Кинотеатр «Салют» прекратит работу с 15-го февраля

Екатеринбург

Отец_семейства: Нужно только учесть, что усадьбу сначала у кого-то отобрали.
Считайте, что настало время исторической справедливости.

Нифигасе.. Расторгуевы вернулись?? Или Харитоновы?

Сталин великий и Хрущев с Брежневым в гробу переворачиваются. Наши отцы, жизни отдавшие за что? За то, чтобы вернулся неофеодализм? Я знаю, что некоторые воображают себя дворянами и накупили себе усадеб , да хоть в виноградники в Тоскане.. А Вы сами из новых дворян будете или из дворни?

Екатеринбург

"Заря" вообще-то в 50-х годах построила.
Дворянам она никогда не принадлежала.

Екатеринбург

Мисс Эндрю: Нифигасе.. Расторгуевы вернулись?? Или Харитоновы?

Да хоть бы и вернулись... Богатства, нажитые на рабстве, на сословном неравенстве. Признать опять, что 5% - новые (старые) баре, и пойти смиренно в крепостные, опять нарабатывать на их безбедное существование? Признать уже свою рабскую сущность, как современный митрополит, любитель роскошного отдыха в Швейцарии, проповедовал? Ибо через признание своей рабской сущности лежит путь к счастью. Человек - раб начальника своего, президента своего.
Кароче, "справедливость восторжествовала": баре все обратно у народа отняли - и делят.

Екатеринбург

Мама Июнь ,
увы, оч похоже

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: Считайте, что настало время исторической справедливости.

Дворец уже больше 70 лет для детей, так что им и должен принадлежать, исторически.

Мисс Эндрю: Маловат он для этого

Вообще не представляю, как там хотят разместить две тысячи детей

Екатеринбург

Отец_семейства: Так и "отбирают" вроде бы не у тех же большевиков, чего Вы так возбудились?

Ежели из крестьян- то значит из дворни. Соответственно смирено приняли свою рабскую сучность. А здесь по методичке интересы новых бояр отстаиваете??

Давайте закончим. Все ясно с Вами.

мама
Екатеринбург

Мисс Эндрю: А здесь по методичке интересы новых бояр отстаиваете??

Он же вроде за храм топил, убеждал всех, что большинство за, опрос создавал?)))
Становится понятно чьи методички и кто его барин.

Екатеринбург

mareyi: Он же вроде за храм топил, убеждал всех, что большинство за, опрос создавал?)))
Становится понятно чьи методички и кто его барин.

мама
Екатеринбург

Мисс Эндрю:

Я не помню точно он или нет, поэтому знак вопроса))) Может кто вспомнит

Аноним 255

Black raven: Закрытие Колизея в свое время меня больше огорчило, так как там можно было всегда посмотреть кино в спокойной обстановке, без толп орущей молодёжи

а что сейчас в Колизее и в Совкино?
ПС. я не живу много лет в Екб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";