Союз педиатров России осудил суррогатное материнство и поддержал многодетность

Аноним 399

Леди на пледе: Трубы тоже не просто так непроходимы)

Медицина далеко вперёд ушла - диагноз у каждого первого. Если с этой точки зрения смотреть, человечеству вообще размножаться противопоказано)))

Аноним 235

Леди на пледе: Трубы тоже не просто так непроходимы)

так и туберкулез не просто так случается, а потому что плохое питание, окружение и снижен у особи иммунитет
и пневмония не просто так случается, а потому что особь простужается и опять же снижен иммунитет
даже аппендикс просто так не воспаляется, а потому что у особи (вставьте тут причину аппендицита, мне лень гуглить)
давайте не будем лечить ни одну из этих особей, ну чтобы уж точно достигнуть 100% экономической эффективности и не идти в разрез с природной гармонией?

Аноним 995

FlashMemory: давайте не будем лечить ни одну из этих особей, ну чтобы уж точно достигнуть 100% экономической эффективности и не идти в разрез с природной гармонией?

Вы не поняли мое высказывание, мне лень объяснять, извините.

бесит

Anka-Manka,
зачем маленького? у меня в планах брать подросшего, от 3х до 12ти, счас, определюсь со всем, дети подрастут, стану тверже и умнее и в районе 40 возьму двоих

Аноним 235

Леди на пледе: Вы не поняли мое высказывание, мне лень объяснять, извините.

ну и ладушки

Екатеринбург

бесит: брать подросшего, от 3х до 12ти

Какой милый теоретик в теме сидит.

бесит

Весна: но люди хотят своего ребенка, который будет на них похож и внешне, и характером, который будет их продолжением

это эгоизм, и детские капризы. откуда можно быть уверенным, что ребенок, которого вам дали после родов, не перепутан? или важен факт родов, мучение, боль, потеря крови и выпадение матки(я про свой опыт)?

Екатеринбург

бесит: это эгоизм,

И что в этом плохого - быть эгоистом? Да, я эгоист в этом вопросе.

бесит: ребенок, которого вам дали после родов, не перепутан?

Как страшно жить!

мама
Екатеринбург

бесит,
а роды в 24 года убили мою подругу юности. И чуть не убили другую мою знакомую в 30. Дальше что по вашей логике странной? Роды в любом возрасте могут убить и даже естественные преестественные.

А по теме академик-то этот престарелый давно знания обновлял или со времени окончания меда забронзовел Какие-то высксзывания из восьмидесятых

бесит

Та ещё...зараза,
а что плохого в больших детях? кого дадут- того и воспитаю. Это, как, когда я беременна была: "кого хочешь"? вообще по фиг, хоть мышка родится, так и по фиг, кого брать- все дети одинаковы. Хотя я однажды пошла с целью забрать одну девочку, ангельская, на моих похожа, 3 года, ходит ко всем детям на прогулке, липнет, ласковая, а старшие ее лупят, но ее не отдали, мама не лишена была, в тюрьме сидела. Я до сих пор ее вспоминаю. Но главное, чтобы ребенка можно было взять, а то и не дадут вообще

бесит

svetlonec,
вот, именно, роды, сами по себе опасны, но все мало, надо еще и спосощью эко усугубить

мама
Екатеринбург

бесит: именно, роды, сами по себе опасны, но все мало, надо еще и спосощью эко усугубить

это выбор человека. не находите? Он для себя принимает риски исходов для себя лично. Умирать при сделанном выборе не академику и не вам, так что отчего такая нервность по поводу чужого выбора?

мама
Екатеринбург

бесит: Он не необходим, в детских домах полно ненужных вам уже рожденных неискусственных детей. Чем они хуже?

Вы серьезно? Легко бы отказались от возможности родить своего ребенка , чтоб взять из ДД ребенка брошенного наркоманкой, алкашкой и т.п?
Нормальные родители не откажутся от своего ребенка, а гены пальцем не замажешь.

Аноним 923

"бесит" это чистой воды тролль.Молодец,вон сколько реакции

бесит: Не можешь родить- усынови.

А вы кто, простите, чтобы указывать как людям жить? Вас спросить забыли? Ваши суждения средневековые при себе оставьте.

бесит: а к эко, как в игры ленивых, избалованных эгоистичных людей: поиграем с гармончиками, создадим себе в пробирке ляльку, футуризм и "эон флакс", какой-то

Каждое слово чтобы к вам вернулось сторицей.

Екатеринбург

бесит: кого дадут- того и воспитаю.

Милое, этих детей и без тебя воспитали, родители маргиналы, а потом государство.

бесит

svetlonec,
выбор человека, как и аборт, поэтому они в одной статье. Тут скорее идет уклон на субстдирование того и другого, если аборт убирают из полиса, то и эко бесплатного тоже не будет

бесит

Та ещё...зараза,
и придется с ними простр дружить и давать им все, что могу. Это интереснее, полезнее и приятнее, чем рожать.

бесит

Lav@nda,
а почему вы думаете, что я сама не была в детдоме? отец умер, мама попала в больницу, они не наркоманили, но я провела два года в детском доме. Нареоманкой еще обозвали, все с вами ясно

бесит

Pudding,
я уже нахавалась, в отличие от вас, капризные, какте все стали...

бабушка
Екатеринбург

бесит: роды, сами по себе опасны, но все мало,

Надо еще многодетностью бедных женщин наделить

Некоторых почитаешь,такое ощущение что они бредят

бесит: я уже нахавалась,

По одной фразе уже понятно что вы есть. Фу, а еще детей воспитываете, чему научить то можете, по фене ботать?

бесит

Bugаgа,
многодетность не все потянут, я к родам отношусь ни как к празднику, но усыновление одобряю, оно должно поощряться государством, стимулироваться и дойти до уровня заграничной пропаганды, когда модно брать того, кому нужна помощь под свое крыло.

бабушка
Екатеринбург

бесит: когда модно

Чет не лучшая мотивация

бесит

Pudding,
как смешно, в другой теме мне говорят, что я слишком сильно развиваю саоих детей, здесь что учу фени, вы там всей оравой определитесь. Моя мама с высшим образованием упи учитель английского и немецкого все мое детство говорила со мной только на английском, я читала с 4х лет и в школе училась очень хорошо. Но вы продолжаете считать мою покойную мать наркоманкой, научившей меня говорить на фени продоожайте!!! браво

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";