Новогодние ёлки. Посоветуйте, пожалуйста, самые-самые!!

мама
Екатеринбург

А в цирке бывают новогодние представления?

Аноним 925

Simirina,
мы в прошлом году были-не понравилось прям вообще

мама
Екатеринбург

Simirina: А в цирке бывают новогодние представления?

конечно. Каждый год.
В продажу обычно выходят во 2 половине ноября.

Екатеринбург

Я сейчас зашла на сайт Тупиковой. Какую то фигню пишут, типо билеты не продаются, только пожертвования.. Хрень какая то

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Какую то фигню пишут, типо билеты не продаются, только пожертвования.. Хрень какая то

так они это каждый год пишут
пожертвования - это и есть стоимость билета

Екатеринбург

kvetek,
Это я потом поняла. Приглашают заполнить анкету, и по ней уже будут билеты продавать

мама

Марлен: В ТЮЗе хорошие новогодние спектакли?

Да

СанаЯ: Девочки 2 года не рановато на ёлку?

нормально. Но нужно идти на елку для соответствующего возраста

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Анкету можно заполнить, они потом приглашения будут рассылать. А так проще заехать и купить

мама

Колубара: Может кто то на киноелках был?

Были в прошлом году на киноелке в Комсомолле. Сначала с детьми играли - дети выигрывали призы, рассказывали стихи-давали игрушку. Еще в рекламе было, что дадут игрушку. Мы думали, что дадут игрушку в соответствии с мультиком (мы смотрели Иван-царевич и серый волк), а на само деле давали невостребованные игрушки- избавлялись, видимо, таким образом - я даже не знаю, что это за герои. Потом смотрели мультик. В целом, можно сходить, но ничего особенного

ZTV: в этом году сходите и купите

В этом году не так давно- спокойно купила билеты в Камерный. Мне нужно было в декабре-на любое время было.

мама

Simirina: А в цирке бывают новогодние представления?

Да, ежегодно
Звонила в кассы. В этом году должны продавать примерно с 20 ноября

мама

Еще может кому-то интересно - 12 ноября будет ярмарка новогодних билетов
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/734776/index.html

мама

По елкам ежегодно хвалят: Камерный театр, ТЮЗ, Галерка, Мир на ладошке.
В камерном нам понравилась атмосфера, плюс дети спускаются в люк на сцене и выходят к елке. Галерку ежегодно хвалят, но в прошлом году они продали больше билетов и очень много было людей - многим не понравилось это столпотворение. Мир на ладошке хвалят, но меня не впечатлило
Цирк нам нравится-хотя у всех разные впечатления, Музкомедия, драмтеатр-хорошие елки
В Театре Эстрады в прошлом году очень понравилось

Ежегодно плюются от елки в Театроне

мама

В этом году купила в Камерный. Жду когда начнется продажа в цирк. Еще в Дарину хочу. Детям 5 и 9 лет

мама
Екатеринбург

мама: Были в прошлом году на киноелке в Комсомолле.

не, я про ту, что на Героев России. там они типа фильм снимают со своим участием

мама
Екатеринбург

Колубара,
В прошлом году ходили классом, снимают по несколько человек, а другие болтаются без дела, если придумаете сами чем детей занять, то будет хорошо. Фильм понравится.

мама
Екатеринбург

Мы первый раз на елку пойдем, скорее всего в ЦК Урал, дочери 2,2 года.

Аноним 470

Посоветуйте хорошую елку на шустрого мальчика 3,8 года.
В том году были только в школе развития...

мама
Екатеринбург

Девочки, а цИрк уже продают????

Camaro

вот смотрю я на елки в театрах и других местах (помещениях) и не могу сказать что мне чтото понравилось. у тупиковой и подобных не была, ничего сказать не могу. сын подрос и возник у меня вопрос - а интересны ли выездные елочные мероприятия типа гуляния на различных базах отдыха? нашла пару вариантов. длительность 2-2,5 часа, все на улице, игры, катания на оленях, какието развлечения в виде активных движений итд. стоимость детский 2000, взрослый 350. вот думаю может есть отзывы или прошлый опыт - стоит или нет.
еще гринвич думала но там на скалолазку только с 7 лет пускают(

Camaro

мама: В этом году купила в Камерный.

мама: Еще в Дарину хочу.

ниразу не была но по отзывам остановилась на этих двух.
подскажите пожалуйста на нг представление сколько человек предусмотрено в камерном?

мама
Екатеринбург

Camaro,
Тоже интересно послушать отзывы о таких ёлках

мама
Екатеринбург

silver-star,
Расскажите пожалуйста в целом кроме горки ребёнку понравилось? Представление хорошее?

мама

Camaro: подскажите пожалуйста на нг представление сколько человек предусмотрено в камерном?

В камерном театре в зале 7 рядов по 18 мест.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";