Иван Охлобыстин считает, что его друг Михаил Ефремов "сел за всю тусовку"

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Вы слышали, как Арбенина со смешком сказала: "Вы что ли пьяными никогда не ездили?" - как будто это совершенно обычное дело и всем это очевидно! Это жесть, товарищи.

Козырев на ФБ высказался в том же духе: "Откуда вы взялись, гребаные лицемерные праведники?! Ни разу за руль не садились бухие?! Не верю. Ни одному из вас не верю. Кто-то после пары бокалов шампанского, кто-то после пары бутылок пива, кто-то после пары рюмок водки, все садились за руль. Все отмазывались несколькими купюрами в лапу тормознувшему гаишнику. Со всеми это было. Со мной было точно. Был у меня такой период в жизни. Бог миловал, пронесло".

Prima Fаcie: Если окажется монстром, слушать больше не буду. Джексона не слушаю, от любимых мелодий начало тошнить в прямом смысле

я стараюсь не соотносить творчество с личностью (а то совсем некого будет читать и слушать), но вот про Цветаеву когда почитала, как она с младшей дочкой обошлась, воротить от ее стихов стало

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка: воротить от ее стихов стало

а я все равно считаю что у нее гениальные стихи. правда каждый раз не понимаю как это все в одном человеке

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: Если окажется монстром, слушать больше не буду.

Чайковский не монстр)) просто жил за счет женщин)))

мама

Лагерта: Чайковский не монстр)) просто жил за счет женщин)))

Ой, это этим пугали выше?

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: Ой, это этим пугали выше?

ну нет, он еще вроде как был геем, но в целом я не вижу проблем в прослушивании его музыкального наследия

Екатеринбург

Бесят такие высказывания. Какое оправдание человеку, который пьяным сел за руль. В наше время личных водителей, всяких сервисов, ездить пьяным, просто нечеловеческое преступление!
Я понимаю убийство по неосторожности..
Мало ему дали считаю 8 лет

мама

Лагерта: ну нет, он еще вроде как был геем, но в целом я не вижу проблем в прослушивании его музыкального наследия

С геями я проблем тоже не имею, главное чтобы были не социально опасными и совсем уж полными кретинами
Кстати, я всегда полагала, что Ефремов полный кретин, настолько, что даже талант не замечала

мама
Екатеринбург

Znayka ,
Ты же знаешь, Юль,я не хожу на Плетнева. Хотя не умоляю всех его талантов , заслуг. Но не могу, душок,знаешь ли, преотвратный

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: главное чтобы были не социально опасными и совсем уж полными кретинами

ну нет. Петр Ильич был приличным человеком, дай Бог ему рояль покруче на небесах

мама
Екатеринбург

Варварка: . Со всеми это было

Всех по себе судят, дальше носа своего, действительно, не видят. Печально
а на Ефремов а у меня билеты лежат, хороший был актёр

мама

Лагерта: ну нет. Петр Ильич был приличным человеком, дай Бог ему рояль покруче на небесах

мама
Екатеринбург

Лагерта: Петр Ильич был п

Я бы даже сказала, святой человек. Тихо-мирно, в тёмной спальне за закрытыми дверями

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Я бы даже сказала, святой человек. Тихо-мирно, в тёмной спальне за закрытыми дверями

ну! и памятник ему красивый стоит, плохому человеку такой бы не поставили

мама
Екатеринбург

Не устраивал бы из суда шоу фриков, имхую, что меньше дали бы.
Нормально же сначала признал вину, вот и стоило продолжать в том же духе.
Да, кто-то бы обвинял в лицемерии, но большинство скорее всего отнеслось бы с сочувствием, у нас алкоголиков почему-то принято жалеть.

мама
Екатеринбург

Лагерта: плохому человеку такой бы не поставили

мама
Екатеринбург

Вот знаете, девочки, насчет плохих людей.
Я вот Кирова люблю давно и безнадежно
И тут прочитала оченно хорошую книгу про него, с историческими источниками, документами, и взглядом не то, чтоб он пламенный ленинец и вобще большевик, а вот человек со всеми недостатками и пороками того времени.
Отличная, кстати, книга.
Так вот, читала то я ее в связи с его убийством, таки был Николаев засланцем Сталина или нет.
И вот какая загогулина получается...
Не был.
И Сталин по-всему выходит, не был причастен к убийству Кирова, но по полной программе использовал его в борьбе против троцкистов и прочих зиновьевцев, вырывая с корнем ленинградскую оппозицию и иже с нею во благо себе.
Лучше я к нему относиться не стала, естессно.
Но хотя бы не Киров...
Такой вот пердимонокль со всеми этими исторически значимыми личностями.

ни фига не фея

Oga-Oga: я не хожу на Плетнева.

вы про Кирилла? а с ним что не так?

мама
Екатеринбург

ни фига не фея ,
Про Михаила.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Про Михаила.

не знала, почитала, лучше бы дальше не знала. Мерзяк.

мама
Екатеринбург

Лагерта: просто жил за счет женщин)))

Ща счёт одной, которая стремилась свести с ним более близкое знакомство. А он сторонился. Может, был другой ориентации, может, еще какая причина.
Oga-Oga,
Я просто отделяю одно от другого. Нет никаких достоверных данных о его поступках. Ну и что касается Таиланда, то там сексиндустрия работает для всех, а том числе и на извращенцев

мама
Екатеринбург

Znayka: Ща счёт одной, которая стремилась свести с ним более близкое знакомство. А он сторонился. Может, был другой ориентации, может, еще какая причина.

ну это имха, по желанию женщины, могла б и не содержать.
Не, ну как бы просто отношения (любые) всегда там, где это устраивает обоих.

мама
Екатеринбург

Znayka: Таиланда

Вот поэтому я там и не была

мама
Екатеринбург

Лагерта: ну это имха, по желанию женщины, могла б и не содержать.
Не, ну как бы просто отношения (любые) всегда там, где это устраивает обоих.

Канешна. Ну и не отнять тут такое, когда любят за талант, за гений, несмотря на физические и прочие достоинства (и недостатки)

Екатеринбург

Тусовка считает езду в состоянии алкогольного опьянения одной из основных своих привилегий. Потому что участники тусовки почти всегда в состоянии опьянения, трезвыми они бывают очень редко. А ездить постоянно нужно, что теперь на автобус что ли садиться? Вот они негодуют. Поэтому то что сделал Ефремов они не считают преступлением, а всего лишь несчастным случаем. С каждым (из них) может случиться.

мама
Екатеринбург

Znayka: Ну и не отнять тут такое, когда любят за талант, за гений, несмотря на физические и прочие достоинства

это да согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";