думаю, он красиво ухаживал, все таки дочка Пугачёвой
А реальность Кристине не понравилась, пошла маме жаловаться ))))

дедушка
Санкт-Петербург

опять я,он его все-таки забрал? помню скандал , что он хотел его забрать, но вроде бы Кристина с мамой были сильно против и шумиху подняли... я думала, они отвоевали Дени

Не забрал. Была совместная опека, жил и у матери, и у отца. В 16 лет поехал в Чечню в кадетский корпус, год там "служил", как племянник Кадырова )))

мама
Астрахань

Maxxus: на байсарова пожалуется

Мы ж не знаем, кто там папа. Тем более, повторюсь, в Чечне не редкость браки между родственниками.

мама
Астрахань

Аноним 747: Все с точностью наоборот

Хорошо, я своей знакомой скажу, что она не в курсе, как у ее народа принято.

Аноним 615

Лилибeт: без привязки к Чечне и вообще мусульманству

Только тут есть первая жена с которой он не развёлся, следовательно этот брак только религиозный и никаких гражданских гарантий молодой "жене" не даёт. Она и не жена вовсе по закону.

Аноним 121

Аноним 492: тем более чеченка(покорная), как и все мусульманки

Собрались специальсты по мусульманству и кавказу. Если тетка на людях концерты не закатывает, и не орет на публику на мужа, то это не значит, что она покорная и бесправная.

Аноним 747: Ну и чушь вы говорите, поменьше слушайте , что говорят))) Если бы вы видели как чисто и красиво живут там люди, как со вкусом обставлены их жилища..

++++. Живут по разному как там так и здесь.

анониМ

продали девчонку.
грустный взгляд на фото.

Аноним 682

Отвратительная со всех сторон история. Отвратительны эти средневековые обычаи, когда семья продаёт молоденькую девушку богатому дядьке в очередные «жёны». Отвратительны эти 50-летние чеченские миллионеры (мы с ним ровесники и я помню, как и чем зарабатывались там деньги, да и все наверное помнят).

Аноним 121

анониМ ,
А здесь так у всех веселый, особенно на урале:)). Одни веселушку и хохотушки вокруг, все с большими любовями замужем и все до одной счастливы, и при разводе безчеловечно детей оставляют с матерями:))
Кто сказал мы дивем правильно или наша жизнь идеальна. Для них вы на дне жизни, для нас они. Людя так живут, так воспитаны и для них это нормально.
Здесь так не продают своих детей? Это же не из реальной жизни мы видим браки 40-50 олигархов с 18 летними шалашовками. Главное печального взгляда никто не видит. А браки 30 летних с 70 летними от большой любви? . Ах, да у нас для основной публики жена то одна. А для большой публики богатые люди с 5-8 женами и закоными детьми, особо не распрастранены, но это не значит, что их нет. А они есть, и все принимают правила игры. Потому как бабки решают многое. Нефиг лезть в чужой монастырь со своим уставом. Для них это нормально, кому не нормально, тот живет по другому.

мама
Екатеринбург

Аноним 121 ,
К чему сей гневный опус? Думаете, если бы русский 50-летний Вася пупкин женился на 18 -летней, его поздравляли бы что ли? Не в национальности дело

анониМ

Аноним 121: Нефиг лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Вас как то несет в этой теме.
Какой устав? Где моя оценка хорошо это или плохо в короткой фразе сути поступка?

Если для Вас нормально отдать свою дочь миллионеру 6-й женой, пожалуйста.
А я видимо книг перечитала, фильмов пересмотрела, реальных историй женщин Аистенка. Вот где волосы дыбом становятся

мама
Екатеринбург

У него дочери поди старше жены.
Педофил

Аноним 121

Oga-Oga ,
Ну когда 55 летний Иванов женился 17 летней Адаменко, никто не писал про слезы с глаз ну и страдающих родителей никто не видел. Ну и половина здешних жителей с детства в модели девочек отдают, наверно как раз для большой любви к ровесникам. Или ловли педофилов на живца

Аноним 344

А мне нравится, сама бы дала. Харизма такая
Но дочкам своим говорю, чтоб с ровесниками общались, на всех таких не хватит.
Еще мне бывший муж наоми нра.

Аноним 864

Аноним 682: Отвратительная со всех сторон история. Отвратительны эти средневековые обычаи, когда семья продаёт молоденькую девушку богатому дядьке в очередные «жёны».

Ой, у нас под носом цыгане женятся с 12 лет и детей тут же рожают и ничего, не вопит никто. Дети рожают детей, не учатся и не работают, и ти ши на. А тут повод информационный нашелся, эка невидаль, богатый женился на молоденькой.

Аноним 682

Аноним 864,
Так и тут никто не вопит. Омерзительно это - вот и все. Дикие народы живут по своим обычаям. За наш с вами счёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";