Павел Креков: Срок действия QR-кодов сократят до полугода, количество "свободных зон" увеличат

Аноним 138

Редиsка Кэт: чем фитнес-центр отличается от спортзала?

Фитнес-центры "петицию написали" (сами поймите что скрывается за кавычками).

Новости U-mama.ru: Обязательная вакцинация в регионе будет расширена на другие категории граждан

Мне кажется уже. В июле перед отпуском брала в ЖК справку про медотвод на всякий случай.
Зато в сентябре на 33 неделе в той же ЖК уже подписывала отказ от вакцинации против Ковида. Спасибо гинекологу, все без давления и нотаций, подписали бумагу, вложили в карту и дальше идем

Аноним 138

Редиsка Кэт: не ОРВИ? Как добиваться теста, когда твердят, что не положено? А без теста нет ковида и кода этого соответственно нет.

Ну, смотрите. Раньше всем было пофиг "ну ОРВИ и ОРВИ, не охота деньги на платный тратить и скандалить". Сейчас - не прокатит. И деньги потратят, а кто имеет ресурс поскандалить - завалит жалобами и страховые и поликлиники.

Екатеринбург

Корица: а кто имеет ресурс поскандалить - завалит жалобами и страховые и поликлиники.

Не надо скандалить, просто писать в минздрав и страховую. Я так делала. Но когда пришли брать тест, он уже был отрицательный.

Аноним 742

Ах какие нехорошие люди! Сдерживаюсь из последних сил в русском цензурном.
Апофеоз тупоголовых действий просто!

Аноним 807

Сначала на год, сейчас уже пол года. Т. Е за год надо 4 прививки. Т. Е 4 раза играть в рулетку с побочками? Ааа чем дальше, тем чудесатее.

мама
Екатеринбург

Аноним 807,
Первый раз две Прививки , потом по одной раз в пол года

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: А он не сказал, как делать так, чтобы ставили диагноз ковид, а не ОРВИ? Ага, мне в декабре 2020 когда там энная волна ковида бурлила врач сказал "Да вы просто переутомились. Сбой в организме. Попейте витамины, отлежитесь" Классный такой сбой в организме - от головной боли повеситься хотелось и носоглотка забита хз чем. Витамины, , пейте! А я ведь так до сих пор и не знаю свой диагноз официальный. Но антител ковидных завались до сих пор
Корица: если честно 60-70% вообще никак не афишировали болезнь. Мне, честно, было стыдно сидеть неделю дома с головной болью. Но сидела на всякий случай, "а мало ли"?

Аноним 807

Аноним 284,
Это вы ещё на е1 не были

просто посетитель
Москва

Аноним 355: Мне одной кажется, что нас тупо сажают на иглу?

Австралия, при численности населения 26 млн., закупила 264 млн. доз вакцины. Вот и считайте

Аноним 300

Ну и вопрос, как наши свердловские власти изменят срок, если действителен или нет высвечивается в госуслугах, даты постановки не вижу.

Екатеринбург

ПумаLux: Ага, мне в декабре 2020 когда там энная волна ковида бурлила врач сказал "Да вы просто переутомились.

Точно также в декабре болели. Придурошный врач из 23 ЦГБ вообще утверждал, что ковид это фигня и как обычная простуда, а все внимание к нему раздуто. И тоже утверждал, что и при обычной простуде обоняние пропадает, и грудную клетку сдавливает. Че в первый раз чтоли ?

просто посетитель
Москва

Подружка85: Первый раз две Прививки , потом по одной раз в пол года

И-и-и? В январе две, в июле одну и в декабре ещё одну. Вот и четыре штуки набежало в первый год. А затем уже по две, если ещё что не придумают

Екатеринбург

Аноним 300: Ну и вопрос, как наши свердловские власти изменят срок, если действителен или нет высвечивается в госуслугах, даты постановки не вижу.

так будет высвечиваться, что не действителен через полгода.

Аноним 300

Редиsка Кэт: что не действителен через полгода.

Так если пока по всей России год, с чего он будет не действителен через полгода? А если допустим, я за пределы области решу в кино сходить.

Екатеринбург

Аноним 300: Так если пока по всей России год, с чего он будет не действителен через полгода? А если допустим, я за пределы области решу в кино сходить.

Новости U-mama.ru: По словам Крекова, сроки действия кодов пересмотрят на федеральном уровне, с такой инициативой выступил Минздрав РФ

Сян Лин

Аноним 300: Так если пока по всей России год

Сказали же, что сроки действия кодов пересмотрят на федеральном уровне. Сделают по всей стране полгода.

Аноним 300

Редиsка Кэт,
Если пересмотреть по всей России, тогда вопрос про нашу область сниму.
( но бред с раз в полгода мне очень не нравится).

мама
Екатеринбург

Аноним 300,
Вывернула госуслуги наизнанку, но такой картинки, как у вас не выдают мне. Поделитесь, где это?

мама
Екатеринбург

Аноним 300: но бред с раз в полгода мне очень не нравится

Мне вот тоже. Собственный иммунитет скажет: "Пока! До свидания!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";