Пермский подросток рассказал о причине расправы над семьей

Аноним 235

undefined

конФФетка: советские учителя были переданы своей работе, а сейчас молодым на все плевать. не надо обобщизмов . Так называемые советские быстрее всех переобулись и вкусили безответственность по фгос
анонимно: о компьютерные игры - стрелялки ЗЛО, особенно, когда с детства, да. Это злейшее зло. И скорей всего они и послужили причиной . Недавно был случай, как отец перерезал провода от компа, ТК подросток не хотел учиться, а сынуля его расстрелял с лёгкостью, как компьютерного героя
Аноним 572: Сын сразу бежит спать и мгновенно засыпает, тк для него пропуск школы это как наказание ему 16? Дорастете до 16, расскажете.
У камина с коньячком: И булинга -шмулинга

Ну да, наверное . Издевательства над одноклассником (Цей) же сейчас называется милой шуткой любимого вжопудунца. На той неделе создавала тему . мамки сейчас называют мэм с фотки однокоассницы с пририсованным половым органом милой шуткой .

Иркутск

Калина Малинова®: Ну пусть Вам и будет стыдно.
Так-то опознание родственники проводят. А не палец суют. По ветру

При чем здесь опознание? В таких случаях вскрытие все показывает, время смерти, причину, возраст умершего!

конФФетка: Чтож тогда мы все видим в новостной ленте: там нагнули, тут поколотили.

Ну мы буллинг и на форуме наблюдаем. Когда толпой на одного накидываются. Или как , травма из детства?
Это просто жизнь. Никакие новомодные слова, методы и прочая шняга не изменят природу человека. Мальчишки должны и будут драться всегда. Это заложено природой. Просто есть обычные драки, а есть толпой на одного.
Дети должны учится жить и договариваться в социуме, и нефиг взрослым лезть из-за каждого пинка под жопу. Сами поругаются- сами разбирктся и помирятся. И всегда так было и будет.
Просто раньше, это забывалось быстро, а сейчас чекнутые родители раздувают все до вселенского масштаба, и специально ростят вражду между детей своими склоками и разборками.
Как можно сделать детей мирными, если сами взрослые глотку друг другу рвут и показывают как надо класть с прибором на ближнего.
Все ваши новомодные технологии , противоречат реальности и природе человека. Сами утверждает, что дети ваше зеркало - вот они вас и зеркалят как могут.

мама
Екатеринбург

Аноним 235: Это злейшее зло. И скорей всего они и послужили причиной .

Они могут быть каким-то тригером, но точно не причиной. Заниматься детьми надо, общаться, вовлекать в ежедневную жизнь, тогда и не будет никаких зависимостей.

мама
Екатеринбург

Спящая: Что ему будет, интересно. Он опасен для общества.

Если признают психически здоровым, то дадут лет 16-18 лет.
Похожий случай был в конце 90 в екатеринбурге. парень 19 лет родителей зарезал. Усиленно искал, пока на балконе не запахи соседям. Знаю лично семью, поэтому и подробности. Вышел уже.

мама
Екатеринбург

Ум Честь Совесть: В таких случаях вскрытие все показывает, время смерти, причину, возраст умершего!

Вскпытие делают в порядке очереди на это вскрытие, то есть не прямо вот сразу же. время смерти определят порой не одни сутки. Ну примерное время могут назвать и быстро. И только потом патологоанатом описывает все. И отдаёт в следственный отдел или куда там надо Опять же в порядке очереди.

Екатеринбург

Базилика: Психиатрия и доброта друг друга не исключают. Он вполне мог быть добрым к другим людям, общительным. А однажды вот так

Ну да, общеизвестные маньяки типа Чикатило, Ангарского маньяка были очень добрые к своей семье и вообще на хорошем счету у окружающих. Даже тот же Мохов пользовался уважением у односельчан

Москва

Ум Честь Совесть: При чем здесь опознание? В таких случаях вскрытие все показывает, время смерти, причину, возраст умершего!

Правда что-ли? Вот и показало.
А изначально родственники опознают.

мама

Ignis, это случилось на Визе,где в доме на Викулова?

мама
Екатеринбург

рыжая44, да

просто посетитель
Екатеринбург

У подростка на фотках детских такое лицо везде
Посмотрела выпуск у Шеремета, ну так, средняя семейка то... Отец алкаш, видимо с детства сына тиранил, вот сын ему лицо и искромсал, видимо особо ненавидел уже.

мама
Екатеринбург

Аноним 235: да. Это злейшее зло. И скорей всего они и послужили причиной

Никак не отличается подростковая преступность в странах, где стрелялки распространены, и в странах, где в них не играют.
Тотальная игра в стрелялки японских подростков известна. Убивают других людей они не чаще, чем их бабушки и дедушки.

Аноним 235: Недавно был случай, как отец перерезал провода от компа

Это просто эскалация конфликта. Если бы отец шнур от телека перерезал, эффект тот же был бы, если ребенок уже его ненавидит.

мама

Ignis, я помню ко мне в собес приходила родственница этой семьи назначать пенсию по потери кормильца сестре убийце

Базилика: Если бы отец шнур от телека перерезал, эффект тот же был бы, если ребенок уже его ненавидит.

Да ладно. Сейчас не побежал прихоти дитятки исполнять, заставил заниматься хозяйством, ходить в школу и считаться с домочадцами - повод для убийства родственников? Не дают личности жить как она хочет, при этом должны содержать и не вякать? Ну за что боролись на то и напоролись.
Лишний раз убеждаюсь, что дедовские методы более действенны, чем чушь либеральная с правами и отсутствием обязанностей.

мама
Екатеринбург

рыжая44: сестре

Брату. Ну это уже и неважно. Факт тот, что все, вышел. Лет не так много убийце, живи- не хочу. Сейчас 47-48, а вышел и того намного моложе был. А родители в могиле.

мама
Екатеринбург

У камина с коньячком: Лишний раз убеждаюсь, что дедовские методы более действенны, чем чушь либеральная с правами и отсутствием обязанностей.

Вы серьезно? Раньше дети родителей не убивали? Убивали, и чем патриархальнее общество и сильнее гнет, тем чаще крышу рвет.
И в Советском Союзе были отцнубийцы, и до революции. Я уж молчу сколько во время революции отцов-матерей поубивали, и это были люди, воспитанные в строгости, "дедовскими" способами.

Иркутск

Калина Малинова®: Правда что-ли? Вот и показало.
А изначально родственники опознают.

Вот они и опознали как мальчика, по одежде! Потому что по лицу невозможно было. Именно поэтому и пошла версия, что убит мальчик, лишь судмедэксперт увидел, что перед ним взрослый человек! Никаких расхождений, после опознания родней в розыск был объявлен отец, после заключения эксперта все встало на свои места.

Иркутск

Ignis: Вскпытие делают в порядке очереди на это вскрытие, то есть не прямо вот сразу же. время смерти определят порой не одни сутки. Ну примерное время могут назвать и быстро. И только потом патологоанатом описывает все. И отдаёт в следственный отдел или куда там надо Опять же в порядке очереди.

Такие случаи идут в первую очередь. В течении суток все ясно. Примерное назвать можно, ригор мортис, но в основу ложится оф.заключение.

Иркутск

Темари: вот сын ему лицо и искромсал, видимо особо ненавидел уже.

И переодел в свою одежду из этих же побуждений? Психолог бы сказал, что этим действием он как бы себя убил)))

Екатеринбург

Дама Бубён: А люди ничего, живут. Считают, что добра детям желают.

Вы же желаете своим детям добра? Вот и другие люди тоже желают добра, а не "считают, что желают". Правд много разных, но ни одна из них не является более правдивой.

Москва

Ум Честь Совесть: Вот они и опознали как мальчика, по одежде! Потому что по лицу невозможно было. И

Зачем Вы мне это доказываете? Я это знаю. Там дама назвала позором, что определили сначала отца как пацана, типа совсем судмедэксперты мышей не ловят.

мама
Екатеринбург

Как-то странно, что щуплый подросток совершил столько убийств, это же море крови от топора, потом ещё смог переодеть отца, а взрослый неподвижный человек очень тяжёлый. После первого убийства выжидал, т.е. это не аффект. Только как он дальше жить собирался, ведь у него было время подумать или сбежать от страха и тогда бы отец с сестрой были живы. Неужели он не понимал, что его найдут, да и деньги нужны, жилье.
На допросе ведёт себя спокойно, видимо и правда с головой совсем плохо.

Аноним 510

Ignis,
Не дадут столько, он несовершеннолетний, для уголовного закона 16 и 19 лет это две большие разницы.

Иркутск

Ум Честь Совесть: Калина Малинова®:Ну пусть Вам и будет стыдно.
Так-то опознание родственники проводят. А не палец суют. По ветру

Калина Малинова®: Правда что-ли? Вот и показало.
А изначально родственники опознают.

Калина Малинова®: Зачем Вы мне это доказываете? Я это знаю. Там дама назвала позором, что определили сначала отца как пацана, типа совсем судмедэксперты мышей не ловят.

Тогда первые ваши комментарии как минимум странны. Хорошо, что знаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";