В Екатеринбурге майор, избивший школьников, заявил в полицию на мать ребенка

Аноним 788

Аноним 430: Я и взрослых таких же вижу, матерятся, орут, пиво пьют, мусор после шашлов не убирают, паркуются на газонах, тротуарах

Такие взрослые и воспитывают таких подростков, давайте откровенно.
Ту же Марию уже приводили в пример. Нормальные родители присекают подобное поведение детей в самом начале.
Должна быть ответственность родителей за детей, причём существенная.
Те же штаты в пример приводят. А до скольки у них ребенок не может оставаться дома один?
Разве нет штрафа за такую позднюю прогулку детей без взрослых?
Почему детям в школе рассказывают только о правах. Они должны четко знать последствия своих поступков.

Аноним 430

Аноним 788,
Я не против, я "за", но поведение взрослого больше вопросов вызывает, в моем мире мужчины так себя не ведут.

ОНИ же дети.... По факту не соразмерно ситуации офицер или кто он там майор себя повёл. Малышей не оправдываю, но не черепно -мозговую же. Поди ещё и разрешение на оружие имеет.

В конце концов он мог их привлечь за оскорбление чести и достоинства а также ща вред имуществу. Грамотно наказывать надо.

Аноним 788

Вспомнился лозунг сталинских времён:
" Дети за родителей не отвечают."
Сегодня актуален был бы другой лозунг:
" А родители за детей отвечают!"
Только написав это везде на столбах и штрафуя на большие суммы, можно добиться от некоторых родителей исполнения своих родительских обязанностей.

мама
Екатеринбург

Anasteisha2020: он мог их привлечь за оскорбление чести и достоинства а также ща вред имуществу. Грамотно наказывать надо

А на практике вы как себе это представляете?
Дети обматерили, факт показали, камень кинули и... Убежали.
На кого там за честь подавать. Как этих отморозков найти, если не за шкварник схватить?

Аноним 505

Frona: Может со стороны реакции гос органов надо решать?

А может надо детей своих воспитывать,м? Ну чтоб не было

Frona: фак бабульке покажут

Каждый с себя и своих детей начинать должен. Какие госорганы? Ниче им не будет, онижедети

Ignis,
Ну вотпервых там майор. Я думаю связи есть. Во вторых взял за "шкварник" и в участок. Но там ума не хватило. Видимо забрало пало. Ума же хватило схватититб и годовы друг от друга бить.

Аноним 505

Anasteisha2020: он мог их привлечь за оскорбление чести и достоинства а также ща вред имуществу

Кого? Детей несовершеннолетних?.. ну-ну.. у нас тут вся юмать живет в мире розовых пони и свято верит во всемогущество наших госорганов

Anasteisha2020: Грамотно наказывать надо

Он грамотно и наказал. Никаких сотрясов, кровищи и прочей дичи не было. Видео внимательно смотрите.

Аноним 505,
Что значит кого? К несовершеннолетних родители есть.

Аноним 505,
У вас грамотно. У меня нет.

Ignis,
Я первый пост только прочла. Там про черепно-мозговую.

Аноним 844

krispykreme,
Все чудесатее и чудесатее ©

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 505: Видео внимательно смотрите.

Вот я начала смотреть и ничего там не увидела. На калошу снимали что ли...
Реально нет крови?

Аноним 505

Темари,
Ниче там нет. Никто никого не убивает и лбами друг об друга не бьет. Держит мужик «Орлов» за шкирку, один из них походу ещё и продолжает залупаться.

Москва

А деточек, которые изнасиловали девочку, здесь уже оправдали, надеюсь?

Екатеринбург

Сша 5 летний ребенок и полиция https://www.youtube.com/watch?v=hEF0Y7JTNiQ

Екатеринбург

https://www.youtube.com/watch?v=qsjTe-UpzZg 6 летний ребенок за пинок учителя

Аноним 281

Anasteisha2020: В конце концов он мог их привлечь за оскорбление чести и достоинства а также ща вред имуществу. Грамотно наказывать надо.

На практике как это осуществить, нереально! Им 13 лет, вы чего, даже на учет поставить кого-то как потрудиться надо.

Аноним 936

Калина Малинова®,
ну если со службы его не попрут потом, то еще легко отделается, никто ему ничего платить не будет, мальчишки в крови доставлены в больницу и отлежал один с СГМ, пусть даже липовым, как Вы считаете. Они переходили под знаком "осторожно дети" куда он ей ехал? на них что ли, тогда и правильно послали, хотя это не должно быть нормой у детей, но то, то офицер поднял руку уже не делает ему чести, и про камень считаю сказки в свое оправдание.

Москва

Аноним 936,
Я майора этого оправдывать не собиралась. Я не знаю, что сделала ты я, будь мужиком.
Но эти пивососы малолетние уже задолбали, половина моральных уродов растёт.

Екатеринбург

Не бить надо было, а в отделение и на учёт.
Все хороши...

Аноним 158

Г... ки малолетние. Борзые. А если бы это не мужчина был за рулём, а девушка. То им их хамство и неадекватное поведение с рук сошло бы. Нужно вот таких под контроль брать. Если их не наказывать, вырастут беспредельщиками.
И почему в 13 лет по ночам гуляют вопрос к родителям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";