Россия в ближайшем будущем откажется от доллара и западных платежных систем

Аноним 571

Аноним 942: Народ упрямится и держится за Visa и Mastercard.

Народ знать не знает про какие то там системы и чем они отличаются.

Аноним 942: что не может украсть из этого потока.

С этого потока в стране будут и налоги оставаться. И да, я не люблю когда компания типа Visa наживает на нашей стране и щелчки по носу раздает - отключим типа вас за плохое поведение. Сродни базарному - ты мне не нравишься, не буду тебе лук продавать.

Васька ершистый

Fox21: замем такое предлагать

Ради эксперимента)) думаю мелкому частнику,которых много на курортах все равно рубли,доллары или евро)))

Аноним 571

Аноним 709: Не работает ваша чуйка у кого работала, тот купил баксы по 32 руб и уже их продал по 74

У меня тогда денег не было. Все что я могла, правда, немногое, я в другое вкладывала. Но получилось выгодно. Были бы лишние - купила бы баксов да.

Аноним 571

Аноним 644: прекрасно знает народ,

Конечно знает любого вот соотечественника ткни, он тут же тебе расклад по Swift сделает и по всем бенефициарам visa мир и master card. Время принимать успокаивающие таблеточки .

Аноним 571

Аноним 644: Ну вы же не вникаете в химию процесса при выборе таблеток для посудомойки.

кто на ком стоял? но надо признать, боты становятся все умнее и умнее

мама

Васька ершистый: Ради эксперимента)

За ваш счнт все ,что хотите))

Васька ершистый: все равно рубли,доллары или евро)))

Зарабатываю в рублях и мне не вме ровно
И вы про что сейчас толкуете понять не могу? Вам мой посыл не понятен?

Васька ершистый

Fox21: Зарабатываю в рублях и мне не вме ровно
И вы про что сейчас толкуете понять не могу? Вам мой посыл не понятен?

Толкую,что если платить наличными долларами,то возьмут или найдут кто обменяет) даже в Крыму . И вся эта история давняя мол переведем цены( а раньше помню цены на ту же недвижимость,и много товаров были и в долларах)в рубли и станет все стабильно оказалась неверной видимо. Вроде и в рублях,только покупательная способность у валют разная. Это пытался донести.

Аноним 955

Аноним 942: не смогли заставить народ перейти на МИР

Аноним 571: Народ знать не знает про какие то там системы и чем они отличаются

может и так, но

Аноним 644: порошок из ашана

карта Мир для меня, уроженки СССР, звучит примерно как пылесос Вихрь, часы Электроника и пр. Т.е. я ее сразу не хочу и интуитивно отторгаю

Аноним 438

Аноним 571: чуйка

Ваша чуйка случайно ничего про Турцию этим летом не говорит?)

Аноним 571

Аноним 438: случайно ничего про Турцию этим летом не говорит?)

Нет мне кажется даже эрдоган сам ничего предсказать не сможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";