В Березниках прохожие спасли из горящей квартиры пятерых детей

мама
Екатеринбург

iRussian: Повару, на кухню?

Я отвечала про удержание долгов с пособий. Приставы на кухне работают?

Изабо: лично у меня была дочь недоношенная

И? Слабенького недоношенного тем более нельзя бросать на 12-летку и уходить из дома.

Изабо: не стоит так категорично судить обо всех сразу, жизнь обычно потом подкидывает таким категоричным примеры из жизни чего я вам, естественно, не желаю.

Фу... А звучит именно так. И смайлик это подтверждает. Некрасиво общаться в подобной манере.

Аноним 979: минималка 6.5тыщ. вы не в курсе, как пособие начисляется?

Вы гляньте про пособия многодетных малоимущих: до трёх лет и от трёх до семи. За остальных по чуть-чуть. Субсидия на коммуналку до 100%. Компенсация проезда каждому школьнику. Компенсация за детсад 70%. А ещё есть кризисные центры и благотворительные организации, если уж совсем дела плохи.

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: iRussian, написала, что она повар. Значит оставляет их регулярно и надолго.

Тут и выводы делать не надо. И про повара и одних детей дома написано уже в первом посте.

Новости U-mama.ru: Их мама трудится поваром, в момент инцидента она была на работе. По словам соседей, дети часто остаются дома одни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";