В Госдуме предложили продлить школьные каникулы до 16 января

мама
Екатеринбург

А с 1 мая на летние каникулы

Леди на пледе

Коляновна®: Ещё приходится в обед отпрашиваться что бы обед подогреть, начальство не в восторг

Это ещё зачем? А микроволновка для чего придумана?

Аноним 542

Ура! Хоть бы приняли🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Екатеринбург

Леди на пледе: Это ещё зачем? А микроволновка для чего придумана?

Микроволновка высоко сделана встроенная. И потом ему скажешь поесть, он скажет да поем, а потом оказывается не ел

mss
Екатеринбург

Ой не, давайте в школу. Дельту пережили и омикрон переживем. Тем более уже многие привились.

мама
Екатеринбург

Коляновна®: Микроволновка высоко сделана встроенная. И потом ему скажешь поесть, он скажет да поем, а потом оказывается не ел

А ковид здесь причём?

мама
Екатеринбург

Я, вообще, в шоке: что спрашивать с детей, если родители не хотят, чтобы их дитё в школу ходило
У нас в декабре класс ходил почти полным составом. Почему мы должны сидеть дома? Будут болеть - уйдём на карантин. А просто так, массово, без разбору, нет уж не хочу

Аноним 267

Коляновна®: Ещё приходится в обед отпрашиваться что бы обед подогреть, начальство не в восторге

Ребенок в 1м классе не может разогреть готовый обед??? Чудеса....

Аноним 933

Да блин, только программы переделали из-за этой недели!

Леди на пледе

Коляновна®: он скажет да поем, а потом оказывается не ел

Значит не хотел. Хотел бы - поел) все же просто)) сами себе проблем придумываете и их решаете.

Аноним 924

Аноним 42: Эх, получим мы на выходе на редкость тупое поколение

Уже получили. Утром встают, если не в школу включают телевизор, там какие-то залипательные тупые видео. И все залили.

Аноним 42

Аноним 924,
Ну тех кто в началке может ещё можно спасти....

---

Аноним 42: Ну тех кто в началке может ещё можно спасти....

сомневаюсь. Все идет из семьи.

бабушка
Екатеринбург

Почему целый день, он у вас зависимый, других интересов нет и ограничений тоже нет? просто беда...
Лучше продлить сейчас каникулы, чем потом на дистанте учиться...

Аноним 924

Аноним 42: Ну тех кто в началке может ещё можно спасти.

Эх, я про насчалку и пишу . В 3 классе мы. До школы у нас ребенок телек смотрела 10 минут в неделю! Ходит до сих пор с кнопочным телефоном. Кружки-секции- выходные активно.

Аноним 924

яоляя: других интересов нет и ограничений тоже нет

Вас бы в первом классе запереть на три месяца в четырех стенах.

мама
Екатеринбург

кася попова: Как вы вообще их отмазываете?

Ну обычно говорю что болеем, если на пару дней, то заявление пишу

Аноним 262

Аноним 924: Вас бы в первом классе запереть на три месяца в четырех стенах.

и что, зачем запирали ?так то у меня ребенок во 2м , хуже дистанта ничего нет...

Аноним 547

Аноним 622: Только что обещали, что не будут продлевать

Так у нас на раз-два переобуваются. Не удивлюсь, если после зимних каникул кьюаркодов всех снова закроют на дистант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";