В Госдуме снова предлагают сократить новогодние каникулы из-за пандемии

Екатеринбург

Аноним 785: самый старший сотрудник меня 58 лет. бодра и весела. плавает, пешком на работу ходит. не пьет не курит правда, веса лишнего нет.

А у нас есть 65+, сидит на самоизоляции, получает зарплату, приезжает раз в неделю, привозит корм для собак, а его руководитель мне ежедневно нервы треплет, то как его уволить, то как привлечь его технический отдел к производству стропальных работ, что бы отдел не сократили, я задолбалась, если честно
Не хочу, что бы отменили каникулы, я наработалась, научилась по самое...
Педагогам каникулы сократите, пусть учат

Екатеринбург

анонимно: большинство врачей, также как и Вы, стремятся провести время с семьей

каникулы для тех, кто на 5-дневке, а не для сменного графика работы.

Аноним 386

кася попова: каникулы для тех, кто на 5-дневке, а не для сменного графика работы.

Я на пятедневке - в каникулы также отдыхаю, как и вся страна, дежурный врач пытается объять необьятное, еще и самый молодой, как правило
Знаю о чем пишу, поэтому я за сокращение каникул (хотя и сама отдыха лишусь), но в новый год, действительно, многие серьезные вопросы по пациентам откладываются, многие серьезные состояния вовремя "не замечаются"

мама
Москва

Я за любые выходные глотку перегрызу любому. Знать бы кто такой Кутепов, и ему бы перегрызла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";