В московском метро юноша сел на ребенка-аутиста из-за его неповоротливости

самомама
Екатеринбург

Ну че уж из пальца то высасывать

Аноним 807

Лилибeт: зачем приплели аутиста? Хайпа хотят. Надеются. что жалостливые дамы в белых польтах им денег дадут. Сейчас модно такое- из мухи слона вырастят и стригут купончики на волне возмущения.

Аноним.ка)))

Аноним 807: Хайпа хотят. Надеются. что жалостливые дамы в белых польтах им денег дадут. Сейчас модно такое- из мухи слона вырастят и стригут купончики на волне возмущения.

а. то, у нас же все инвалиды, богатые

Екатеринбург

А кто-то смотрел видео? Я посмотрела. Ничего там не было, кроме неадекватной мамашки. Ну может задел чуть-чуть ребенка. Не более того. Ну и не маленький там ребенок. Зато мамка тяфкает дальше всю дорогу. Ей бы точно голову лечить. Раздули из-за фигни.

васисуалий лоханкин

Я тоже видео посмотрела. Не сел, а задел да. Ничего криминального со стороны того парня нет. Мамаша права качает. Могли бы и по краям от ребёнка сесть, оберегая его.

Аноним 644

Меня поразили слова девушки ребенку, что правильно его Бог наказал. Если она и вправду так сказала, а не преврали. Как можно такое сказать? Вообще-то все под Богом ходим. Она сама не боится после этих слов? И нет, я не желаю ей ничего такого, но никто из нас не застрахован. Родители ребенка могли бы, конечно, поближе к нему находиться. Но сколько нейротипичных подростков не уступает место и не двигается, даже если их попросишь?

Аноним 644

Аутист понятно , умственная отсталость и всё такое , а потом как ?! Как они во взрослом возрасте живут ?! Постоянно с родителями !? А потом как !? Сейчас задумалась об этом не хочется ,чтоб в соседях такие были 🤷‍♀️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";