Иван Охлобыстин считает, что его друг Михаил Ефремов "сел за всю тусовку"

Тыква

Новости U-mama.ru: Охлобыстин отреагировал на это, ответив в соцсетях: «А Владимир Соловьев прав — я тоже виновен в произошедшей с Ефремовым трагедии, поэтому так и больно. За всю тусовку сел Миша, за всех долги отдает».

Охлобыстин много на себя берет что-то. Ефремов сел не за всю тусовку, а за конкретное одно убийство. И для закрепления урока нужно еще кого-дь из "всей тусовки" поймать пьяного за рулем и так же показательно наказать, может тогда начнут понимать и нести свою персональную ответственность, несмотря на всенародную любовь и известность

Аноним@Kо

Мама Июнь: ы слышали, как Арбенина со смешком сказала: "Вы что ли пьяными никогда не ездили?"

Если бы только она, там половина шоу-тусовки так считают. Домагаров и Джигурда своими заявлениями вообще рвотный рефлекс вызывают

Django: За подобное преступление обычно дают 3–5 лет Она не в курсе измнений в УК.

Аноним 131

Новости U-mama.ru: «А Владимир Соловьев прав — я тоже виновен в произошедшей с Ефремовым трагедии, поэтому так и больно. За всю тусовку сел Миша, за всех долги отдает»

То есть даже выводы никто не сделал, что пьяные гонки - не блажь, а преступление, которое может обернуться трагедией?

Екатеринбург

Мама Июнь: Да потому что мы (большинство) отождествляем творца и его творение! А это разные вещи! Человек может писать гениальные стихи, музыку, картины и по ночам пожирать младенцев.

Это точно. Биографию Чайковского читала, обалдела
Но все равно люблю эту музыку!

Екатеринбург

Красный жемчуг: Ну что ж,хотя бы понятно,что вся такая гнилая тусовка у них.

++++++++

Екатеринбург

Скажи мне ,кто твой друг...

Екатеринбург

Аноним 643: они че там, все пьяными и обколотыми катаются?

Кто-то еще сомневается?

Екатеринбург

Мама Июнь: мы судим о человеческих качествах актера по ролям, которые он даже не писал и не выбирал. По прилепившемуся амплуа

Согласна. Образ на экране очень сложно от личности актера отделить.
Я тоже им верю, когда фильм смотрю.
Никуда от этого не деться, психика так нас обманывает.
А факты биографии узнаешь - выворачивает.

Что с этим поделаешь...?

Тут про отца Ефремова почитала... Сынок еще цветочки по сравнению с отцом.
А на экране я ему верила на 110%, что он хороший человек и мужик настоящий...

Аноним 643

Говорящая с котами:
Тут про отца Ефремова почитала... Сынок еще цветочки по сравнению с отцом.

По радио говорили что с ефремовым младшим щас че то снимать собираются. Те третье поколение пиарят

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: Биографию Чайковского читала, обалдела

блин , а с ним что ?

бабушка
Москва

Не суди, да ...На таких как Ефремов кто только не зарабатывает, всем выгодно, чтобы он оставался в их тусовке.

мама

Новости U-mama.ru: Охлобыстин отреагировал на это, ответив в соцсетях: «А Владимир Соловьев прав — я тоже виновен в произошедшей с Ефремовым трагедии, поэтому так и больно. За всю тусовку сел Миша, за всех долги отдает». какой правильный
Ну раз разделяет с ним вину, пусть и срок наполовину разделит.

Ничего, одного посадят, другие в след раз раскинут лишний раз извилинами, сами не сядут пьяными и близким не дадут.

мама

Тырыпыры: Не суди, да ...

В смысле? Вы тоже за руль пьяная садитесь?

бабушка
Москва

Prima Fаcie ,
Нет, не вожу и осторожна, но судить так яростно не стала бы. Не мы выбираем когда нам родиться и умереть. Ефремов лишь пешка, при том что у него-то как раз тяжелее испытания, имхо

мама

Тырыпыры: Нет, не вожу и осторожна, но судить так яростно не стала бы. Не мы выбираем когда нам родиться и умереть. Ефремов лишь пешка, при том что у него-то как раз тяжелее испытания, имхо

Что значит пешка? Его кто-то заставлял пить всю жизнь и наркотой травил, а потом насильно посадили и отправили на самую оживленную трассу?

Судить имею права. В жизни не садилась за руль выпивая, не говоря уже о невменяемом состоянии.
Ну и все мы в ответе за свои проступки. Оступимся и нас будут судить, и сами себя осудим.

бабушка
Москва

Prima Fаcie ,
Слаб человек((( Он болен. С себя спрашивайте, а с них и так уже довольно. Масс медиа и популярность в его случае ...как он ещё живой и не тронулся?

Аноним 71

Тырыпыры: него-то как раз тяжелее

Ну да, погибнуть же ведь - праздник прям какой-то. Уф, прости мне Боже невольное кощунство.
Не говоря о том, что спиртное в него насильно никто не лил, в бедняжку

мама

Тырыпыры: Слаб человек((( Он болен. С себя спрашивайте, а с них и так уже довольно. Масс медиа и популярность в его случае ...как он ещё живой и не тронулся?

болен, дома сиди. Он живой, а чей то муж и отец мертв.
И почему я не могу спросить другого, если он живет по диким законам джунглей в обществе?
У вас когда-нибудь кто-нибудь страдал от глупостей другого человека? Вы на собственной шкуре испытывали это? Лично я, да! Моего 5летнего сына мотоцикл сбивал на зебре. Я вам скажу если б нам так не повезло, я б своими руками задавила гада. Плевать на его бы маму было также и всех его родных. Мозгов нет, считай калека! ходи пешком!

мама
Екатеринбург

красная роза: Биографию Чайковского читала, обалдела

А с ним-то что не так? Пожирал-таки младенцев?

мама

Znayka: А с ним-то что не так?

Присоединяюсь. что с ним не так?
Гугл сразу не говорит, искать сегодня голова болит

красная роза: Биографию Чайковского читала, обалдела
Но все равно люблю эту музыку!

Если окажется монстром, слушать больше не буду. Джексона не слушаю, от любимых мелодий начало тошнить в прямом смысле

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: Если окажется монстром, слушать больше не буду. Джексона не слушаю, от любимых мелодий начало тошнить в прямом смысле

Так тут дело такое.... Давнее... Про Джексона все наинаших глазах происходило, а про Чайковского сейчас модно написать, что душе угодно. Не все же затрудняются и исследуют его биографию по документам и письмам.

мама

Znayka,
Согласна
Хотя с другой стороны жизнь была другая, да и в нашей стране, как видно, до сих пор сам народ возвышает известных людей и наделяет их правами на исключительность и возможностью использовать всякого рода поблажки, которыми они прекрасно пользуются.

В мире же жизнь меняется и не везде так уныло. признали моральным уродом, репутация падает. Как сейчас сносят памятники тех, кто владел рабами. Я в принципе, с этим согласна. Время меняется, с ними и наши стандарты, все прошлое негативное должно тоже уйти.

Аноним 631

Новости U-mama.ru: "За рулем отпечатков пальцев Ефремова нет, там пальцы другого человека. ДНК на подушке безопасности водителя принадлежит другому человеку, которого невозможно установить, так написано в экспертизе", - заявил он

Тогда на основании чего суд выводы делал?
Просто Миша признался?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";