В Свердловской области ежемесячное пособие на дошкольников составит 5700 руб.

просто посетитель
Екатеринбург

Django,
А папы у них куда делись?

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: А папы у них куда делись? Аналогичный вопрос к мамам школьников. Почему они так возмущаются на форуме.
Долорес Клейборн: А школьникам лапу соси, ага.

просто посетитель
Екатеринбург

Django,
Папы есть не у всех. Неплатящие алименты за папу не считаются.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн, ну, вот вы сами и ответили на свой вопрос о том куда делись папы.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Неплатящие алименты за папу не считаются.

У всех свои трудности. Такие мамы есть и среди дошкольников. Но данное пособие не призвано решить проблему неплательщиков алиментов. Оно для другого заявлено.

Аноним 564

теперь я слон ,
Так и я про тоже.
А оне мне пытаются обратное доказать, что ихние вырастут и моего содержать будут.
Эти-то, которые с пеленок привыкли всё хапать на халяву.... Пфф

Аноним 403

Девочки, кто разобрался, поговорите со мной , пож-та..
Я не работаю пока , ребенок в сад ходил с перебоями, нам 4 года, меня уволили по достижении 3х лет, я уже год не работаю
Муж ИП
есть 2е детей, 13 л и 4 года,
какие доки мне надо подать..?
Муж справку о доходах сделает, у него все официально, а мне тоже справку надо? и где ее брать? если я уже год не работаю..
Всем заранее спс

мама
Екатеринбург

Аноним 403 ,
Справку не надо никакую. Вы только заявление заполните, все остальные сведения они сами соберут.

Аноним 403

marinaiva ,

Спасибо большое
Можно еще вопрос, тыкните меня носом, если есть список документов, что с собой нужно иметь?

Аноним 283

Аноним 403,
список документов, что с собой нужно иметь

Не надо никакой список с собой. На госуслугах заявление заполняйте и все

Аноним 946

Аноним 403,
Если вы не работаете, это не значит, что мозг не надо включать иногда. Зайдите на сайт госуслуг и заполните заявление. Ваши дети - ваша ответственность...

Аноним 403

Аноним 946 ,
Вы чего такая агрессивная.
Я свою ответственность за детей на вас не перекладываю
пройдите мимо, чего оскорблять...

Аноним 544

Аноним 403 ,
Если вы не работаете, то от 3 до 7 вы не получите, только единовременно 10 тыс. Вся информация в интернете есть

мама
Екатеринбург

Аноним 403 ,
В заявлении нужно указывать данные членов семьи. Там и номера снилс есть, а так то только паспорт ваш. Если алименты не получаете и дети рождены в россии, никаких заморочек. В мфц, писали пользователи, пока не принимают, а после 20 на гос услугах кнопка должна появиться.

мама
Екатеринбург

Аноним 544 ,
Доход будут смотреть за ноябрь 18 - октябрь 19 года. И никто не сказал, что надо работать все 12 месяцев. Могут быть и другие виды дохода.

Аноним 544

marinaiva ,
Конечно, если девушка за свои доходы налоги платила

Аноним 403

marinaiva ,
спасибо большое за ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";