Певица Манижа представила окончательную версию своего номера для Евровидения

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А с третьей стороны - ну вот какой-нибудь Сальвадор Собрал. Да кто там помнит, что он пел? Историю - да, помнят. А песня-то вообще ничем не запомнилась.

Я прямо обиделась за Собрала ) Мне он как раз понравился. И песня понравилась. И голос. И манера исполнения. И я, кстати, запомнила её даже. Периодически подмурлыкиваю её.

мама
Екатеринбург

А вообще, я уже поняла, что то, что мне нравится, никогда не выигрывает Я от Налича была в восторге. А ещё мне с того года, когда пел Налич, понравился поляк. Не взлетело.
Единственно, в чём мой вкус совпал с мнением большинства, это Uno. Жалею, что им так и не удалось съездить на Евровидение. И подпевать хочется, и шевелиться под них.
Поэтому думаю, у Манижи хорошие шансы Она мне никак. Не возмущает и не трогает. Скучная... Хотя и прыгает, и голос, вроде, есть, и костюмы. Но не цепляет.

Стишок на Дзене увидела...

Темной силою околдована,
На подпевки к Маниже отправлена.
Ты мацою несвежей накормлена?
В кофешопе ли кексом отравлена?

Екатеринбург

Муся: И я, кстати, запомнила её даже. Периодически подмурлыкиваю её.

класс! вау! Правда. Я ее многократно слушала после победы иииии.... вообще не помню.
Немецкая девочка как-то победила, тоже песня была такая... хорошая... простая, мелодичная, милая, но вот никакими усилиями в голове не залипла :(
Пересмотрела Манижу еще раз, ну правда, что за музыка такая, что не подпеть? Заводная. Прикольная. Но не подпеть...

просто посетитель
Первоуральск

Татьяна Вакалюк,
Теперь вы и за страну выдвинувшую номинанта скорбите

Екатеринбург

Муся: Единственно, в чём мой вкус совпал с мнением большинства, это Uno. Жалею, что им так и не удалось съездить на Евровидение. И подпевать хочется, и шевелиться под них.

каааак они на онлайн-пробнике 22 место заняли? Ну каааааак? Ну? Не понимаю. Просто ультрапесня.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: каааак они на онлайн-пробнике 22 место заняли? Ну каааааак? Ну? Не понимаю. Просто ультрапесня.

У них была такая туча просмотров на YouTube. Что-то с этими пробниками нечисто )

Екатеринбург

Барогоз: Теперь вы и за страну выдвинувшую номинанта скорбите

скорблю
У меня не стыкуется. Австрия и бородатая женщина. Израиль и Дана Интернешнл тоже. Ну и тп. Мальту этого года не видела, но если там бодипозитивная негродама - тоже не стыкуется.
У кого-то Манижа не стыкуется со словом Россия. Понимаю. У меня лично стыкуется

Екатеринбург

Муся: Что-то с этими пробниками нечисто )

позвольте присоединиться к Вашему мнению

мама
Екатеринбург

класс, мне очень понравилось, хотя скептически была настроена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";