Павел Креков: Срок действия QR-кодов сократят до полугода, количество "свободных зон" увеличат

Екатеринбург

что то мне не нравится каждые полгода прививаться. Раз в год я еще согласна. А раз в полгода, это капец какой то.

Анонимно

Аноним 922: Должны создать зоны и для них.

Создадут скоро. Гетто.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 922: Это ущемление прав антипрививочников.
Должны создать зоны и для них.

Ну ущемляют же курильщиков. Все только за. А антипрививочники чем лучше?

бабушка
Екатеринбург

BIRochka: интересно, а платные секции как оплачивать? касса внутри здания бассейна, куаркода у родителей нет _ прощай, секция?

Да он не информативен. Там все данные замаскированы. ФИО и паспорт. Как узнать чей это код?

Анонимно

MariOMG: там все и с ковидом и здоровые и с туберкулёзом и с пневмонией

Ну вот теперь все здоровые, с туберкулезом, с поносом будут еще и с ковидом. Потому что все, у кого есть хоть малейшее недомогание будут требовать тест, чтобы получить куаркод и сходить в кино.

просто посетитель

Корица: И таких я знаю, нннууу, если честно 60-70% вообще никак не афишировали болезнь. Ждем скачка "заболевших" (чет "Израиль" напомнило с их "странным всплеском заболевших, без тяжелых исходов").

+++ Так да! Почти все вокруг меня, кто переболел до этого времени более менее легко , нафиг забили на больничные, отлежались дома и всё. Я сама в НГ лежала дома. Потом для интереса на антитела сдала. И недавно кстати сдала, до сих пор высокий уровень.

ВремяПокажет: И да, переболев год назад, у меня до сих пор очень высокий уровень антител. Около 450 bau

А сейчас все, кто заболевает - сразу тест- ну ачё? Медотвод и QR код

Аноним 807: Сначала на год

не не, сначала Гинзбург бил себя пяткой в грудь. что вечно и что он оставит свои антитела в наследство внукам, потом переобулся на 2 года. А сейчас глянь как их жаба задавила Похоже попали мы к людоедам на обед

мама
Екатеринбург

Жилка,
Ланцет. Гуглите, читайте.

Аноним 300

Бибочка: Вывернула госуслуги наизнанку, но такой картинки, как у вас не выдают мне. Поделитесь, где это?

Не вспомню. У меня заскринин экран с июля, когла сертификат пришел на гос услуги. По-моему считывала код телефоном с распечатанной бумажки с гос. услуг

Да, точно, при скрине телефоном кода с распечатанного сертификата

бабушка
Екатеринбург

Аноним 300: Не вспомню. У меня заскринин экран с июля, когла сертификат пришел на гос услуги. По-моему считывала код телефоном с распечатанной бумажки с гос. услуг

В поиске наберите "вакцинация" Вывалится ссылка на сертификат. На е1 ролик есть как найти. Ну если код есть конечно. Но если код отсканировать, и перейти по ссылке то там все данные замаскированы. Непонятно чей это сертификат.

мама
Екатеринбург

Аноним 300,
Спасибо!

Аноним 876

Вот
И это с учетом небольшого количества привитых в области, каждый десятый госпитализированный - с прививкой

Анонимка

Вот я никуда не хожу, кроме как на работу. Мне эти коды на фиг не нужны. В ТРЦ редко, ну тогда перейду окончательно на интернет-магазины.
С ума они посходили что раз в полгода тыкать заставлять?! Изначально ведь действительно про 2 года между прививками говорили.... А сейчас давайте каждый день будем тыкать?

Аноним 728

Ну вот только что с работы. Заболела преподаватель-вакцинировалась 09.09. Диагноз ковид . Пока из симптомов ломота тела , положительный тест и температура 38.5. Двое детей. Лежит пластом . Всем по фиг, особенно руководству. Они отчитаются.

просто посетитель
Екатеринбург

А в новостях по радио Си сегодня сказали, что шведские и итальянские учёные доказали, что естественный иммунитет у переболевших ковидом сохраняется 15 месяцев!

Екатеринбург

А где в сертификате стоит дата окончания? Где то раньше видела, а щас найти не могу

Аноним 65

Анонимно: Потому что все, у кого есть хоть малейшее недомогание будут требовать тест, чтобы получить куаркод и сходить в кино.

Какое нафиг кино?
На работу бы допустили

Аноним 65

Моника Геллер: А где в сертификате стоит дата окончания? Где то раньше видела, а щас найти не могу

Убрали видимо
Я тоже видела

Анонимно

Аноним 65: На работу бы допустили

Да, точно. Что-то я и не подумала. Просто я работаю в сфере, где нет обязательной вакцинации, поэтому пока про кино, там домино, рассуждаю.

Екатеринбург

Аноним 65: Убрали видимо

У меня с мая сохранен. На компе. И там не могу найти
Хде то в другом месте

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет,
У одноклассника жена заболела через 2 месяца после прививки, ради интереса сдала на антитела, у неё более 700 (!) показал тест. А она с 25% поражением лёгких в больнице месяц пролежала. Ну да, не умерла.
Но и я без всяких прививок не умерла от ковид, болела дома, примерно как грипп перенесла.

мама
Екатеринбург

BIRochka,
Сказал же Креков: родители должны сделать прививки и ходить с детьми везде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";