В Екатеринбурге майор, избивший школьников, заявил в полицию на мать ребенка

Екатеринбург

я в ужасе. то деточку по жопе низяя а то нидайбох травма на всю жизнь а в 13 видимо детка уже какая то не такая. и ненадо мне тут рассказывать что они все понимают, они и в 8-9-10 понимают только в 8-9-10 надо в попку дуть а в 13 можно избить да посильнее. тут же тема была как ребенок бабушку обзывает, так вся ю мама говорила, ну что же бабушка поди сама не права, ну надо как с ребеночком доверительно побеседовать, и НИ в коем слуе не бить по жопе что вы!!!
двойные стандарты

N L
мама
Екатеринбург

Майора не оправдываю, но надо было без следов напинать. И возраст ответственности давно пора до 10-12 спустить, а то мелкие какашки знают свои права, что до 14 им ничего не будет.

мама

BellaDonna: Достали невоспитанные малолетки всех уже.

А он прям такой воспитанный, прям так и лезет воспитание отовсюду.

Новости U-mama.ru: Надел капюшон, подошел к детям сзади, схватил их и начал бить головами друг о друга. Потом были несколько ударов по голове, по лицу.

Вроде офицер, а мозгов как у малолетки.

Екатеринбург

SvettMama: А он прям такой воспитанный, прям так и лезет воспитание отовсюду.

Это он им факи показывал, материл и камнями бросался?

мама

Та ещё...зараза: перед взрослым мужиком

Где вы там мужика увидели? Чмо уличное.
Мужчина не будет избивать детей, даже если ему показали неприличный жест.

мама

BellaDonna: Это он им факи показывал, материл и камнями бросался?

Так камни и мат это только с его слов. Свидетели видели иную картину.
На здорового мужика вряд-ли бы кинулся. А тут перед детьми "хорош". И ведь кто-то с этим живёт, ещё и детей от него рожает.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Свидетели видели иную картину.

мальчики чинно играли в шахматы на лавочке, как вдруг

Новости U-mama.ru: "Он вернулся к перекрестку. Надел капюшон, подошел к детям сзади, схватил их и начал бить головами друг о друга

? Вот что хотите говорите, но в этой истории ВСЕ неадекваты.

Екатеринбург

SvettMama: Так камни и мат это только с его слов. Свидетели видели иную картину.

Все остальное тоже со слов . Я его не оправдываю, но первопричина не он, а малолетки невоспитанные, яжемамки, которые этого не видят или видят,, но считают все норм и законы теперь, которые не позволяют реально наказывать и детей, и в первую очередь, родителей, которые не справляются с воспитанием отпрысков своих Интересно как в Германии дела обстоят с этим?

мама

Аssiya: Вот что хотите говорите, но в этой истории ВСЕ неадекваты.

Кто-то должен быть умнее, не?
А он повел себя как гопник и быдло. Чем и показал - он ничем не умнее.

мама
Екатеринбург

SvettMama: он ничем не умнее.

не умнее. А я о чем - все хороши. Но у детей еще есть шанс поумнеть.

мама

BellaDonna: Я его не оправдываю, но первопричина не он, а малолетки невоспитанные,

Взрослый человек, офицер, которому доверили оружие - должен себя контролировать и не вестись на провокации.

мама

Аssiya: Но у детей еще есть шанс поумнеть.

А у него уже нет. За то и спрос должен быть.
Оружия и звания лишить, уволить за несоответствие, льгот лишить, и обязать возместить ущерб.

Екатеринбург

SvettMama: - должен себя контролировать и не вестись на провокации.

Также как и дети должны вести себя адекватно, не материться и не бросать камни . Много чего должны. И если нет никаких законных методов воздействия, то такие случаи будут регулярными.

мама
Екатеринбург

Вроде взрослый, даже типа при звании а не в курсе что при противоправных действиях (порче его имущества) необходимо в милицию звонить вызывать родителей, а не избивать еще и обратным иском позориться.
Детей не оправдываю, они свое от родителей должны отхватить.

мама
Екатеринбург

Главный постулат - детей и женщин бить нельзя.

Екатеринбург

SvettMama: и обязать возместить ущерб.

+++ родителей обязать

Калина Малинова®: Мало дал мужик, считаю.

+++

мама
Екатеринбург

Посмотрела видео - качество так себе, но что то незаметно, что он их бьет, просто держит за шкирку. И они стоят спокойно, не падают от потери крови, не шатаются. Так что чмт и кровищща, видимо, выдумки, если есть знакомые в больнице, а они есть у многих, мало ли что можно понаписать. Так что, думаю, не бил он их, просто задержал, а мамашка раздула.

Екатеринбург

уже как то писала - маленькие уродцы из 178 школы бегали по крышам гаражей. приехали мы в гараж с мелкими ставить машину. и вот с верху , в головы детей полетел щебень, в машину тоже . смешно им было при этом. спасибо соседу - здоровый мужик, отпахавший не раз в горячих точках, залез на эту же крышу и потряс нескольких.
знаете что сбыло дальше - засранцы с мамками заявление написали - избили их и тд.
не всегда можно удержаться даже взрослому мужику , особенно когда в коляску летит щебень.
хотя мне тут непремужрая мадам написала - "потерпит ваша великовозрастная дочь, взрослая же, не травмировать же детишек"

счастливая
Екатеринбург

Не офицеркое поведение, на мой взгляд. Но я морально устарела в данных вопросах(

Екатеринбург

Если бы это был мой сын, я бы еше и добавила. С какого момента неуважение к незнакомому взрослому человеку есть норма? А мамаша-курица, пусть далее крыльями хлопает, через пару лет сыночка и ее пошлет.

дедушка
Санкт-Петербург

Майор не прав, но я его понимаю, сорвался, может, день трудный, может, ещё что, а тут два малолетних идиота ....
Деточкам бы дома добавила по полной программе, как отошли б от травм, ибо поведение свинское

Москва

NikLiDa: Майора не оправдываю, но надо было без следов напинать.

Москва

василиса непремудрая: Деточкам бы дома добавила по полной программе, как отошли б от травм, ибо поведение свинское

Я бы от позора
А) провалилась
Б) нахерачила бы моральных дома так...
В) фак бы выдрала своими руками в следующий раз, если не понял

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";