В Хабаровске учебный год закончен досрочно

безника

maltseva: куда денутся знания за время каникул? это не спирт, не испаряться

Зря Вы так думаете.

maltseva: моего не призовут

А многих призовут. И что?

мама
Екатеринбург

безника: И что?

служить будут. если они подлежат призыву их хоть так, хоть этак призовут. какая разница полгода раньше, полгода позже. кому туда не надо, заранее готовятся.

безника

maltseva: если они подлежат призыву их хоть так, хоть этак призовут.

Если ребенок поступает в вуз - не призовут, пока не закончит. А там вариации. Вообще умная такая, все за всех решила

Аноним 353

Apple1981: Так плюсуем месяцы, потому что даже после 3 месяцев каникул детей потом месяц в кучу собирают учителя. А что будет после почти полугода? С 17 марта высажены дети.

Так вы, как родитель, не дайте расползтись своему. Только ему одному, у других свои родители пусть позаботятся
Банально пнуть часик книжку в день почитать и полчаса -часик математики порешать
Прям сложно то как
Никто главное, не возмущается, что после такого перерыва по физкультуре или труду,дети забудут как иголку в руке держать или фартук шить, как подтянуться или стометровку пробежать
В основном жалобы на неуспеваемость в основном по русскому, иностранному, математике
Вот и по полчасика в день пусть занимаются
Да хоть два раза в неделю и то толк будет

Аноним 251

Жду недождусь у нас этого решения.

мама
Екатеринбург

безника: все за всех решила

что я за вас решила? вы такая странная.

Аноним 111

Аноним 353 ,
Насмешили, если многие детей не могут заставить учиться просто в школе, а вы про то, что они смогут заставить самостоятельно открыть учебник или книжку в законные выходные)

Екатеринбург

Аноним 251: Жду недождусь у нас этого решени

Аналогично, потому что это не дистанс, а черт знает что. Отправляем учителю домашку в СГ, в ответ приходит - почему не подписали файлы, что я должна проверять. При этом в самом письме написано какой класс, за какое число дз, файлы подписаны по листам выполнения дз ... Вот конкретно от этого учителя меня просто трясет и хочется выражаться нецензурно.
Какой дистанс, вы о чем - домашние задания в СГ и все... разбирайтесь сами

мама
Екатеринбург

maltseva: моего не призовут

я тоже с четвертого класса сына это думала. С его-то сердцем и диагнозами. И государство еще год назад признавало его негодным. а в этом году -вуаля - годен, призовем как только школа закончится и толстенная история болезни с кучей диагнозов и диким дефицитом массы тела пофигу оказалось

мама
Екатеринбург

svetlonec ,
вы как первый день на свете живете

мама
Екатеринбург

Люто завидую хаборовчанам.
Все учителя кто в лес, кто по дрова, их самопальные презентации - кровь из глаз, заданий столько, что за целый день не успеваем (наверное, каждый думает, что он один задания даёт). Весь тайм-лайн сбит, ребенок в истерике из-за хронических опозданий с заданиями.
И даже по физре реферат о волейболе задали, мало мы за компьютером сидим, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";