В Мексике пропала актриса Наталья Андрейченко

мама

Аноним+1: Ну т.е. все, что можно сделать, это поискать в России в Инстаграме?

Я не читаю инстаграм практически. Про ситуацию в Мексике во всех новостях сообщают. Про детей вообще из последних трех дней новости

мама
Екатеринбург

А если не тур поездка и не на пляж, поверите? Слушайте, как в любой стране, в любом городе, мексика не исключение, есть плохие районы. Но вряд ли андрейченко поедет в "фавелы"

Сочи

Дусёчек: что вы делали на улице в 3 часа ночи?

За сигаретами пошли с подругой, питбуля дома оставили сдуру. А вообще мы в том возрасте часто ночами шарахались. То с бара, то с дискотеки. Веселое дурноебыло студенчество, но напали только на уралмаше.

мама

Oga-Oga,
Надеюсь, конечно :)
Разговор начался с вопроса, почему на инстаграм пишут , а не просто в полицию пошли :)

мама

Элениребята: За сигаретами пошли с подругой, питбуля дома оставили сдуру. А вообще мы в том возрасте часто ночами шарахались. То с бара, то с дискотеки. Веселое дурноебыло студенчество, но напали только на уралмаше.

Я без своей бультерьерши никуда не ходила

Сочи

Prima Fаcie: Я без своей бультерьерши никуда не ходила

Ну вот такие дурочки были.

Аноним+1

Prima Fаcie: Я не читаю инстаграм практически. Про ситуацию в Мексике во всех новостях сообщают.

Да я тоже не читаю, увидела только здесь. Новости с полей Мексики.. хм, я была там, все видела глазами, а не по новостям. И всегда правило одно, где бы ты не находился: сначала уведомление властей, все остальное после. Глупо вопрошать в Инстаграме в России о пропаже в Мексике и только этим ограничиться.

Сочи

Аноним 403: Может пособираем статистику?

Она наверное где-то даже есть. Официальная.

мама

Элениребята: Она наверное где-то даже есть. Официальная.

90-2000х наврядли какая -то статистика была :)

Сочи

Prima Fаcie: 90-2000х наврядли какая -то статистика была

Почему?

Анонимка

Ториль-ор-Твайн ,
+++100 про уралмаш))) конечно это старая информация) даже лет 20 ,наверно, назад устарели)

Аноним 176

Актриса Наталья Андрейченко нашлась. Она опубликовала видеообращение на своей странице в Facebook, в котором объясняет свою пропажу.

По ее словам, произошло настоящее недоразумение. Желание актрисы побыть одной, "освободиться и набраться сил", близкие друзья Андрейченко, у которых она гостила накануне, восприняли как пропажу. Телефон она отключила специально, чтобы дать своему организму и мозгу отдохнуть от звонков и информационного потока.Наталья Андрейченко поблагодарила всех за любовь и сочувствие, извинилась, что доставила близким и поклонникам столько волнений и тревоги.

просто посетитель
Екатеринбург

Умница! Не стала радостно пиариться, а быстренько всех успокоила.
И на самом деле, имеет право побыть одна

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн, блин ну у вас то вроде с сарказмом все в порядке должно быть)))

Нашла и слава богу. Вот так захочешь один побыть, достанут и в Мексике, хотя можно было предупредить.

мама
Екатеринбург

Необычная женщина. Романы про ее жизнь можно писать. И актриса была характерная.

Пусть будет здоровой и спокойной.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";