Губернатор предложил недовольным жителям Верхней Пышмы пользоваться трамваем

Аноним 762

Аноним 37: Отца мальчика со сма посадили

Что прямо посадили????

Аноним 508

Трамвайная линия построена в концессию. В течение 10 лет ее будет эксплуатировать частная компания. Все есть в открытом доступе пока что. Так, может, не об удобстве жителей городов думают, а о прибылях этой компании? ИМХО.

Аноним 88

Аноним 604: Не хочу никого защищать, но вы разве не смотрите через Яндекс где ваш транспорт? Чтобы зря не мерзнуть на остановке

А вы?
Я смотрю. Но то обещанный ОТ внезапно исчезает, не доехав до моей остановки, то, наоборот, из ниоткуда возникает, ни на каких картах не значившийся.

Аноним 328

тапком в глаз™: Смешно 🤣 митинг😂 с плакатами и шествием, ага ?

Так Куйвашев согласовал для этих целей площадку где то в глубине Уралмаша. С глаз долой, из сердца вон.
Но теперь даже уралмашевцы не знают какой и как транспорт туда ходит шах и мат.

moreshine: дальше в Камри мучаться

ой ну какие камри, на них охрана и водитель водителя ездит.

Аноним 604

Аноним 88,
У меня той зимой машина была в ремонте и я ездила на ОТ. Не было накладок

Аноним 914

Аноним 604: Не хочу никого защищать, но вы разве не смотрите через Яндекс где ваш транспорт? Чтобы зря не мерзнуть на остановке

Три трамвая подряд в парк проехали) на каждый возлагались надежды

Аноним 797

И наладить работу ОТ

Аноним 616

Допустим ладно, трамвай. Но он в данный момент не вывозит существующее количество пассажиров. 99% пассажиров едут от конечной до конечной, и сейчас в утренние время а 07:00 до 08:00 и вечером он идёт ПОЛНЫЙ. Очень не комфортно начинать день с езды стоя в переполненном трамвае

мама
Екатеринбург

Аноним 328: какие камри

+++++ на двух мерседесах он ездит, оба типа микроавтобусы.
В школу если приезжаю к 8 утра, вижу как он из подъезда выходит

Аноним 604: разве не смотрите через Яндекс где ваш транспорт? Чтобы зря не мерзнуть на остановке

Не в лесу живём, в курсе про Яндекс.
Но если на автобусе за полчаса люди из Пышмы до Екатеринбурга доезжали, то теперь за полтора часа доезжают. Чем Яндекс поможет в этом случае

Аноним 37: Отца мальчика со сма посадили, сколько дали, интересно?

Это одиночный пикет, а не митинг
Одиночный пикет — форма публичного мероприятия, проводимого одним участником. Не требует подачи предварительного уведомления властям.

Аноним 762: Что прямо посадили????

Нет конечно, это сарказм был, максимум штраф могут выписать

бабушка
Екатеринбург

Аноним 604: той зимой

Была совсем иная ситуация. Все резко стало хуже, прям, резко.

Аноним 147

А тут вот любят про бумеранги поразгонять, кто-то в них даже верит... Интересно, дождёмся ли, когда чинушам прилетит?

Аноним 180

Почему нет забастовок?

Аноним 248

Аноним 604:
Не хочу никого защищать, но вы разве не смотрите через Яндекс где ваш транспорт? Чтобы зря не мерзнуть на остановке

А если это долбаная пересадка? Вышел из одного транспорта, ждешь другой. Где предлагаете ждать?

мама
Екатеринбург

Аноним 616: не комфортно начинать день с езды стоя в переполненном трамвае

Вы в большом городе живетеработаете.
Какой комфорт вам, вы о чем?
Скажите спасибо, что возят нас, рабов

Анонимка

Аноним 604: смотрите через Яндекс где ваш транспорт? Чтобы зря не мерзнуть на остановке а где мёрзнуть? У нас че есть остановки в городе, у нас их в принципе нет в половине города..
И да, приложение иногда так п..т, что пальцы скрючиваются на холоде..
и да, я знаю, что говорю, не первый год на ОТ, но ТАК погано не было лет 20 уже...

Аноним 616

Анонимка: но ТАК погано не было лет 20 уже...

Ну уж не знаю. Помню как раз 15..20 лет назад ездила на 13 автобусе и это был адский ад, они ходили переполненные раз в час

Аноним 838

Аноним 147: Интересно, дождёмся ли, когда чинушам прилетит?

когда в них прилетает бумеранг это называется революция

мама
Екатеринбург

Аноним 604: Не хочу никого защищать, но вы разве не смотрите через Яндекс где ваш транспорт? Чтобы зря не мерзнуть на остановке

а когда с пересадками едешь не сильно помогает

Екатеринбург

svetlonio: месячник бы ему "доедь из Пышмы до Екатеринбурга без машинки"

Правильнее из Среднеуральска до ЕКБ

Аноним 621

Аноним 50: Так сначала продлить надо было, а потом автобусы отменять, наверное. Вот, полностью согласна.

мама
Екатеринбург

Ну вот в самом деле я понимаю, если бы всё время было плохо. Ситуация-то была с транспортом другой ещё года три назад. Можно было прийти на остановку, и в среднем минут через 5 приезжал транспорт. Максимум, минут 15. И давки кошмарной не было. И было много маршрутов без пересадки очень удобных. И доехать можно было достаточно быстро. Жили мы в такой благодати точно не меньше 10 лет, может, и дольше.
Потом начались транспортные реформы, и после каждой становилось неудобнее. Сначала исчезла часть маршрутов и пришлось ходить на остановки далеко от дома и ехать с пересадками, тратя больше времени. Потом уменьшилось количество автобусов на маршрутах. А сейчас комбо. И мало, и долго, и некомфортно.
Администрация хочет сказать, что за три года резко изменилась численность населения и дороги? Да просто поломали работающую систему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";