Певица Манижа представила окончательную версию своего номера для Евровидения

Аноним 872

Нормальная песня для Евровидения. Главное не выиграет. И не притащит к нам Евровидение в следующем году. И так трат много.

Екатеринбург

МамаДома: Чем злободневнее тема

Русские женщины, пробивающие стены, по барабану ЦА конкурса. Мировозрение русских женщин - не острый социальный вопрос. Тут нет никакого попадания.

мама
Екатеринбург

Нормальный номер, мне нравится

Екатеринбург

МамаДома: Это абсолютное попадание в острый социальный вопрос

это попадание можно по-разному изобразить. Изображено в виде прикола, раз. И на непонятном большинству языке, два. Поэтому ну уж так вот сильно всерьееееееез...хм.

мама
Екатеринбург

Аноним 872: Главное не выиграет. И не притащит к нам Евровидение в следующем году. И так трат много

фильм Евровидение смотрели? Исландская милота. Как Исландия хотела послать того, кто не выиграет и не притащит к ним Евровидение

мама
Екатеринбург

Что-то в песне есть, но не цепляет. + Европе стихи про " коня на скаку остановит" незнакомы и непонятны.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь, Исполнительница- беженка из Таджикистана, борец за права женщин и чего-то там посол. Если бы какая нибудь Пелагея вышла, то да, а Манижа фигура знаковая, да и там ей pr нужный создадут

Екатеринбург

МамаДома: Манижа фигура знаковая, да и там ей pr нужный создадут

когда успеют? им петь-то то ли послезавтра, то ли через два дня.

просто посетитель
Первоуральск

Мне все нравится в этой песне и исполнительница тоже, желаю ей победы в конкурсе думаю, что болельщики в Европе после всех доносов в СК на неё, тоже ее поддержат

Екатеринбург

Барогоз: болельщики в Европе после всех доносов в СК на неё

Думаю, болельщики в Европе вообще не в курсе.

МамаДома: Исполнительница- беженка из Таджикистана, борец за права женщин и чего-то там посол

Это музыкальный конкурс или конкурс поющей оппозиции?

Екатеринбург

Мама Июнь: Это музыкальный конкурс или конкурс поющей оппозиции?

это музыкальный конкурс поющих людей, которых надо пожалеть - бодипозитивных ну прямо очень, собирающих на операцию, бородатых женщин, да почему бы и не беженцев?
Ничего страшного, норм, шоу же, не филармония.

просто посетитель
Первоуральск

Мама Июнь,
Музыкальный, поэтому уголовные дела за песни - днище.

просто посетитель
Первоуральск

Мама Июнь,
А по поводу поющей оппозиции: вот как раз поэтому Беларусь не поедет на Евровидение

просто посетитель
Первоуральск

Мама Июнь: Думаю, болельщики в Европе вообще не в курсе.

Думаю все в курсе уже

просто посетитель
Первоуральск

Татьяна Вакалюк: это музыкальный конкурс поющих людей, которых надо пожалеть - бодипозитивных ну прямо очень, собирающих на операцию, бородатых женщин, да почему бы и не беженцев?
Ничего страшного, норм, шоу же, не филармония.

Вы для меня с новой стороны открываетесь это музыкальный конкурс поющих людей, а какие они: с бородой, беженцы, разной сексуальности ориентации, больные, здоровые, какая разница?!

Екатеринбург

Барогоз: это музыкальный конкурс поющих людей

задумывался. Да. Когда там АББА пела. А последние 10 лет - вот как-то так. Абсолютно без обид и т.п. Наоборот, какие-то новые ракурсы у музыки. Но да, имхо, последние 10 лет это шоу ради шоу. Именно поэтому налет фриковости там, все совершенно имхо, и нормален. Уместен. Если что, меня и Кончита Вюрст зацепила :) и Манижа вполне, а уж под Уно мы с дитем можем танцевать на 4-5 повторов на ура. А вот вышедшая серьезно Пугачева была неуместна.
Все равно из песен помню навзлет только одну, и это рыбаковские fairytales.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: оппозиции

А вспомните кто у них побеждает на конкурсе? То бородатая женщина, то пылающая 'македония' или группа Лорди в масках. Это давно шоу фриков и нестандартных персон

просто посетитель
Первоуральск

И последние 10 лет это тоже конкурс поющих людей, которых не надо жалеть!

Екатеринбург

Барогоз: И последние 10 лет это тоже конкурс поющих людей, которых не надо жалеть!

ну не знаю...

Аноним 855

Чем больше смотрю, тем больше нравится

Екатеринбург

Аноним 884: Сережа Лазарев

опять же можно было ту песню спеть, не залезая на стену? Можно. Но шоу же :) и из рояля можно было не вылезать.
Ничего в шоу нет, имхо, ужасного, в конце концов если не на таких конкурсах эпатировать, то где?

мама
Екатеринбург

Барогоз: музыкальный конкурс поющих людей, а какие они: с бородой, беженцы, разной сексуальности ориентации, больные, здоровые, какая разница?!

ну вообще-то да, разницы нет для музыкального конкурса у кого какая ориентация и здоров человек или болен. Почему им петь нельзя вдруг на конкурсе?

просто посетитель
Первоуральск

МамаДома,
Голосование это другая история. Мне очень Кончита понравилась своим выступлением, хотя и ошарашена я тоже слегка была ее образом, но голос сын у меня про выступление Лорди (совсем недавно увидел его в инете) сказал: крутяк

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: с каким-то отстоем?

Всё в этом мире относительно.
Вообще-то работа с достаточно глубоким смыслом. Если вы его не видите, то это всего лишь ваши проблемы )))
Считаю эту композицию смелой, с современной подачей, с современными мотивами, на острую тему, которую не все хотят видеть.
Только удачи Маниже. Хоть и не слежу за Евровидением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";