В Екатеринбурге майор, избивший школьников, заявил в полицию на мать ребенка

Аноним 844

krispykreme: Додумываете-то как раз вы "Имхо в Штатах офицер полиции и выстрелить бы мог."

"Более двух миллионов американцев подписали петицию с призывом арестовать общественного патрульного Джорджа Циммермана, который 26 февраля 2012 года застрелил 17-летнего чернокожего подростка Трэйвона Мартина на улице города Сэндфорд во Флориде. Циммерман посчитал, что Мартин выглядит подозрительно, так как тот был одет в худи (кофту с капюшоном) и куда-то спешил. Как выяснилось, тинейджер был безоружен и нес из магазина домой пакетик конфет "Скитлз" и бутылку с холодным чаем. "
Как видите, подростку даже фак не пришлось показывать

Аноним 381

В этой новости, похоже, правых нет, все виноваты. И майор, и детки-мажоры, и мама Мария.
Я где-то читала про эту Марию (тут или на e1), хамка на мерсе, то ли дочь бандита, то ли жена бандита и сына воспитывает в соответствующих понятиях.

мама
Екатеринбург

Zeeе: А так десятилетиями полиция там стреляет и убивает, судя по Washington post - до 1000 чел в год.

За то, что подростки проходя мимо машины фак показали?

мама
Екатеринбург

Аноним 844: общественного патрульного Джорджа Циммермана,

Он не был полицейским. Тревон был под действием препаратов, между ними завязалась драка, циммерман выстрелил, когда Тревон повалил его на землю, сел сверху и начал наносить удары... а не просто шел со скилесом в руках.

Аноним 381

Zeeе,
Я почему-то так поняла, что она. Но тут Мария, там Марина. Путаница какая-то, может и не она тогда.

мама
Екатеринбург

Frona: Главный постулат - детей и женщин бить нельзя[/cit
Согласна. Но он не единственный.
[cit]Сонька Ветер: Если бы это был мой сын, я бы еше и добавила

Присоединюсь.

Zeeе: По хорошему их надо было за шкварник и в полицию, заявление на хулиганство писать,

А тоже нельзя. В этом и засада. Им все можно, а с ними ничего нельзя.

Аноним 844

krispykreme,
И? Ему, значит, можно?
Патрульный обеспечивает правопорядок. Обеспечил в силу своего разумения

мама
Екатеринбург

Zeeе: Думаю что не она. Там бы вообще шансов у мужика не было(((

Да мужик то тоже со связями. Может 1:1 бы было. Но, думаю, мы бы знали фамилию матери тоже. Это жеж пиар.

Аноним 430

Аноним 844: Вы смогли бы удержать двух неспокойных, так сказать, подростков до приезда в полицию так, чтобы ни один волосок с их головы не упал? я не считаю, что мужчина будет биться с кем-то, кто не в его весовой категории и хотя бы примерно возрастной
Аноним 844: Надеюсь, будет проведено разбирательство и все участники (включая майора) получат по закону. очень надеюсь
Zeeе: И только у нас человеку до 14 лет или целой банде можно терроризировать весь класс, всю школу, весь район и т.д. и ему ничего не будет. а майорам устраивать самосуд можно

Аноним 430

Zeeе: Нельзя

Именно, он взрослый, ещё и при погонах, ответственность в разы выше, чем у подростков

мама
Екатеринбург

Зря, мать про Казань говорит. Из таких беспризорных детей и появляются "стрелки".
На видео только и видно, что мужчина ведет пацанов за шкирку. Потом подошла соседка, побеседовала, мужчина их отпустил, а мелкий справа опять начал вые...ться. Сама женщина пытается осадить пацана, а он не унимается.
Про черепно-мозговую тоже вопрос, может спецом так написали.
И по пунктам основное:

  1. Что в это время (22-00, как понимаю) на улице делают дети?
  2. 18 марта (четверг) детям в пятницу в школу не надо?
  3. На дороге опасно, носиться там не надо.
  4. Неприличные жесты тоже показывать не надо.
  5. Нецензурно выражаться не надо.
  6. Камни бросать в чужое имущество нельзя.
    Ну, и на вопрос матери: "а почему вы не пресекаете такие случаи, как с моим ребенком?" напрашивается нехороший ответ. Сама воспитала жутких детей, а теперь предлагает их в детдом что ли забрать, чтобы они ночью по улицам не мотались и на взрослых не кидались?!
Аноним 505

Поналетели »яжематери» - дитяток бить нельзя. А дитяткам всё можно. Мы не в Германии, и ни в Америке, как бы хорошо там ни было. И никто наши проблемы решать не будет. Ну вызовут в полицию пожурят и ниче им не будет! И детки прекрасно это понимают! Родители нифига не воспитывают своих чадушек, чуть что в драку кидаются за них (хороший пример детям, правда?). А чужой мужик должен быть «мужиком» - и не обращать внимание на «шалости» подростков-малипусечек, которые в конец охерели - показывают факи, кидают камнями (он наверное им должен быть благодарен, не в голову же - ну пошалили малыши), матерят взрослого человека. И мамочки все считают, что виноват мужик, потому что он мужик, у него погоны, он сильный и прочее - а курицы со своими «цыплятами» никому ниче не должны.ну раз сами не воспитываете, воспитает кто-то другой! И не факт, что в следующий раз они отделаются легким испугом!

мама
Екатеринбург

Аноним 505: Мы не в Германии, и ни в Америке, как бы хорошо там ни было. И никто наши проблемы решать не будет. Ну вызовут в полицию пожурят и ниче им не будет! И детки прекрасно это понимают

Может со стороны реакции гос органов надо решать?
А если фак бабульке покажут - ей карате надо заниматься чтобы за себя постоять?

Рассуждения как у пещерных людей.

Аноним 430

Zeeе: Но вот честно - вам приятно ходить мимо ужасно матерящихся толп подростков в общественном месте, да еще если с маленьким ребенком

Я и взрослых таких же вижу, матерятся, орут, пиво пьют, мусор после шашлов не убирают, паркуются на газонах, тротуарах, не убирают за собаками, смачно харкаются на тротуар, ругаются на почте в магазинах, музыку на весь двор до поздно включают и тд и тп. А если есть такие взрослые, то и дети такие будут. Прям у нас только подростки так ведут себя.

мама
Екатеринбург

Аноним 844: krispykreme,
И? Ему, значит, можно?
Патрульный обеспечивает правопорядок. Нет, нельзя. он не обеспечивал правопорядок, а просто на общественных началах решил проехать по своему ЖК посмотреть, все ли спокойно и оружие не должен был носить. Но убил он не просто так, а защищая свою жизнь. Суд состоялся.

Аноним 430

Zeeе: компаний взрослых в ТЦ и в транспорте. А подростков вижу.

Меня триггерят они не больше, чем взрослые и вижу я их так часто, как вы, видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";