Новогодние ёлки. Посоветуйте, пожалуйста, самые-самые!!

автор
мама
Екатеринбург

Республика полосатов своеобразная... Я тут хвалеб начиталась и повела свою. ОМГ! Там мне-то не понять чукотскую сказку, а ребенок вообще глазами хлопала (дочке было 2,8)

мама

ДочкиМама ,
вот, мы тоже на этой чукотской сказке были, нам 5 было, и сама постановка - слепили из того что было...

мама
Екатеринбург

ДочкиМама ,
мама,
и мы были на чукотской сказке. Ребенку было 2 года. Ей понравилось. Единственная елка, где она согласилась слезть с моих рук и пойти что-то делать, танцевать и т.п.

Аноним 645

Блин, те не стоит ходить значит к полосатам(

мама

kvetek,
Мы после двух раз у тупиковой решили - хватит, дорого там. После полосатов больше никаких экспериментов, лучше на одну хорошую елку сходить .

просто посетитель
Екатеринбург

Ии мы были на чукотской сказке, сыну было 1,5 и ему очень понравилось :) и нам с мужем тоже. В этом году сын с мужем пойдут на мир на ладошке, подарок свой принесём, мне эти подарки на елках не нужны, одна дребедень, которой сын и не рад, подарим то, что он действительно хочет

мама
Екатеринбург

А про ёлки в Палладе и в академии искусств Шар есть отзывы? у них просто в этом году анонсированы любимые герои- Микки маус и Щенячий патруль , и камерность обещают. Может ещё какие-то ёлки порекомендуете, где народу не много?

мама
Екатеринбург

Кто был в Уральской резиденции Деда Мороза? Как впечатление?

мама
Екатеринбург

Кто ходил в Мир на Ладошке - как вам зал? Посмотрела на сайте фотографии и показалось, что неудобный. Хорошо сцену видно? Билеты с местами или кто успел? Сын невысокий, боюсь что не видно ему будет.

мама
Екатеринбург

ayumi: Кто ходил в Мир на Ладошке - как вам зал? Посмотрела на сайте фотографии и показалось, что неудобный. Хорошо сцену видно? Билеты с местами или кто успел? Сын невысокий, боюсь что не видно ему будет.

там детки сидят на маленьких стульчиках, родители сзади на больших. Всем все хорошо видно. Зал небольшой. Билеты без мест.

мама
Екатеринбург

ZTV: в этом году сходите и купите

а в чем собственно проблема?
ну я вчера купила билеты. Свободно, легко, с выбором даты, места и пр.
Это я про Камерный театр

мама
Екатеринбург

В прошлый четверг была в кассе Камерного театра - новогоднее представление Щелкунчик билеты 800-900р, Кассир сказала, что билетов уже не много осталось. Те даты, которые нужны мне вообще по 3-5 билетов осталось. Так что успевайте кто хочет туда попасть. Два года назад ходили к ним на Снежную королеву, детям очень понравилось. А сейчас думаю, старшему вот вот 12 будет, мы с ним уже взрослый репертуар смотрим, малой театры не очень жалует....Склоняюсь к поездке в питомник северных оленей.
Кстати, ТЮЗ тоже всегда радовал. Драму в прошлом году не поняла, какой то не новогодний спектакль этот Питер Пен. Но моим понравилось.

Camaro

Morzik: были в Кукольном, на Фрау Холле

позорно

Аноним№1

а посоветуйте куда сходить с 3х летней дочкой? что бы было не только представление, но и поучаствовать можно было?(танцы и т.д.) можно без подарков. вобще не в теме, куда податься. не ходили никуда раньше, считала что рановато.

мама
Екатеринбург

а с 4леткой куда? хочу , чтоб прям сказка))) красиво, масштабно ( не в школах развития и т.п.) и не скучно. Наврятли он оценит оперу и балет, как писали выше))).
В прошлом году с бабшушкой в другом городе он ходил, как-то не особо оценил, кукольный театр и еще они куда-то ходили...но и бабушка сказала, что скукота.
В общем в Екатеринбурге нигде мы не были....

Аноним 217

А почём в щелкунчике ёлки? И какой там формат вообще?

мама
Екатеринбург

Чудная,
Для детей с 3 до 5 лет стоимость 3500 ребёнок + 1000 родитель

мама
Екатеринбург

мир на ладошке

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, кто помнит, а в ТЮЗ взрослый билет также как детский стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

Кто-нить на Свинку Пеппу ходил на елку?))

просто посетитель
Екатеринбург

ZTV: Лучше уж дом актера.

а там сколько в этом году стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

ZTV,
спасибо !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";