Вице-мэр Москвы предложила штрафовать граждан, не заботящихся о своем здоровье

Аноним 545,
Т.е. предпочтёте оброк на жир платить? Я б передела бесплатно)))

Аноним 541

Калина Малинова®: частичного софинансирования гражданином расходов на его лечение, если запущенное состояние стало следствием систематического непосещения врача, непрохождения осмотров,

Ещё лучше могли бы и не ходить на работу, а идти к врачу, на диспансеризацию. Я была два года назад, прелесть что такое. Никаких специалистов, терапевт через месяц после сдачи анализов, гинеколог ещё, результаты мазка у которого нужно узнавать лично, в рабочее время. В жизни бы не пошла, но это меня из доврачебного отправили, вместо терапевта, видимо. К хирургу ходила сама с гноем в губе верхней, пошло заражение от прыщика. Он не глядя меня к стоматологу послал. Стоматолог с круглыми глазами меня тут же в челюстно лицевую отправила, вот интересно, это хирург не мог сам меня в челюстно лицевую отправить? Дурдом как есть. Этот же хирург в этой же больнице ещё и онкологом работает, сочувствую его пациентам всей душой. Ну вот и начерта мне к таким врачам ходить?

Москва

Аноним 541: Ну вот и начерта мне к таким врачам ходить

Вы в Москве?
Речь шла о Москве. Но редакторы, видимо, не смотрят, что постят.
И Мэрия Москвы давно все пояснила.
К чему запилена новость - непонятно.
У нас с врачами хорошо и полный доступ.
Что тут сравнивать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";