Бывший муж Орбакайте женился на 18-летней модели из Чечни

жеsть

Аноним 682:
Отвратительная со всех сторон история. Отвратительны эти средневековые обычаи,

Отвратительно, когда Ванька с Манькой женятся, бухают, деруться, разводятся, а дети на фиг ни кому не нужны((( папашки, бегающие от алиментов тоже отвратительны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Байсаров - коллекционер. Не удивлюсь, если он имя первой жены не вспомнит. Самый отвратительный для семейной жизни тип мужчины. Женщина для него никто. Девочку жаль. Попользует и отправит. Уверена, что она не последняя. Детей он собирает по обычаю, а не по велению души.

мама
Екатеринбург

Аноним 121: когда 55 летний Иванов женился 17 летней Адаменко, никто не писал про слезы с глаз ну и страдающих родителей никто не видел. Ну и половина здешних жителей с детства в модели девочек отдают, наверно как раз для большой любви к ровесникам. Или ловли педофилов на живца

Да правда что. Избирательная память

анониМ

Аноним 344: А мне нравится, сама бы дала. Харизма такая

да...
но опыт говорит "в тихом омуте, черти водятся".
но, конечно, за экраном компьютера это не проверить.
Дай бог, чтобы он действительно относился к женщинам хорошо во всех смыслах.

Аноним 682

Аноним 208: Отвратительно, когда Ванька с Манькой женятся, бухают, деруться, разводятся, а дети на фиг ни кому не нужны((( папашки, бегающие от алиментов тоже отвратительны.

И это тоже, не спорю. Зло принимает разные формы, как вы понимаете, но сути не меняет.

Аноним 118

Это другой совершенно мир.
Вторгаться и тем более обсуждать не зная всех тонкостей внщей там, могут только невежды.
Одно только точно -мы для них большинство -стадо.С рабской психологией.

Аноним 121

Аноним 118: Одно только точно -мы для них большинство -стадо.С рабской психологией.

Ну так не докажешь. Большинство уверенно, ахаться по первому зову плоти, менять мужей при первой проблеме-это признак цивилизованного и высокоразвитого существа:))

аноним 279

красивая девочка...образ Натальи Гончаровой мне напоминает

Аноним 864

Аноним 118: Одно только точно -мы для них большинство -стадо.С рабской психологией.

Тут как посмотреть. Кадыров что велит то и делают, на выборах голосуют как надо. Недовольных полно, но тишина, никаких тебе протестов, возмущаются как у нас "на кухне", открыто никто не выступает. В этом отношении они как мы. А вот то, что у них с моралью и нравственностью получше в целом, так за это зависть берет. В Чечне ни одного детского дома нет! Женщины по мужикам не скачут, а тем более девушки. К родителя какое отношение у них, эх. И пьющих столько нет, женщины не ходят в вызывающей одежде...

Аноним 747: Мы не живем за ВАШ счет, также учимся и пашем всю жизнь, и не на одной работе .

Наверное, автор этих строк имела ввиду, что Чечня регион дотационный, но при этом не учла, и в России таких дотационных регионов полно. Это косые отношения между центром и регионами, так уж устроено, нет тут вины регионов.

Аноним 747: И в чем наша дикость

Не обижайтесь, дикости и у нас хватает, даже побольше будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Чеченская деревня... ох, надеюсь девушка не обрезанная, а то там и эта дикость распространена...

Аноним 654

Аноним 864: В Чечне ни одного детского дома нет!

ну вот вроде информация сейчас доступней некуда, но удобнее же мифами питаться

Республиканская школа-интернат для детей-сирот
Адрес: 364000, г. Грозный, ул. Киевская, 49

Республиканская школа-интернат для детей-сирот
Адрес: 366500, г. Урус-Мартан, ул. Набережная, 23

Республиканская школа-интернат спец. для детей с задержкой развит
Адрес: 364000, г. Грозный, ул. Февральская, 74

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Адрес: 366300, г. Шали, п/ф "Кавказ",

Социальный приют для детей
Адрес: 366314, с. Курчалой, ул. Ленина, 109

Гвардейский социальный приют для детей
Адрес: 366800, Надтеречный р-н, с. Гвардейское, Центральная Усадьба,
Телефоны: (92874) 3 79 29

Аноним 864

Аноним 654: вот вроде информация сейчас доступней некуда, но удобнее же мифами питаться

Зайдите в федеральную базу данных детей- сирот России, наберите регион - Чечня и не будет ни одного ребенка нуждающегося в устройстве в семью. Проверьте!
Все эти ваши школы интернаты из списка это не детские дома! Там содержатся тяжело больные дети, которые имеют родителей, дети, которые по состоянию здоровья не могут быть в семьях, очень тяжелые инвалиды. У нас тоже такие интернаты есть, но это не детские дома. Детских домов в Чечне нет!
Социальные приюты это тоже не есть детские дома. Социальные приюты это временная пристанище для ребенка, разные бывают случаи.

Аноним 864

Темари: Чеченская деревня... ох, надеюсь девушка не обрезанная, а то там и эта дикость распространена...

Эта дикость имеет место быть в некоторых горных селах Дагестана! В Чечне этого нет!

Аноним 654

Аноним 864: Все эти ваши школы интернаты из списка это не детские дома! Там содержатся тяжело больные дети, которые имеют родителей, дети, которые по состоянию здоровья не могут быть в семьях, очень тяжелые инвалиды. У нас тоже такие интернаты есть, но это не детские дома.

Ну перестаньте
https://internat.edu95.ru/ - да вот первый попавшийся детский дом

Аноним 864

Аноним 654,
Там же пишут школа - интернат!
Из этого интерната детей родственники регулярно забирают, если нет родителей! Если интернат для тяжелых, так туда тоже ходят, навещают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 864: Чечне ни одного детского дома нет! Женщины по мужикам не скачут, а тем более девушки. К родителя какое отношение у них, эх. И пьющих столько нет, женщины не ходят в вызывающей одежде...

Аноним 654: удобнее же мифами питаться

+1
Не надо идеализировать. Регион как регион. Ничем не отличается от других.

Ну и насчет детских домов , которых в Чечне нет.
У меня до сих пор не выходит из головы история про мачеху, которая в детей мужа, мальчик и девочка, иголки втыкала. Несколько иголок из мальчика так и не смогли удалить.
Вот вам и обратная сторона "в Чечне нет детдомов" и "дети всегда остаются с отцом".

Я не говорю, что в других регионов подобного не происходит. Я говорю о том, что идеальных регионов нет, увы. Во всех есть скелеты в шкафу.

Аноним 864

Пчелка-Майка: и насчет детских домов , которых в Чечне нет.
У меня до сих пор не выходит из головы история про мачеху, которая в детей мужа, мальчик и девочка, иголки втыкала. Несколько иголок из мальчика так и не смогли удалить.
Вот вам и обратная сторона "в Чечне нет детдомов" и "дети всегда остаются с отцом".

Какая связь между вашим рассказом и отсутствием в Чечне детских домов?! Уродов везде хватает, они есть везде, никто не говорит, что Чечня самая славная и прекрасная республика, населенная исключительно праведными людьми. Но детских домов там нет! Дома интернаты это не детские дома, не верите, посмотрите и почитайте в чем разница. И попытайтесь через ФБД детей сирот, найти хоть одного ребенка из Чечни на усыновление, опеку, их просто нет! В Дагестане есть, а в Чечне нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 864: остаются с отцом".
Какая связь между вашим рассказом и отсутствием в Чечне детских домов?!

Если вы связи не видите, о чем тогда разговаривать? Я писала о том, что не надо идеализировать или принижать тот или иной регион. И иногда лучше ребенку жить в детском доме, чем в семье, где он живет только потому, что "так принято", а не с родной матерью.

Поэтому я скептически отнеслась к новости о том, что Байсаров всех детей себе оставляет. Кристина молодец, что отвоевала сына. Я помню, как Пугачева и к президенту обращалась, и по всем передачам ходила.

Регионов у нас много. У каждого свои обычаи. Но они должны оставаться внутри региона и не навязываться другим регионам. И судить другие регионы со своей позиции тоже не надо.

Аноним 864

Пчелка-Майка: Я писала о том, что не надо идеализировать или принижать тот или иной регион.

Идеализировать ничего не надо, лично мне некоторые вещи в Чечне нравятся, я о них написала. Некоторые! Не всё!

Пчелка-Майка: Кристина молодец, что отвоевала сына.

Насколько я знаю, сына она не отвоевала, мальчик жил в Чечне с отцом. Он его забрал все таки и жил мальчик в семье отца, оттуда и хорошее знание чеченского.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 864: Он его забрал все таки и жил мальчик в семье

Поочередно он жил. То с матерью, то с отцом. Но учитывая характер Байсарова, это уже большая победа.
Лично я мужчин с подобным характером всегда избегала.

Аноним 654

Аноним 864: Там же пишут школа - интернат!
Из этого интерната детей родственники регулярно забирают, если нет родителей! Если интернат для тяжелых, так туда тоже ходят, навещают.

специально для вас -"Республиканская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "
или вам надо чтобы большими буквами было написано именно детский дом. Так нет такого термина уже сейчас.
забирать может и забирают, регулярно или нет не знаю, как наверное и в любом другом детском доме. Но суть от этого не меняется.
Недавно попалось на глаза (сейчас уже не найду) интервью эксперта из некоммерческого фонда, занимающегося вопросами помощи детям в таких и подобным им учреждениях. Так вот, по ее словам в детские дома на Кавказе попадают дети, оставшиеся без попечения родных с обеих сторон, дети с серьезными нарушениями здоровья либо дети, рожденные вне брака. И еще - проблема в усыновлении таких детей заключается в том, что что детей передают только в семьи родственников. Считается, что чужие люди не могут так же хорошо воспитать ребенка и относиться к нему, как свои.

Пчелка-Майка: Регионов у нас много. У каждого свои обычаи. Но они должны оставаться внутри региона и не навязываться другим регионам.

вот тут согласна совершенно, добавлю еще - и не противоречить законам РФ.
А то уважения к себе требуют (да и содержания, че уж, это ж высокодотационный регион), но сами не считаются с обычаями других.
Ну и две чеченские войны не оставили лично у меня никаких иллюзий в отношении чечни и их прекрасных и воспитанных бизнесменов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";