Журналистка рассказала о тысячах россиян, которые не могут вернуться из Индии

хочу стать папой!
Екатеринбург

ВК журналистки от 22 марта:
Индия, ты реально крутая! Столько любви и доброты в сердце твоих жителей!
24 марта:
При этом агрессия со стороны местных только нарастает. Есть случаи нападения и применения насилия в отношении белых...
Я безоценочно цитирую..если что...

мама
Екатеринбург

Спасать надо, конечно, для этого службы спасения и существуют.
Но некоторая... ммм... беспечность граждан, улетевших в опасное время, вызывает вполне объяснимое возмущение.
И формулировка - мы зря полетели, спасите нас, пожалуйста (утрирую, конечно) очень бы сгладила впечатление.
Сразу скажу, я не завидую, не злорадствую, очень сочувствую и желаю им скорейшего возвращения. И пусть сидят на карантине, когда вернутся.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: общество орет "пусть сдохнут"

нигде такого не увидела
а возмущение справедливо, считаю

Аноним 140

Gytha Ogg: Я не мониторю новости по всем странам. В стране, где я живу, 13 марта (12 дней назад, меньше 2 недель) выступал
премьер и говорил, что ничего не происходит, все работаем в штатном режиме. Уже в понедельник, 16 марта сказали другое. Позавчера нас просто закрыли - тотально. Разбег между "ничего не происходит, все обычно"

я про нашу страну скажу
вечером 14 марта ничего не предвещало, утром 15 марта улетела и по факту прилета, когда залезла в новости днем 15 марта я офигела, что вводиться наверное карантин,а 16 марта точно в Москве закрывать начали школы, а 17 марта и Питере вводить ограничения начали
я бы наверное, не стала винить наших соотечественников с мыслью "так им и надо"
они итак наказаны
почему Россия не вводила запреты на вылет сразу?вот тут вопрос к руководству, к тем кто в силах это был сделать
а к простым людям смысла нет взывать зачем это они полетели
ТО продавали туры, отказы не принимали
у многих билеты были куплены
сидишь и сомневаешься,лететь или нет
примером тема про Сочи на нынешний день

Аноним 491

Gytha Ogg: если в критической ситуации общество орет "пусть сдохнут" -

Вы реально передёргиваете. Никто им смерти не желает.
Но сочувствовать и понимать тоже не получается, они почему обществу не сочувствуют и понимание не проявляют?

Аноним 328

Не журналистка: А что вы такая злая???

а почему я злая?

Аноним 328 ,
Не знаю. Про расстрел пишите Вы.

Аноним 239

У нас с 16ого числа уже вопрос встал об отмене поездки по России. И возврат билетов, и то это с условием, что надеялись до последнего. Так, что кто уехал в это время прекрасно понимали, на что идут и да народ не обязан сочувствовать им и желать вернуть их обратно с риском позаражать остальных.

Аноним 328

Аноним 267: Что они готовы подвергнуть нас опасности?

вы сами на карантине с семьей сидите?

Аноним 491: Но сочувствовать и понимать тоже не получается

между не понимать и осуждать и злорадствовать - большая разница. читаю тему и удивляюсь, до какой степени все злые. конечно, ситуация напряженная. но людьми-то надо оставаться. и вирус пройдет, и народ домой вернуть, а говнецо-то в душе останется...

Аноним 328

Не журналистка: Про расстрел пишите Вы.

про какой расстрел я писала?

Аноним 328 ,
Вы же спрашивали, хочу ли я все расстрелять? Я про убийство не слова не писала.

Аноним 704

ignore: На е1 недавно была статья, в Турции, что ли, застряли. Типа, будем всем миром собирать на еду.

Эти в Египте застряли. Но проблема у них в том, что между Россией и курортами Египта нет прямого авиасообщения и они ехали через Казахстан на свой страх и риск, а Казахстан все границы закрыл и рейсы отменил.

Аноним 140: вечером 14 марта ничего не предвещало,

Как не предвещало, родственница моя 13 улетала и то они, безголовые, искали страны, куда ещё можно улететь.

Аноним 140

Аноним 704: Как не предвещало, родственница моя 13 улетала

По России ничего не предвещало
Везде было спокойствие
Матч 14.03 в Питере проводили
Даже отмены на сбор больше 5000 человек не было
Мощи привезли и доступ был
Вот как было понять что за два дня что то изменится?

Аноним 328

Не журналистка: Вы же спрашивали, хочу ли я все расстрелять?

нет

Екатеринбург

Аноним 140: вечером 14 марта ничего не предвещало,

смешно да.

Екатеринбург

Аноним 140: По России ничего не предвещало
Везде было спокойствие

12 числа вуз у ребенка только почему-то заговорил о переходе на дистант

Аноним 704

Аноним 140: По России ничего не предвещало
Везде было спокойствие

Где? Уже шли разговоры о прекращении подлётов в Италию, Испанию. Как можно было спокойным тут остаться?

Екатеринбург

Gytha Ogg,
вывозить канеш надо. Но как тут уже писали считаю надо ввести ответственность. например еще до закрытия границ уже все знали что люди болеют и было ясно что в китае это все не останется зараза уже активно шла по миру и тем не менее люди улетали отдыхать, абсролютно ен думая о последствиях так вот таких считаю наказывать рублем. тогда сразу и ясность появиться и страх

Аноним 328

Аноним 239: У нас с 16ого числа уже вопрос встал об отмене поездки по России. И возврат билетов, и то это с условием, что надеялись до последнего. Так, что кто уехал в это время прекрасно понимали, на что идут и да народ не обязан сочувствовать им и желать вернуть их обратно с риском позаражать остальных.

так интересно, а почему вы себя им противопоставляете? у вас вопрос отмены встал С 16го, а люди, вполне вероятно, улетели раньше или рядом. на дворе 25е. вы при этом хорошая, а они плохие.
после Китая закрылась Италия 8го марта. люди и полетели в другую сторону. это потом уже все резко закрылись и ушли на карантин

Екатеринбург

Аноним 328: после Китая закрылась Италия 8го марта.

вот где пора было задуматься но нет же. ведь понятно было и говорили сто раз что арспостраняется быстро очень. и ен убережется никто. но люди полетели. канеш вообще не предвещало

Аноним 140

Аноним 704: Где? Уже шли разговоры о прекращении подлётов в Италию, Испанию. Как можно было спокойным тут остаться?

Я вам про Россию пишу
Внутренние передвижения
Пишу что внутри страны 15 марта днем стало известно про дистант
И в Екатеринбурге только с 17 марта дистант ввели

Екатеринбург

Аноним 140,
резко как снег на голову да? а до этого тихо все было и никаких разговоров ..да да да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";