Мэр Ялты продаст дорогие украшения после скандала в Сети

просто посетитель

ой,
Show off .
Да кто подумает , что такие люди могут носить подделки . Звёзды все в них .
Надутая какая , скоро треснет .

Екатеринбург

Сколько же их таких еще в Крыму (((
толстые самодовольные наглые морды, прости господи ((

Вспоминаются керченские чиновницы в шубах с пирожком для бабули-ветерана
Одним миром мазаны.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Мне кажется, что сейчас такие и не делают, ну, в приличных местах.

Ну..она в Крыму живёт, не в Лондоне красиво, нарядно.

Аноним 140

Ну могла бы уж тогда и по делу ответить, мол подделка, цена вопроса 2 тыщи и все прочее, такой тон непонятный для чиновника в инсте, бред короче все это и где правда не понятно.

Екатеринбург

Пошла такая, мэр! Ялты!!! в ларек и купила себе бусы за 600 р да еще и надела на себя перед людьми.
Это фантастика.

Обычная тетка, которая ни в чем себе не отказывает (посмотрите на это лицо) и при этом не имеет вкуса (посмотрите на платье и волосы)

Екатеринбург

МДО: у нее зубы дороже стоят если чо

Зубы не отдаст

Vasilisa_Votpuske: Должность выдали, а как на ней вести не сказали. А это, между прочим , очень важно.

Учитывайте ментальность южную. Но да, чиновникам хоть лекции бы по стилю читали что ли. У меня однокурсница в Германии работает в соцслужбе бухгалтером, муж восточный, купил ей там часы дорогие, ну как дорогие, тыс за 5 . Начальник запретил носить Во-первых, нельзя дороже начальника, ну и во-вторых соцслужба, хотя она с людьми вообще не контачит. И одежда должна быть без платьев и т.д, джинсы-рубаха и т.д

Аноним 468

Фрези Грант: в ларек и купила себе бусы за 600 р

нашим соотечественникам не угодить, за 14 млн. дорого, за 600 дешево, то и то не этично. И зубы не те и губы не те, и вкуса нет. А судьи кто? Я когда увидела на сайте фото местных "икон стиля" перестала обращать внимание на этот "модный приговор".

Аноним 468

Vasilisa_Votpuske: укажите, где конкретно это написано?

воспитание либо есть либо его нет, если в детстве не научили что сплетничать не красиво, то уже ничего не поделаешь.

мама
Екатеринбург

посмотрела на бусики а че там может стоить полтора ляма то? типа бренд, эксклюзив и все такое?
даже если из золота... его там килограмм что ли?...
камешки дешманские.
просветите кто нибудь, а? а то видать я дремуча стала совсем.

Аноним 468

Violence: просветите кто нибудь, а? а то видать я дремуча стала совсем.

это новомодный хайп, злобных и завистливых людей полно, тем более сейчас только ленивый не бросит кусок грязи в чиновников. Главное человека оклеветать, потом пусть он оправдывается. Как с другой чиновницей было недавно, когда она в соцсетях выложила фотку из санатория, где она лежит в ванне с какой то лечебной субстанцией по цвету как шоколад. Неумно пошутила, что типа в шоколаде лежит. Уволили.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Посмотрите цены на Ван Клиф.

вопрос как раз и возник после "просмотра цен".
что там может стоить такие деньги?
не, ну я понимаю, ожерелья там с редким камнем чистейшей воды... а тут чо?

1й
мама
Екатеринбург

эмаль нынче "мульёны" стоит?

Екатеринбург

Аноним 468: сплетничать

А вы здесь что делаете?????

Аноним 468: ленивый не бросит кусок грязи в чиновников. Главное человека оклеветать, пото

Ну чиновники сами себя дискредитировали настолько своим многовековым воровством взятками и главное, невежеством, что такое отношение закономерный итог.

Аноним 468

Vasilisa_Votpuske: А вы здесь что делаете?????

находиться на форуме и сплетничать немного не одно и тоже, но у вас наверное это стиль жизнь за глаза грязью поливать.

Vasilisa_Votpuske: Ну чиновники сами себя дискредитировали настолько своим многовековым воровством

ну как в детском саду, "он первый начал".

Екатеринбург

Аноним 468: местных "икон стиля

Они не работают в администрации. Есть правила поведения для чиновников, правила одежды, прически, макияжа. Но они это очевидно пропускают. За что и получают ответку. Вам было бы странно, если бы учитель в школе встретила бы вашего ребенка в домашнем халате и тапках? Или врач гинеколог осматривала вас в рабочей робе? Вот и у чиновников есть деловой стиль одежды. Дама его не соблюла, за что и поплатилась. Я вас уверяю, будь этот сомнительный клевер не на такой открытой манящей Хруди да с таким принтом аля 90 вокруг, то вряд ли кто то бы его заметил. Она же сама раскрылась и на весь периметр навешала эти побрякушки. Куда хотела шоб смотрели, туда и смотрели.

мама
Екатеринбург

госслужащие сейчас приравнены публичным личностям. Ты всегда на виду, всегда под контролем, все рассматривается под лупой. Границы личного и публичного стерты, ты всегда на работе по сути.
Кому не нравится -на выход. таковы сейчас реалии. возмущаться бесполезно и глупо.

Екатеринбург

Аноним 468: грязью поливать.

Назовите конкретно грязь которую я вылила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";