Школьник ради забавы сбросил стекло с балкона и отправил ребенка в реанимацию

мама
Екатеринбург

Ум Честь Совесть: Поэтому тех, кто "познает мир" отрыванием крылышек у насекомых, нужно сразу вести к врачу!

Зачем? С какой целью к врачу? Чтобы защиты мух? Врач спасением популяции мух и комаров не занимается.
Я даже не знаю, что вам сказать за год одна муха сменяет 20 поколений в отличие от вас с нами.

А еще тараканов травят каждый день по стране в огромных количествах, а они тоже кушать и жить хотят. А люди вырубают леса, чтобы печатать новые книги и учебники, хотя можно учиться по старым прекрасно.

Предлагаю тех, кто покупает книги и не желает пользоваться электронными тоже к врачу?

мама
Екатеринбург

Ум Честь Совесть,

Почему вы муху жалеете, а дерево нет? Ему тоже больно

мама
Екатеринбург

Ум Честь Совесть: Таких родителей нужно если не лишать прав

По теме: родителей девочки и девочку очень жаль, но вот мы живем в таком обществе. И мальчик везде на учете, мама у него пьющая и им не занимается. Страдают от него дети в школе. Он ведь растёт и дальше будет чего то творить. Решения никакого к сожалению нет, кроме как накосячит- полечат- отпустят.
,, электрика,, который убивал людей- полечили, отпустили, дальше гуляет до следующего обострения.

Иркутск

Mariwell: Зачем? С какой целью к врачу? Чтобы защиты мух? Врач спасением популяции мух и комаров не занимается.
Я даже не знаю, что вам сказать за год одна муха сменяет 20 поколений в отличие от вас с нами.

А еще тараканов травят каждый день по стране в огромных количествах, а они тоже кушать и жить хотят. А люди вырубают леса, чтобы печатать новые книги и учебники, хотя можно учиться по старым прекрасно.

Вы не понимаете разницы, это страшно! Надеюсь, что ваши дети в другом окружении растут. Мне жалко все, над чем Издеваются! И любому здоровому и сострадающему человеку тоже! Как показала тема, таких большинство и это радует! Вам всего доброго!

Иркутск

Блин! Что-то у меня глючит техника, нормально процитировать не могу) Прошу прощения у читающих, немного осложнила вам прочтение)

мама
Астрахань

Mariwell,

Если дерево ломают для забавы, его тоже жалко, разве нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";