Школьник ради забавы сбросил стекло с балкона и отправил ребенка в реанимацию

мама
Астрахань

Аноним 445,

Да здесь дело даже не в психиатре. Ребёнок с особенностями всегда требует пересмотра быта семьи. В данном случае у тебя дома всегда маленький ребёнок. Никто ж в здравом уме не оставляет открытые окна и свободный доступ на балкон, если в доме 2-летка. И здесь так же.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Никто ж в здравом уме не оставляет открытые окна и свободный доступ на балкон, если в доме 2-летка. И здесь так же.

Они живут над аптекой и он регулярно в течение года сбрасывал все подряд на людей.
И тут вопрос, где родители, где полиция,где те же работники аптеки? Девочка ведь не под балконом гуляла, а из аптеки выходили

Аноним 445

Mariwell: тут вопрос, где родители, где полиция,где те же работники аптеки?

Полиция и работники аптеки должны были стоять караулить этого больного? Вы о чем?

мама
Екатеринбург

Аноним 445: Полиция и работники аптеки должны были стоять караулить этого больного? Вы о чем?

О том, что должны были выяснить, кто и откуда кидает и родители подписать бумагу, что они в курсе. Если такое часто повторялось, то сейчас родителей должны посадить просто напросто, потому что они не приняли никаких, чтобы ребенок вообще не попадал на балкон

Аноним 445

Mariwell: О том, что должны были выяснить, кто и откуда кидает и родители подписать бумагу, что они в курсе.

Так выяснили и он стоял на учёте. Но родителям плевать.

Mariwell: то сейчас родителей должны посадить просто напросто,

Вы, конечно, фантазерка та еще. Законом такое не предусмотрено.

мама
Екатеринбург

Аноним 445: Вы, конечно, фантазерка та еще. Законом такое не предусмотрено.

Я фантазерка да, я за своего ребенка убью и сяду- это зато законом предусмотрено

Аноним 445

Mariwell: Я фантазерка да, я за своего ребенка убью и сяду- это зато законом предусмотрено

Я вас очень понимаю, выше это писала. В данной ситуации виноваты только родители идиота. Службы с ними работали. Изымать ребёнка из семьи в России очень тяжело, иногда жалею, что нет у нас ЮЮ. А родители вот такие.

Какая есть

Mariwell: сейчас родителей должны посадить просто напросто

Почитала. Родители в разводе. Отец в воспитании детей участие не принимает. Квартира съёмная. Мать выпивает. Пацан учится в коррекционном классе. Ещё сестра есть. Ребенок с УО сам себе предоставлен, на учете в полиции, у психиатра и всем наплевать. Семья неблагополучная, где опека? Ужас конечно.

Совенок с топором

Какая есть: Родители в разводе. Отец в воспитании детей участие не принимает. Квартира съёмная. Мать выпивает

Ужасно. Считаю, надо обоих родителей привлечь хорошо так.

Иркутск

Mariwell: мухе, комару лапки и крылышки оторвать- это детский познавательный мир.

Еще чему-то удивляемся! Мой ребенок и миллионы других, здоровых детишек, мир познают по-другому! Если бы моя так "познавала мир", если бы я ее за этим застала, мы бы в течении часа были у психиатра! Потому как это ненормально! Мне вас жаль!

мама
Екатеринбург

Ум Честь Совесть: Еще чему-то удивляемся! Мой ребенок и миллионы других, здоровых детишек, мир познают по-другому! Если бы моя так "познавала мир", если бы я ее за этим застала, мы бы в течении часа были у психиатра! Потому как это ненормально! Мне вас жаль!

Что правда? Всем двором отрывали крылышки у мух и комаров. Никто не стал опасным членом общества и животных и детей не мучает.

О боже, не пускайте мужа на рыбалку, а то ведь он рыбу мучает. Сначала ловит, а потом отпускает и вообще улов домой приносит, а вы ведь не голодаете- зачем рыбку убивать?

В деревне гусей вырастили, любили, играли с ними, они вам доверяли, а потом всех под нож.
Бычок вас за маму считал, ластился, сараюшку разносил от радости при виде вас, а вы чужого дядю позвали и под нож его.
Ая яй, как же так.
Муха то конечно, это же не бычок с гусями, это что то пострашнее.

Ох, я ещё каюсь, покупала клеевые ловушки для мух, мошек и тараканов и приходилось наблюдать как они прилипли и умирают с голоду. Всё, меня только психиатр спасет

мама
Астрахань

Mariwell,

Убивать для еды и для развлечения разные вещи, вы не находите?

мама
Екатеринбург

Сиpин: Убивать для еды и для развлечения разные вещи, вы не находите?

Муху? Ну взрослая я мух не обижаю, а просто убиваю, потому что других вариантов в квартире нет.

Но вы правда проблему не там ищете. Привязались к насекомым. В зоопарке специально цыплят выращивают и отдают живыми на съедение и перед смертью цыплята такого страха натерпятся. Предлагаю ликвидировать зоопарки. Мухам далеко до мучения цыплят. Только не надо, что это все ради пропитания. У цыплят даже нет шансов сбежать и избежать участи

мама
Екатеринбург

Но у мальчика явно диагноз дебютировал не из-за комаров и мух

мама
Екатеринбург

Inтеrеsная: почему охоту не привели в пример? Или с охотой не так всё однозначно?!

Для охоты на психиатра проверяют, так что тут мимо. Оружие только адекватным выдают

мама
Астрахань

Inтеrеsная: к платному ходят

Да и а бесплатному попасть не проблема, поверьте.

Mariwell: Для охоты на психиатра проверяют,

Если так же, как на права, то так себе проверяют.

мама
Екатеринбург

Ребёнок везде на учете скинул стекло, при этом целый год все кидал, а виноваты те, кто у мух крылышки отрывают. Логика железная конечно

Иркутск

Mariwell: 2

Не путайте сладкое с горьким! Бессмысленные примеры приводите! И речь невнятная) Разные вещи - отрывать крылышки у мух (для развлечения или "познания мира") и то, что из покон веков применяли в пищу, что бы выжить! Но вам не понять очевидные вещи, как и то, что издеваться над живыми существами, это за гранью, а не "познавание мира", то, что это болезнь! И повторюсь, мне вас жаль, еще и росли в таком же окружении......

Иркутск

Сиpин: Убивать для еды и для развлечения разные вещи, вы не находите?

Там реально человек не видит разницы, не понимает ее....

Иркутск

Mariwell: Предлагаю ликвидировать зоопарки

А вот здесь согласна! Еще и цирк!

мама
Екатеринбург

Ум Честь Совесть: И речь невнятная) Разные вещи - отрывать крылышки у мух (для развлечения или "познания мира") и то, что из покон веков применяли в пищу, что бы выжить! Но вам не понять очевидные вещи, как и то, что издеваться над живыми существами, это за гранью, а не "познавание мира", то, что это болезнь! И повторюсь, мне вас жаль, еще и росли в таком же окружении......

Спасибо вам, хоть вы меня жалеете, потому что я действительно росла с психопатами. Выбирать детство как и родителей извините, не приходилось.
Но к сожалению я часто наблюдала и наблюдаю обратную картину как люди трепетно относятся к животному миру, а вот к себе подобным с огромной жестокостью. Вы кстати не исключение

Иркутск

Inтеrеsная: Находили другие варианты игр, а не вот эту дичь с поджогами муравейников, привязыванием банки к хвосту кота, крылышками насекомых и т.д.

Да! Но мы с Вами о здоровых говорим! Не все таковыми являются! Поэтому тех, кто "познает мир" отрыванием крылышек у насекомых, нужно сразу вести к врачу! Но родители не видят в этом ничего страшного, а зря! Болячка может вылезти в любом возрасте!

Иркутск

Mariwell: а вот к себе подобным с огромной жестокостью. Вы кстати не исключение

Ошибаетесь, я отношусь ко всем живым душам по справедливости, не более того. А то, что говорю, так правду люблю, очень, везде и всем ее говорю, поэтому меня не все любят) Но льстить и врать мне претит, не могу!

Иркутск

Mariwell: Спасибо вам, хоть вы меня жалеете, потому что я действительно росла с психопатами. Выбирать детство как и родителей извините, не приходилось.

Вот вам и отрывание крылышек... Все объяснимо! Да, мне жаль таких ребятишек, они очень страдают и не знают, как правильно. Таких родителей нужно если не лишать прав, т.к. в детдоме не лучше, то хотя бы на жесткий контроль ставить! Но кому это нужно, это же работать надо..... Не обижайтесь на меня, я не со зла все сказала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";