Певица Манижа представила окончательную версию своего номера для Евровидения

Екатеринбург

Prima Fаcie: С чего вы взяли?

глядя со стороны.

Prima Fаcie: Меня вот больше корежит, что вы вдруг решаете, кто фрик, а кто нет.

ой, а Вас-то чего корежит от того, что думаю я? думаю и думаю. Думаю вот так. Вы и еврообщество думаете иначе. Но советую сравнить состав участников года так 76-80 и сейчас. И шоу, и презентацию, и песни. Вообще никакой динамики нет, да? Все как было, так и осталось? Вот как пели, так и поют?

Prima Fаcie: Она любит себя абсолютно такой, какая она есть.

Prima Fаcie: Все разные, но все имеют право на счастье

да-да :)
Я не настолько толерантна, знаете, чтобы воевать с рождественскими елками. Но такая вот эпоха - выделяйся, или проиграешь.

Аноним 915

Смотрела ее клип на эту песню - вообще не понравилось.
А тут зашло. Аж мурашки пошли)))

мама
Екатеринбург

Мне нравится. И самое интересное- европейцы в восторге

просто посетитель
Первоуральск

Татьяна Вакалюк,
Вы бы ещё 50 годы вспомнили, мир меняется! А необычные выступления и костюмы были и раньше, в 90 годах, в 2000, но все эти люди поют, и не все проходят в финал все таки. Специально посмотрела тот период, на который вы ссылаетесь: немецкая группа Dschinghis Khan, 1979 год! Наслаждайтесь, 4 место

Аноним 935

Prima Fаcie,
Таня Европу и США в каждой теме кусает, это у нее стиль жизни сейчас такой или работа, не знаю...
не обращайте внимания

мама
Санкт-Петербург

Я могла смотреть только несколько секунд, потом меня просто воротит начало. Один видок только чего стоит. А музыка ужас. Очень все на любителя, слова первы: ты в поле одна.....какое поле, когда наши женщины в последний раз поле то видели

Екатеринбург

Songes: нам и не нужна победа))

Это я очень хорошо понимаю

Екатеринбург

Аноним 935: Таня Европу и США в каждой теме кусает

что я кусаю и кто за меня что додумать решил? Ничего не кусаю, даже в темы про политику не лезу. Пусть живут как хотят, меня это мало касается.

Барогоз: А необычные выступления и костюмы были и раньше

согласна. Но все больше...и больше...и больше. И лично мне это нра , серьезно. Это современно. Никакого, ни малейшего осуждения по поводу фриковости нет.

просто посетитель
Первоуральск

Татьяна Вакалюк: Это современно. Никакого, ни малейшего осуждения по поводу фриковости нет.

Тогда кого вы жалеете там все время?! У меня не складываются все ваши высказывания, ощущение, что 2 разных человека пишут

Екатеринбург

Барогоз: Тогда кого вы жалеете там все время?!

ну как кого?
Ну невозможно было НЕ пожалеть Собрала. Хорошо, не пожалеть, может, неудачное слово, но испытать эмоции НЕ как к певцу и НЕ к песне, а к личности.

просто посетитель
Первоуральск

[cit]Татьяна Вакалюк: это музыкальный конкурс поющих людей, которых надо пожалеть - бодипозитивных ну прямо очень, собирающих на операцию, бородатых женщин, да почему бы и не беженцев?
Ничего страшного, норм, шоу же, не филармония.[/cit Собрал - исключение, ради которого правила даже поменяли. Что ещё раз доказывает, что Евровидение - музыкальный конкурс для всех людей, кто хочет петь, а не только тех кого пожалеть надо. Интересно услышать, а Кончиту вы по какой причине жалеете?

Екатеринбург

Барогоз: Интересно услышать, а Кончиту вы по какой причине жалеете?

а он уже обратно вроде не Кончита :)
На самом деле если бы

Барогоз: Евровидение - музыкальный конкурс для всех людей, кто хочет петь

то случаи фриков были бы штучными. Как Ваш Чингисхан. Но так как они не штучные и фрики там каждый ну не первый, но полуторный уже, то тренд очевиден. Все имхо. Раз жюри от разных стран выбирают определенные сходные категории людей представлять страну, то это тренд. Тренд шоу, историй, чего угодно.

мама
Екатеринбург

У меня противоречивые чувства после просмотра. Какой-то ступор. Скорее не нравится, чем да.

Каменск-Уральский

эх не выиграет, пол не меняла,не негритянка

Екатеринбург

Манижу давно слушаю, ну так периодически. Этот номер треш, на мой взгляд агрессивный какой то и побуждающий отключить монитор:) Но для евровидения самое то. Там такое заценят:)

просто посетитель
Первоуральск

Татьяна Вакалюк,
Вы так и не ответили на вопрос, ни про жалость ко всем участникам, ни конкретно про Кончиту. Том Нойвирт -гей, а про сценический образ Кончиты он говорил следующее: …Он создал женщину с бородой. Как яркое высказывание. Как катализатор для дискуссий о таких понятиях, как «инаковость» и «нормальность». Как способ донести своё послание до всего мира так, чтобы его невозможно было не увидеть или не услышать. Ведь внешний вид, пол и происхождение не имеют никакого значения, когда речь идёт о достоинстве и свободе индивида. «Важен только и исключительно человек, — говорит Том/Кончита, — у каждого должно быть право жить так, как он считает нужным, если это никому не причиняет вреда».

просто посетитель
Первоуральск

Татьяна Вакалюк: Как Ваш Чингисхан.

И да, Чингисхан не мой, это музыкальный коллектив Германии

просто посетитель
Первоуральск

Татьяна Вакалюк: Барогоз: Евровидение - музыкальный конкурс для всех людей, кто хочет петь
то случаи фриков были бы штучными.

Людей много, люди разные, примите это уже, и эти люди приходят на конкурс. Помимо жюри за них голосуют и зрители

мама
Екатеринбург

kapачка,
Ну поле это аллегория же. Ну стихи не научная статья, их не воспринимают буквально. В них слова могут вообще не иметь словарного значения

Екатеринбург

*рень какая-то(

Екатеринбург

Барогоз: И да, Чингисхан не мой, это музыкальный коллектив Германии

Ваш пример с Чингисханом.

Барогоз: Вы так и не ответили на вопрос, ни про жалость ко всем участникам, ни конкретно про Кончиту.

возможно, мы с Вами стоим на разных позициях немножко. Вот скажите, пожалуйста, Андрей Данилко как певец Вам интересен?

Барогоз: гей

вот уж не все ли равно вообще, что именно у него в койке? А бородату женщину, честно, как образ мне жалко, да. И не думаю, что образ Кончиты равен образу одной прекрасной центральноевропейской страны как государства
Но Евровидение же конкурс стран . Пели бы они сами за себя, да вообще вопросов бы ни разу не было:

Барогоз: Людей много, люди разные

Но выбирает-то их страна, они не сами приходят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";