В Екатеринбурге майор, избивший школьников, заявил в полицию на мать ребенка

Аноним 936

Аноним 505,
на видео виден момент только когда уже мать прибежала, а сам факт избиения нет , ну раз была полиция и дети доставлены в больницу, этого достаточно, а когда он понял, что попал с ними, побежал строчить свою версию и придумал и камень, это же было не в один день сразу, он не в марте, а в мае написал и скол якобы, а что сразу же не показал машину.Ч ерез два месяца и скол появился и пинок машины и прочее, мужик осознал, что его ждет и кинулся защищаясь нападать на мать встречным заявлением. Не офицер, а ...... Видя детей и знак, не фиг было ехать на них и не пропускать, получил за дело, так ему мало, руки распустил.
Детей не защищаю, родителей ругать за что, можно подумать дети сейчас сидят дома и не общаются и родители их учат так себя вести, вы в садиках послушайте, что говорят и как показывают пальцы дети, а вот родители в данном садике состоят практически из врачей и , некогда видно тоже заниматься с детьми. Улица учит, общение и интернет.

Аноним 158

Anasteisha2020,

Anasteisha2020: Малышей не оправдываю

В 13 лет уже не малыши. А вполне соображающие люди

Аноним 936

так сейчас все дети такие, 10% может тихони, пройдут мимо, каждое утро у школ и садика наблюдаю деточе к,все как один, мат, сигареты у многих по дороге в школу, хоть 7 лет, хоть 13 и старше. Все хамовитые, причем девчонки хуже парней, но дома многие паиньки. В мое поколение было таких много, говорили также про них моральные уроды, вот не поверите половина отличников со временем превратились в ЧМО и алкашей, а большинство из борзых молодых в нормальных людей. Когда я делаю замечание ребенку лет 8-9 про сигареты у школы, а он мне в ответ, а че, училкам можно и показывает как 2 учителя рядом со школой за трансформаторной будкой стоят курят, а одна из них еще и психолог школы, я понимаю, смысла делать замечания нет.

Аноним 158

Аноним 936: большинство из борзых молодых в нормальных людей.

Выросли и стали нормальными, скорее всего, потому что жизнь ( в виде таких майоров) учила, что так себя вести не надо.
А сейчас большинство проходит мимо. И их понять можно. Много заступников и оправдывающих у таких "малышей"

Аноним 505

Аноним 936: Улица учит

Ну вот улица (в виде этого майора) и учит, раз родителям не до деточек. Какого хрена вообще дети в такое время на улице ошиваются?
Все сидят такие умные - в полицию надо, то надо, надо че.. мозги включите! Им 14 нет, и они в отличие от вас это прекрасно понимают, поэтому и оборзели вкрай.
Правильно мужик сделал, а будь на его месте женщина, что б она смогла? Схватить их и в полицию потащить? Или они бы сами спокойно пошли, посыпая голову пеплом и звоня попутно родителям?

Аноним 936: получил за дело

Ну и детки «за дело» выхватили. В Вас бы камнями кидали и матом крыли, наверное бы пальчиком погрозили и повинились перед детками?

мама
Екатеринбург

Аноним 936: В мое поколение было таких много, говорили также про них моральные уроды, вот не поверите половина отличников со временем превратились в ЧМО и алкашей, а большинство из борзых молодых в нормальных людей.

Очередной миф и самоуспокоение в стиле "Эйнштейн тоже в школе двоечником был". Из моего класса кто был быдленышем, так ими и остались, многих уж и в живых то нет. Воспитанные хорошисты процветают Есть конечно и исключения, как без них, но чаще люди кардинально не меняются. Хулиганить опять-таки можно по разному. Бывают и безобидные шалости.

*Все анонимы👀*

Все не читала. Конкретно меня в этой ситуации возмущает самосуд.
Все как-то совершенно спокойно оправдывают майора, хотя он как никто другой должен понимать ответственность за подобные вещи.

Да ,дети невоспитанные, борзые, хамоватые. Да, виноваты родители.
Но бить???
Значит любой из нас в любой другой ситуации , когда посчитает нужным может применить силу.
Вспомните историю- дама курила на остановке, мужик решил ее повоспитывать. И в конце ударил по лицу. Потом оправдывалсяь ,что она портит свое здоровье и окружающих.

Давайте тогда, каждый кому не понравится ,что его подрезали,перегородили , врезались нахамили в пятерочке,в поликлиннике, обидели на площадке. Не важно вольно или не вольно,
будет наказывать обидчика , так как считает нужным. Хочешь драку устрой , хочешь- плюнь в лицо, хочешь- подай охлажденным, отстаивая свою честь.

Майор мог вызвать полицию, беседа в участке все таки немного отрезвляет. Оттуда сообщили бы в школу. В этом возрасте чаще всего борзые, но трусливые.

Но бить и в принципе любой самосуд, а это был самосуд. Майор остановился, вернулся и напал. Для меня это за гранью, не важно взрослый это или ребенок.

Зы ну и будьте готовы, что может настать момент , что кому-то, по какой-то причине, ваше прведение может показаться недостойным и будет применена сила.
Если и дальше позволять людям самим определять наказание для мнимого или настоящего обидчика.

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/05/14/69914474/
Вот еще пример, когда люди решили повоспитывать друг друга.
Один нарушил, другой посчитал , что он праве совершить правосудие.

*Все анонимы👀*

Добавлю,не в обиду , конечно, но у некоторых представителей органов, обостренное чувство собственной значимости.
Чего стоит заявление об угрозе жизни , когда шланг не поделили на заправке.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69731821.html

мама
Екатеринбург

Все комментарии не читала, но никого не смущает, что дитятки бегали перед машиной в неположенном месте? А если бы он не среагировал и даванул их? Мне таких бегающих тоже хочется догнать и напинать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";