Родителей будущих первоклассников просят не спешить с загрузкой скан-копий документов

Аноним 406

Аноним 567, да.так и должно быть

мама
Екатеринбург

А если все доки подгрузила на госуслугах, то оригиналы уже не надо никуда нести? И когда будет результат, а то висит что принято на рассмотрение и все.?

мама
Екатеринбург

Аноним 567,
У меня такая же запись. Хоть и выбираешь запись в образовательное учреждение, в итоге пишет И на комиссию...

Аноним 567

LuchikSveta: У меня такая же запись. Хоть и выбираешь запись в образовательное учреждение, в итоге пишет И на комиссию...

Ага
думаю, что все ОК

Екатеринбург

А когда интересно примерно статус заявления поменяется после прикрепления сканов. А оо сканы прикрепила приняты. А самотвчерашнее заявление еще статус не поменялся. У кого нибудь поменялся статус самого заявления после прикрепления сканов?

Аноним 494

My love my femily: У кого нибудь поменялся статус самого заявления после прикрепления сканов?

У меня пока нет.

У меня тоже нет.

мама
Екатеринбург

И у меня не поменялся...

Нетменя

Следующий статус заявления будет изменён после приказа о зачислении в школу, по срокам с 1 по 5 июля.

мама
Екатеринбург

Нетменя,
Следующий - это какой? Мы сейчас говорим о статусе «заявление подтверждено документами». Это значит, что сканы проверили и приняли. А Вы про что?
У меня тоже не поменялся статус, кстати. Позвонила в школу, сказали, что в течение дня ещё все будут проверять - не все документы проверить успели.

Аноним 122

у меня тоже статус не поменялся, я на всякий случай зашла в мфц сегодня-мне сказали, что поверяет школа и, видимо, еще не успели. но раз зашла, сразу там и подтвердили и статус поменялся. не переживайте, школа проверит и статус поменяется

Екатеринбург

Девочки, а у кого-то поменялся статус? У меня с третьего числа висит "принято к рассмотрению"

мама
Екатеринбург

У меня тоже все ещё "принято к рассмотрению"

мама
Екатеринбург

Мышь в муфте,
у меня тоже висит принято к рассмотрению, но галочка о принятии и вообще заявления, стоит зеленая, не как раньше три оранжевых точки

Екатеринбург

Mrs. Larina,
Да, у меня тоже галочка

Екатеринбург

У меня вчера вечером поменялся стату! То что документы приняты к рассмотрению. Это зависит от школы. Как они обработают заявлегие так и статус поменяется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";